Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Представительство Фольксваген? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1340370»05-01-2012 20:38Представительство Фольксваген?
+0
Есть ли вообще в Украине и каковы контакты?
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#1340374»05-01-2012 20:47Представительство Фольксваген?
+0
Порше Украина http://www.porscheukraine.com.ua/
Lf: 093 8796132
#1340402»05-01-2012 21:35Представительство Фольксваген?
+0
а в чем вопрос? Rolling Eyes
мафия бессмертна!..©
#1340418»05-01-2012 22:19Представительство Фольксваген?
+0
Xavier, что конкретно нужно?
#1340439»05-01-2012 23:13Представительство Фольксваген?
+0
А мы и фольцваген можем, тебе какой? в личке контакт
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1340648»06-01-2012 14:36Представительство Фольксваген?
+0
Спасибо, вопрос снят.
Были претензии к качеству работ у дилера. Точнее к отсутствию работ указанных в счете.
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#1340794»06-01-2012 23:16Представительство Фольксваген?
+0
Xavier, Мой дядька тоже столкнулся с такой проблемой. Обслуживался полностью на Лепсе после покупки там же авто. Сейчас 70 тыс. пробега, двигатель не можем отмыть от грязного масла внутри. Только заливаем новое, оно сразу становится черное. Интересно, сколько ему раз масло не меняли, а только в счет записывали. Хотя и мастерам всегда полтинничек отваливал, когда машинку после обслуживания забирал.
Если можно, кинь в личку пути решения подобных вопросов.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1340852»07-01-2012 08:11Представительство Фольксваген?
+0
Sergi_kiev,
Можно и не в личку - я обратился к начальнику службы качества. Показал фото как мне "почистили" дроссельную заслонку за 120 вечнозеленых. И почему-то после 223 км пробега на ней появился нагар толщиной 10 мм!
Деньги были возвращены в течении 5 минут с извинениями.
Разруха не в сортирах, а в головах (с) Булгаков
#1340909»07-01-2012 13:36Представительство Фольксваген?
+0
Эх, обидно за бренд. Таких козлов работать наняли. Хотя я слышал, что на других фирменных СТО тоже проскакивают подобные случаи.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1340943»07-01-2012 16:40Представительство Фольксваген?
+0
Именно потому я не обслуживаю машину на фирменных СТО... а только там где я могу стоять над душой и смотреть что с машиной делают...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1341720»10-01-2012 11:36Представительство Фольксваген?
+0
День добрый.Примажусь к теме. А можно и мне контакты в личку? Интересует покупка фольксвагена.
#1341951»10-01-2012 20:16Представительство Фольксваген?
+0
Толстый:Именно потому я не обслуживаю машину на фирменных СТО... а только там где я могу стоять над душой и смотреть что с машиной делают...


Так, а, что мешает зайти в ремонтную зону и находиться со своим автомобилем? Если начинают отказываться неплохо бы поинтересоваться на каком основании и желательно не на пальцах, а показать документ, как правило они ссылаются на технику безопасности. Не вопрос - это важно так проинструктируйте меня, я распишусь в книге инструктажей, выдайте мне жилет светоотражающий и я будут находиться возле своего имущества, которое я вам передал для технического обслуживания в качестве которого я хочу убедиться лично!

Added after 56 seconds:

al323f:День добрый.Примажусь к теме. А можно и мне контакты в личку? Интересует покупка фольксвагена.


Так зайдите за сайт Фольксваген-Украина и там найдете всех диллеров, которые торгуют данной продукцией! Very Happy
#1341978»10-01-2012 21:12Представительство Фольксваген?
+0
Безопастник, ну не получается так.... у официалов реально есть правила запрещающие ездить по их ремонтной зоне на машине (а иначе на подъемник не заехать) и находится в ремонтной зоне посторонним не рекомендуется (боятся краж наверное:))вот на ЛЕВ мне сказали вон стеклянное окошко и смотри себе на твою машину... а я люблю смотреть не с десяти метров, а рядом стоять...
короче я езжу или к своему мастеру или на Шогун... там никаких проблем нет.. стой себе рядомм и смотри...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1341991»10-01-2012 21:28Представительство Фольксваген?
+0
Толстый, их правила меня как гражданина Украины не волнуют, их документы для их внутреннего пользования! Нужно просто знать свои права, такие как Закон Украины о "защите прав потребителей". У меня были разные машины. К примеру на Ниссан без вопросов заходил, более того оформив заявку выходил курил на улице пока менагер заберет машину вместе со мной сидящим на пассажирском сиденье. На Фольксваген "Риво-Моторс" в Донецке тоже без проблем, находился возле автомобиля все смотрел и все видел, что делали и как. Как на Хонде в Донецке еще не был незнаю, но видел, что клиенты сидят возле аквариума и смотрят в ремонтную зону и там особо ничего не видно, точнее видно только первые 2 подъемника, а дальше? Короче прийдет время вежливо попрошу, откажут будем показывать букву закона, но оставлять машину на сервисе сам на сам считаю неправильно, потом на форумах и рождаются разные темы! Rolling Eyes
#1341996»10-01-2012 21:34Представительство Фольксваген?
+0
Безопастник, ты мне вот скажи, оно того стоит?... нафига я буду кому то, что то, обьяснять... там один только понт что это типа официал... а на деле теже ребята (иногда совсем бестолковые) которые будут работать на любом другом СТО...тот факт что на нем красивая чистенькая спецуха, как по мне не влияет на качество ремонта... потому официалы это не для меня...
А ЗУ "Про защиту прав потребителей".... ну да, правда что то я там не припомню ссылок на то что ты имеешь право присутствовать при ремонте машины в ремонтной зоне... а то что это частная собственность и они имеют право устанавливать внутренние распорядки?.... попытайся в ресторане потребовать стоять рядом с поваром чтобы видеть откуда он кусок мяса тебе достал и ссылайся на закон... увидишь как это исполняется...

Свою права я знаю, но и СТО знают свои...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1341998»10-01-2012 21:36Представительство Фольксваген?
+0
Толстый, ресторан ты выбираешь сам. Официалов - нет.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1342002»10-01-2012 21:39Представительство Фольксваген?
+0
_dem, не соглашусь... у меня машина не на гарантии... я могу поехать на любое СТО... когда она на гарантии так же есть несколько вариантов....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені