Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1329632»13-12-2011 13:55Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
Уважаемая Семья, помогите актуальной информацией по вопросу: можно ли находясь в г.Киеве снять с учета автомобиль, зарегистрированный в другой области и городе? Стоит ли "овчина выделки" или лучше гнать машину 800 верст в "родное" МРЭО?
Если можно в личку контакты людей, которые могут помочь в решении данной задачи или проконсультировать.

PS.Поиск юзал, результаты были не первой свежести.
#1329638»13-12-2011 14:01Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
в киеве можно пройти експертизу. (Акт первичного осомотра выдадут на руки). Ну а потом чтобы не гнать авто с этим чудо актом приехать в родное МРЕО на паравозе и снять авто по документам.
Работай с умом, а не до ночи :)
#1329639»13-12-2011 14:01Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
Skipper, Либо акт единичного осмотра по месту нахождения автомобиля - и с этой бумагой все же надо явиться в МРЭО где авто зарегистрировано,либо гнать саму машину. Если сделать акт и если юр владелец живет там же  -то можно попытаться договориться с ним, чтобы переправить ему акт,техпаспорт и госномера - он снимет с учета, получит транзиты - выпишет доверенность или справку-счет - и отправит назад. Либо если есть кто-то то знакомый в этом городе договориться, чтобы все это с хозяином вместе проконтролировал.
067 355 6 777
#1329658»13-12-2011 14:33Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
DARK_MA$TER,  Стас, спасибо, понял, что без путешествия не обойтись.
#1329662»13-12-2011 14:43Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
мой ускоритель на усенко сказал что уже никак..как раз вчера узнавал.другу с одессы снять надо.было одно мрео в Киеве которое такое делало но уже все.можно все документальное сделать тут по месту сверить номера и т д агрегаты, а бумаги отправить поездом с кем то туда но не факт что Там будут и возьмутся за такое.только если там кто то есть у вас свой.
#1329672»13-12-2011 15:18Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
yuretz81, Благодарю!
#1329685»13-12-2011 15:41Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
yuretz81:мой ускоритель на усенко сказал что уже никак..как раз вчера узнавал.другу с одессы снять надо.было одно мрео в Киеве которое такое делало но уже все.можно все документальное сделать тут по месту сверить номера и т д агрегаты, а бумаги отправить поездом с кем то туда но не факт что Там будут и возьмутся за такое.только если там кто то есть у вас свой.

Такое раньше делало Мрэо на авторынке в Киеве, на столичном шоссе (если не ошибаюсь №10), а сейчас никак уже больше года Sad  Делай так как тебе написали с актом досмотра криминалистов
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1329751»13-12-2011 17:32Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
Почти год назад тоже пробивал эту тему, в итоге плюнул на эти пересылки номеров и сьездил в Одессу. Как то ссыкотно отправлять номера и документы фиг знает куда. Плюс может там, в родном мрео, кто то захочет подарок новогодний, его тоже по почте отправлять? При личном контакте оно все сподручней :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1329787»13-12-2011 19:07Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
Пройти экспертизу сдесь, НО в эксертизе должны написать, что машина имеет неисправность!!! Поскольку исправные машины с учета снимаются только при осмотре непосредственно в "родном" МРЕО - это если по закону. Результаты экпертизы действительны 10 дней. А далее на паравоз с бумажками и номерами - всеж дешевле чем машину гнать.
И чево меня так прет от Honda
#1329985»14-12-2011 09:31Снятие с учета "иногородней" машины в Киеве
+0
Украина не такая уж и большая страна, чтоб лишний раз не прокатиться в "родное" МРЭО )) Говорят решить можно, но цена вопроса шкалит. Еще раз всем спасибо! Вопрос, можно сказать, решен!

Форум : HONDA Теревені