Я забув пароль Зареєструватись

Мебельщики, стол в кухню? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1300876»21-10-2011 19:16Мебельщики, стол в кухню?
+0
Ищу стол в кухню, деревянный, овальный где-то 120х80 +/-... на одной ноге или на двух типа с перемычкой.... раздвижной.

Моя проблема - исполнение столешницы. Пересмотрены уже и масса деревянных и тайландских шпонированных...Как понять, что поверхность не побелее, не облезет...?   Я правильно понимаю, что качество и функциональность зависят во многом от лака, которым столешница вскрыта?...  не собираюсь ставить на стол горячую сквороду, но хотела бы не стелить поставки под каждую чашку с чам, а большую скатерть не хочу в принципе.

Бюджет не большой, 2-3 тыс.грн.
Может кто-то что-то сказать из личного опыта использования или посоветовать фирму
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1301035»21-10-2011 23:16Мебельщики, стол в кухню?
+0
Найдете такой с таким прайсом - скиньте мне контакты. Буду торговать столиками ))

п.сы. хотя, посмотрите малазийскую мебель, которая покрывается маслом.  Возможно и найдете за эту цену приемлемый вариант. Как вариант за эти деньги - китайский в стекле.
#1301102»22-10-2011 08:16Мебельщики, стол в кухню?
+0
Вот такой посмотри,крышку стола можно и дерево сделать,и в шпоне
4b8f460da0ec6897c1d3bbc6095a5544.jpg


Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#1301299»22-10-2011 23:17Мебельщики, стол в кухню?
+0
Ra, спасибо, вот на малазийскую как раз и смотрю:), это я ее по ошибке в первом посте "тайландской" обозвала. А что значит "покрывается маслом"? Это уже поверх лака или вместо? А это вредно? А чашку с чаем на такой стол можно без подставки ставить:)?

И уже просто из спортивного интереса, т.к. много времени потрачего на выбор, а концепции так и нет:)... Если у вас есть минута, объясните, пожалуйста, бывают ли такие деревянные столы, которые не боятся "горячего" и о чего это зависит: технология изготовленя, очень дорогие материалы (лак, например) или от чего-то другого, и сколько же такое чудо стоит с такмим вот размерами как я описываю?:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1301363»23-10-2011 11:01Мебельщики, стол в кухню?
+0
Charisma, это натуральное масло. Говорят его можно пить, сам не пробовал)) На счет чашек - можно ставить на масло, на лак, все зависит от производителя. Мы делаем вещи попроще, чем обеденные столы, а бюджетных производителей у меня нет, с которыми я работал и знаю, что проблем не будет.
#1325623»06-12-2011 15:33Мебельщики, стол в кухню?
+0
Вот решила отчитаться... пользуемся столом около 3-х недель, конструкцией и размера довольны, но есть замечания по покрытию - очень сильно царапается эта гивея, такое впечатление, что даже , елси на нее просто подуть...
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Бытовуха