Я забув пароль Зареєструватись

Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1325516»06-12-2011 13:54Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
exhaust:"Где вы сохните бильо?-В духовке на верьоуке Very Happy "
У меня большая кухня 11 метров,по форме прямоугольная. С одной стороны к стене прибита пластиковая планочка с крючками,а с другой приблуда с веревками и натяжителем. Когда белья нет,эта фиговина снимается,а когда нужно сушить-она растягивается и получается 6 веревок по 3,5метра. Можно высушить 3 машинки белья)


балконы менее посещаемы, чем кухня (имхо), поэтому там белье не так мешает или совсем не мешает+ с развешеным бельем на кухне не сильно поготовишь- запахи и возможные брызги при готовке.
Но тут как кто привык

И у меня кухня 10, те вроде меньше, но не намного- не представляю на ней развешеное белье
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1325528»06-12-2011 14:06Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
iRbis:http://www.kindermarket.com.ua/popup_image.php?pID=18184&imgID=0

такая)

считаю идеальным вариантом - ниче сверлить не надо.. посушил, сложил и все))

Сушим на балконе при открытом на проветривание окне + на сушилке (что в ссылке сверху), ибо много всего из-за наличия ребенка.
Учитывая отопительный сезон и связанная с этим повышенная сухость воздуха в квартире, на сушилке в квартире все сохнет за ночь + частично решает вопрос повышения влажности воздуха!
#1325547»06-12-2011 14:29Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Просто, у меня 1-й этаж и один балкон,хоть и 4 комнаты. Архитектор видимо был с похмелья и забыл предусмотреть кладовку при планировании квартиры,поэтому весь ненужный хлам уютно размещен на балконе,там же и запас овощей на зиму,поэтому места только покурить 1-му человеку. А на кухне я так разместил эти веревки,что ходить не мешают,да и впринципе у нас стирка и сушка обычно наночь,а утром всё сухое.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1325579»06-12-2011 14:55Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Это же за счастье зимой бельё в квартире посушить, т.к. извечная зимняя проблема - отсутствие влажности, особенно в морозы. Народ деньги отдает за увлажнители, хотя одно из простейших решений - мокрое белье на батарею или сушку. Сам пользуюсь именно такой как в первой ссылке у Ра.
#1325652»06-12-2011 15:53Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
exhaust:...а когда нужно сушить-она растягивается и получается 6 веревок по 3,5метра. Можно высушить 3 машинки белья)

Это ж сколько мафиозей может сушиться на этой кухне  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1325681»06-12-2011 16:16Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
хозяюшки какие  Very Happy
Ой, всё
#1325682»06-12-2011 16:19Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Arseniy:
exhaust:...а когда нужно сушить-она растягивается и получается 6 веревок по 3,5метра. Можно высушить 3 машинки белья)

Это ж сколько мафиозей может сушиться на этой кухне  Laughing

уодка есть,закусь найдем,приходите сушиться Cool

Added after 17 seconds:

 Satirka,  Rolling Eyes
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

#1325705»06-12-2011 16:39Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Satirka, а у нас тут клуб холостяков, получается.

#1325710»06-12-2011 16:45Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
BarmAley, у меня наподобие такой, купил в эпицентре, и не парюсь, за ночь в комнате высыхает
http://miroshop.com.ua/1778-category/132580-product.html?manufacturer_id=1599
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1325955»06-12-2011 23:33Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
В цивилизованных странах принято пользоваться драерами ))
http://en.wikipedia.org/wiki/Clothes_dryer
В принципе, в хорошем драере белье сушится за час и когда достаешь - выглядит практически как поглаженное.  Rolling Eyes
Хотя, здесь дорогое электричество и многие таки сушат классически, на балконе.
#1325964»06-12-2011 23:45Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Это все ерунда.  Cool

Белье на сушилке хорошо сохнет пока на лице холодно, а в квартире работает центральное отопление.
А весной, осенью и дождливым летом белье может сохнуть два-три дня, если высохнет. Джинсы, большие полотенца, например, приходится переворачивать чтобы не завонялись.

Виталик, если нет места для сушилки как указал  sandro3, то может вот такой девайс  подойдет:



Это бытовой осушитель воздуха.

Стоит он недешево, но зато это действительно вещь. Белье можно будет сушить не обязательно на балконе при любой погоде.


Редаговано: blacktigra (06-12-2011 23:51)
#1325966»06-12-2011 23:48Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Всё просто - через всю кухню под потолком натянуты два провода в пластике, закреплены к трубам батарей и к вкрученным в стену винтам(в дюбелях) с другой стороны. Отжал на 1000 в стиралке, полусухое вывесил - к утру можно снимать)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1326081»07-12-2011 10:43Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0

извините за качество с мобилки.. но идея думаю понятна..
это ещё было выпушено при царе горохе.
при работе фиксируется как на фото, а так опускается на стену в комплекте шла полиэтиленновая шторка по перимерту..
Укроамериканец  
#1326086»07-12-2011 10:48Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
KhersonType-S, прикольно :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1326093»07-12-2011 10:53Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
В принципе тепловентилятор + корпус+ вешала..
Укроамериканец  
#1326099»07-12-2011 11:01Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
KhersonType-S:В принципе тепловентилятор + корпус+ вешала..


и скок зибабуль?
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1326120»07-12-2011 11:21Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
Дядьку Сашо, а посоветуйте...
Я хочу потолочную сушилку на балконе прилепить и как-то прикрутить маленький тепловентилятор чтоб вдоль нее горизонтально дул.
Нормално должно быть?
И что из вентиляторов стоит для этой цели присмотреть?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1326141»07-12-2011 11:36Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
chief39, Виталько! Я думаю что дуйку нужно ставить в низ, а сушилку потолочную закрыть ну как шторка в ванной..

тёплый воздух будет пондиматься верх ..,
Укроамериканец  
#1326154»07-12-2011 11:44Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
chief39, если ты будешь гонять нагретый воздух в замкнутом пространстве, то белье будет сохнуть очень долго :)
Нужно обязательно выводить воздух из помещения где сушится белье, заменяя его новым.
Даже если за окном 100% относительная влажность, то воздух извне, попадая к тебе, и нагреваясь от тепловентилятора, или иного источника тепла, будет способен забрать влагу от беля, т.к. при нагревании воздуха, его относительная влажность падает.

На мой взгляд, тебе достаточно потолочной сушки, открытого на проветривания окна и любого обогревателя (к примеру масляного).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1326170»07-12-2011 11:56Где вы высушиваете постельное белье в квартире (не частный сектор)?
+0
KhersonType-S, не, нужна длинная, чтоб и постельное можно было кинуть.
Я ниточную продольную на два метра хочу.
Шторку я думал, хотел сам намастерить(гребаный круглый балкон), но махонькая сушка, только для носков, а носки и в ванной смогут высохнуть.

AlexWB, окошко всегда будет на проветривание :)

Если масляный - то тепло пока долетит до потолка - рассеется в то же окно :)
Хочу чтоб тепловентилятор на минимуме обогрева обдувал прямо в белье.
По идее должно быть нарядно.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Бытовуха