Я забув пароль Зареєструватись

Нужна сигнализация в дом RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1339914»04-01-2012 20:04Нужна сигнализация в дом
+0
Задолбало воровство, этак скоро и меня сопрут Wink Нужно оборудование для монтажа сигнялизации. Комбинированые датчики движения-разбития стекла, центральный блок, консультации. Кто может посодействовать в Киеве.
#1339968»04-01-2012 22:19Нужна сигнализация в дом
+0
лс
#1340102»05-01-2012 12:30Нужна сигнализация в дом
+0
BlackAlex, кто тебя сопрет, вернет с доплатой на следующий день, как в "Вожде краснокожих" Laughing  Laughing  Laughing
А вообще, я изучал этот вопрос последний год. Сигнализация - это, канешна, хорошо.
Но это всего лишь одна ступенька в леснице защиты.
У себя в доме пока сделал еще такие "ступеньки" как высокий забор(почти не просматриваемый), пара стволов(с пониманием как оно работает), хорошая дверь и решетки на окнах, освещение периметра с датчиками, овчарка на територии и сигналка.
Вот щас перечитал что написал - прям СИЗО получается  Laughing
Очень хочется верить, что все это в комплексе даст понять среднестатическим наркоманам что проще обворовать соседа Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1340108»05-01-2012 12:39Нужна сигнализация в дом
+0
BlackAlex, Если интересно у меня дом и тревожная кнопка получается 430грн в месяц ДСО.
Кстати пульт у них киевский а выезжать будет группа из Ирпеня!
П.С, позвонил тем кто мне ставил, у них до конца Января все занято!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1340317»05-01-2012 18:08Нужна сигнализация в дом
+0
nepg, да я сам смонтирую, мне на пульт завести. Соседу насчитали 300. Буду цеплятся к ДСО.
 ex_Dancer, ну мне осталось стволы и забор с двух сторон. да только это как раз и не работает. У соседей собаку тупо траванули, еле выходили. Могли и пристрелить, не проблема. тут надо в корне проблему бороть. 5 лет было тихо, а тут началось. Пусть менты работают в профилактику. Будет глухарей на них висеть - начальство соли насыпит. Думаеш они не знают кто тут работает?
#1340332»05-01-2012 18:49Нужна сигнализация в дом
+0
BlackAlex, все оно так, стопроцентной гарантии нигде нет. То же ДСО можно отключить,заглушить и тп.
Как говорил один мой знакомый - "если ОЧЕНЬ захотят к тебе в гости, сделают так что сам впустишь и все покажешь".
А он наркетов/алкашей и прочих гопников забор+собака+сигналка+профилактическая стрельба в воздух пару раз в неделю поможет. По крайней мере соседи ссутся  Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1340480»06-01-2012 01:36Нужна сигнализация в дом
+0
ex_Dancer, есть опыт пользования ДСО, положительный. Естьжелание их привлеть и заплатить. Есть разводка по дому, где я точно лучше знаю что, где, и как. Хочу к своим проводам прикрутить датчики, с другой стороны базу которафя будет жаловатся по линии или ГПС. И пару пацанов которые публично положат мордой в асфаль, что бы отстальным неповадно было. Мафия не в счент, вам только дай . Laughing
вобщем, пациент готов платить, объект не автономный, в теле. надо железо. Laughing

ЗЫ. Еще не хватало звать электрика на лампу и сантехника на кран. Жопа вроде с той стороны.
#1340676»06-01-2012 15:51Нужна сигнализация в дом
+0
BlackAlex:
ЗЫ. Еще не хватало звать электрика на лампу и сантехника на кран. Жопа вроде с той стороны.

вот тут полностью согласен:) Я как узнал, что кран подключить стоит 50уе, прифигел. Вспомнил что я инженер-гидравлик и играючи подключил стиралку, посудомойку, унитаз,душевую, 3 крана и 2 раковины. Итого секономил 450уй Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Бытовуха