Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по ксенону и дискам RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1339065»01-01-2012 20:58Вопрос по ксенону и дискам
+0
пересмотрел много разных тем на форуме но свежего ничего не нашел
Две недели назад стал счастливым обладателем сивика 4д и сразу возникло пару вопросов
Как по мне(может просто привык к ксенону на других авто) но свет в сивике хреновастый да еще и фары светят низковато мне кажется(даже при том что подняты макс.вверх)
Так вот может есть какие то клубные партнеры или может кто то подскажет где установить нормальный ксенон по разумным деньгам и желательно чтобы на том же СТО поставили и парктроники?
Дальше возникла идея так как авто черного цвета покрасить диски тоже в черный пересмотрел на гугле и на форуме кучу фоток но так и не нашел сивика на черных штатных дисках просто интересно как смотриться может у кого то есть фото?
заранее спасибо
#1339068»01-01-2012 21:43Re: Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK:пересмотрел много разных тем на форуме но свежего ничего не нашел
Две недели назад стал счастливым обладателем сивика 4д и сразу возникло пару вопросов
Как по мне(может просто привык к ксенону на других авто) но свет в сивике хреновастый да еще и фары светят низковато мне кажется(даже при том что подняты макс.вверх)
Так вот может есть какие то клубные партнеры или может кто то подскажет где установить нормальный ксенон по разумным деньгам и желательно чтобы на том же СТО поставили и парктроники?
Дальше возникла идея так как авто черного цвета покрасить диски тоже в черный пересмотрел на гугле и на форуме кучу фоток но так и не нашел сивика на черных штатных дисках просто интересно как смотриться может у кого то есть фото?
заранее спасибо



помогут, подберут, настроят, обласкают
/club/druzya-i-partnery/ksenon-biskenon-prodazha-ustanovka
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1339082»01-01-2012 23:05Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK, как по мне со штатными интереснее сделать вот так
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/1f9/e09/88ce62f2d49c579c-large.jpg
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/1f9/e08/88ce62f28ffd2c36-main.jpg
Don't Worry, Be Happy!
#1339089»01-01-2012 23:40Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK, привет, я тоже 4 месяца назад озаботился похожими вопросами :) В итоге - ксенон поменял у Руслана, ссылку на его контакты тебе уже выше дали, поставил би-линзы с ангельскими глазками + ксенон в ПТФ, здесь есть пару фоток post-1292029.html#1292029. Светит отлично + заметно освежило внешний вид авто. По поводу дисков тоже сначала думал красить сток, в итоге заказал ковку под родные параметры из России, так что не подскажу насчет покраски...
#1339119»02-01-2012 10:30Вопрос по ксенону и дискам
+0
Blanco:LAVRIK, привет, я тоже 4 месяца назад озаботился похожими вопросами :) В итоге - ксенон поменял у Руслана, ссылку на его контакты тебе уже выше дали, поставил би-линзы с ангельскими глазками + ксенон в ПТФ, здесь есть пару фоток post-1292029.html#1292029. Светит отлично + заметно освежило внешний вид авто. По поводу дисков тоже сначала думал красить сток, в итоге заказал ковку под родные параметры из России, так что не подскажу насчет покраски...

дело в том что я и сам понимаю что линзы будут лучше и ковка тоже,но машину только купил+потратился на постановку на учет  Sad
поэтому по деньгам пока рассматриваю только вариант обычного ксенона и покраски дисков а не замены  Sad
#1339132»02-01-2012 11:50Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK:
поэтому по деньгам пока рассматриваю только вариант обычного ксенона и покраски дисков а не замены  Sad


двойная переплата получится потом Rolling Eyes
оставь как есть, насобирай бабло и потом купи все нормальное
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1339133»02-01-2012 11:56Вопрос по ксенону и дискам
+0
Androll:
LAVRIK:
поэтому по деньгам пока рассматриваю только вариант обычного ксенона и покраски дисков а не замены  Sad


двойная переплата получится потом Rolling Eyes
оставь как есть, насобирай бабло и потом купи все нормальное

+1, лучше не спеши, на стоковых ксеноне и дисках ездить можно без проблем. То, что ты предлагаешь - это полумера, но если душа просит стайлинга, то все равно со временем будешь копить на нормальное решение, которое, хоть и обойдется дороже, но будет на порядок качественней и красивее Wink
#1339136»02-01-2012 12:11Вопрос по ксенону и дискам
+0
Blanco:
Androll:
LAVRIK:
поэтому по деньгам пока рассматриваю только вариант обычного ксенона и покраски дисков а не замены  Sad


двойная переплата получится потом Rolling Eyes
оставь как есть, насобирай бабло и потом купи все нормальное

+1, лучше не спеши, на стоковых ксеноне и дисках ездить можно без проблем. То, что ты предлагаешь - это полумера, но если душа просит стайлинга, то все равно со временем будешь копить на нормальное решение, которое, хоть и обойдется дороже, но будет на порядок качественней и красивее Wink

на дисках да согласен ,а вот улучшить свет вместившись в район 100-120 у.е. считаю не мега дорого,сейчас зима и рано темнее,а пока подсобираешь чтобы не жалко было то и лето будет,да и смысла особого не вижу машину взял на год-два не более ездить на ней всю жизнь же не буду
а покраска дисков это как идея так как тоже можно за 150 у.е. немного преобразить машинку

Added after 1 minutes:

Blanco:
Androll:
LAVRIK:
поэтому по деньгам пока рассматриваю только вариант обычного ксенона и покраски дисков а не замены  Sad


двойная переплата получится потом Rolling Eyes
оставь как есть, насобирай бабло и потом купи все нормальное

+1, лучше не спеши, на стоковых ксеноне и дисках ездить можно без проблем.

и откуда у меня стоковый ксенон? машина 08 года тогда ксенона вроде как не было как и омываек
#1339138»02-01-2012 12:17Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK, До весня покатаешь, на этих (штатных) дисках, подсобираешь бабла и купишь новые дискочки на летнюю резину. А ксенон\ линзы можно поменять до весны, типа чуток бабла сейчас ввалить в ксенон, а весной бабла чуток на диски Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1339149»02-01-2012 12:53Вопрос по ксенону и дискам
+0
_dem:

Не нужно идти по пути "у меня было 16к на сивик, но нету 300уе на нормальный свет, поэтому я поставил ксенон за 100".
Если все так, то сивик не вовремя куплен.

в плане не вовремя куплен? ну так можно рассуждать что штатная аудио система гуано и нужно поставить хаманкордон и голову нормальную + сделать шумку всей машины и т.д. это все прихоти каждого,я же покупал машину,а не плюшки к ней
#1339159»02-01-2012 13:42Вопрос по ксенону и дискам
+0
[quote="_dem]

достаточно линзы и нормально отрегулированной фары
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (02-01-2012 20:49)
#1339176»02-01-2012 15:04Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK, Сивики с крашеными в черный стоковыми дисками пару раз видел. Смотрится, как по мне, очень колхозно. На этой машине черные диски смотрятся хорошо, если у них тонкие спицы и размер минимум 18". Можно попробовать 17" с хромированной полкой, но вообще-то это цыганщина.
ПС
Все вышенаписанное - глубокое имхо ))
ПС2
Да, черная линзованная оптика - мастхэв, однозначно.
#1339202»02-01-2012 18:27Вопрос по ксенону и дискам
+0
-давай все же не будем флудить на тему ксенона. плиз. каждый все-равно останется при своем мнении, а флуда будет на 5 страниц-
Я пытаюсь доказать человеку, который озабочен своим неким  имиджем (ведь возникает же вопрос про покраску дисков?), что автомобиль на дороге, по которому вечером видно "мне жалко денег на нормальное решение ($250 вместо $100)" - как бы даже диски MAK не спасут.

Added after 1 minutes:

 LAVRIK, по теме - при мне к Руслану RUS приезжал SI с линзованой "черной" оптикой - если я правильно понял, были проблемы с "схождением" лучей, не удавалось настроить. Уточняйте при покупке :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1339346»03-01-2012 12:46Вопрос по ксенону и дискам
+0
_dem:-давай все же не будем флудить на тему ксенона. плиз. каждый все-равно останется при своем мнении, а флуда будет на 5 страниц-
Я пытаюсь доказать человеку, который озабочен своим неким  имиджем (ведь возникает же вопрос про покраску дисков?), что автомобиль на дороге, по которому вечером видно "мне жалко денег на нормальное решение ($250 вместо $100)" - как бы даже диски MAK не спасут.

Added after 1 minutes:

 LAVRIK, по теме - при мне к Руслану RUS приезжал SI с линзованой "черной" оптикой - если я правильно понял, были проблемы с "схождением" лучей, не удавалось настроить. Уточняйте при покупке :)

кто вам сказал что я озабочен имиджем машины??? просто штатный свет плохой поставив даже обычный хороший ксенон без линз уже будут улучшения!разве это не стоит делать?
а диски это так были просто мысли как оно будет смотреться в черном лаке,возникли они потому что очень часто вижу в городе и бмв новые и другие авто с качественно покрашенными родными дисками и смотрится очень симпатично
#1339352»03-01-2012 13:01Вопрос по ксенону и дискам
+0
LAVRIK, если нужно бюджетное решение по улучшению света, то у меня валяется стоковый ксенон со своей машины, б/у около месяца, пока линзы не поставил. Комплект почти полный - без блоков розжига, линзы ставились на родные. Светило неплохо, меня не устраивал больше внешний вид оптики, поэтому поменял. Если интересует - стучи в личку. И да, встречников он вообще не слепит за счет того, что там есть обратный отражатель или как он там называется Laughing

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг