Я забув пароль Зареєструватись

Ремонт электрической варочной поверхности RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1328895»11-12-2011 23:24Ремонт электрической варочной поверхности
+0
Похоже был перепад напряжения, поверхность и СВЧ не подают признаков жизни. Последняя меня волнует меньше, ее новую купить не так дорого... А вот есть ли в поверхности защитные предохранители..., очень на это надеюсь и прошу посоветовать честного мастера, который не скажет, что все под снос, если будет целесообразно отремонтировать. Поверхность Вирпул, территориально сервисы есть на Г.Днепра и Тимошенко (удобно географически). Может по кто-то с этими СЦ сталкивался, обращался туда в ремонт?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1334831»22-12-2011 21:52Ремонт электрической варочной поверхности
+0
таких предохранителей нет, для этого есть внутренние детали. )))))
Проще поставь дома в щиток реле напряжения и разрядник - три чела включили перфораторы по стояку и этого не выдержала микроволновка )))))
#1335902»26-12-2011 00:15Ремонт электрической варочной поверхности
+0
в моей ситуации поверхность спас кажись "трансформатор"(прямоугольная такая коробочка)... мастер сказал, что в новые модели такого уже не ставят, а он как раз взял все на себя. ... а реле и разрядник, это да, это в работе сейчас... СВЧ у нас тоже не выдержала...
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1335906»26-12-2011 00:34Ремонт электрической варочной поверхности
+0
а что ж там такого "в работе"? наливай да ставь.. главное чтобы правильно, а то наши электрики это чудаки те еще)))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника