Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

e-mail умрет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1322123»30-11-2011 09:48e-mail умрет?
+0
Боянистый Боян. СЦукаберг с его Мордокнигой (С) Гомель.
Каждый год кто-топророчит смерть електропочте, а она все никак не подохнет.
То когда появилась Аська, То когда IM, MSN , Скайп...
журналисты каждый раз что-то высасывают, а караван идет ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1322125»30-11-2011 09:49e-mail умрет?
+0
spud:Caballero, так может не в этом формате, а в другом :) я не думаю что у него случился кризис жанра ) это скорее вызов, как тогда, с фейсбуком :)

я очень сомневаюсь, что любая более-менее приличная компания согласиться держать свою корпоративную переписку где-то за пределами своих серверов. Если Цукерберг будет разрабатывать какое-либо приложения для локального использования, то это будет не нечто новое, а просто ещё одно в длинном ряду с лотусом, аутлуком и прочими подобными прогами...
#1322128»30-11-2011 09:53e-mail умрет?
+0
Radiance, Все идет в облака.. Только очень крупным конторам будет выгодно держать собственные сервисы - т.к стоимость их ослуживания на кол-во человек у мелких контор будет проигрывать по цене и качеству.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1322130»30-11-2011 09:55e-mail умрет?
+0
mazy, +1. облачные сервисы уже сейчас куда надежнее даже супермощных локальных.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#1322140»30-11-2011 10:08e-mail умрет?
+0
AlexWB, не то что б я беспокоился) Но вот вам новый повод для размышлений. Никто не может отрицать что поток информации увеличился в разы. Как много вы представленны в соц сетях? Зло это или полезность? Фейсбуки, твитеры, гуглы+, лайфджорналы, вконтакте, однокласники и тд. - у кого то есть несколько аккаунтов - вы успеваете этим заниматься? Мои знакомые заходят максимум в два. Я вообще нигде не зареген по своим соображением. Но сдается мне когда-то все это устаканется и мы получим единую универсальною систему для большинства. Аля виндовс. И мы не сможем в ней не присутствовать. Если будем хотеть выжить в том новом мире. Имхо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1322141»30-11-2011 10:09e-mail умрет?
+0
кроме надежности есть еще понятие конфиденциальности информации, ни одна уважающая себя организация не отдаст свою информацию в чужие руки, какие-бы надежные они не были.
"Кто владеет информацией - то владеет миром" (с) ктототам
#1322157»30-11-2011 10:30e-mail умрет?
+0
sps, мейл и соцсети это два совершенно разных инструмента, противопоставлять их друг другу немного неправильно.
Заявление Цукера, на мой взгляд, всего лишь пиар ход, связанный с развитием гугловской сети "+Я"
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1322159»30-11-2011 10:32e-mail умрет?
+0
думаю Цукер умрет раньше чем e-mail
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1322164»30-11-2011 10:38e-mail умрет?
+0
allCh:кроме надежности есть еще понятие конфиденциальности информации, ни одна уважающая себя организация не отдаст свою информацию в чужие руки, какие-бы надежные они не были.
"Кто владеет информацией - то владеет миром" (с) ктототам

Зависит от стоимости этой информации.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#1322173»30-11-2011 10:53e-mail умрет?
+0
mazy:
allCh:кроме надежности есть еще понятие конфиденциальности информации, ни одна уважающая себя организация не отдаст свою информацию в чужие руки, какие-бы надежные они не были.
"Кто владеет информацией - то владеет миром" (с) ктототам

Зависит от стоимости этой информации.

Купите мою почту !!! На машину не хватает...блин.

#1322178»30-11-2011 11:00e-mail умрет?
+0
AlexWB:sps, мейл и соцсети это два совершенно разных инструмента, противопоставлять их друг другу немного неправильно.


Я не противопоставляю. Я говорю что сетей уже много, и будет еще больше. И рано или поздно они объединятся/поглотятся/сольются/интегрируются и предложат одно два единых решения где будет и почта и какойнить скайп/аська/гуглтолк. И вот тогда возможно у просто почты возникнут проблемы. Это не завтра. Но имхо будет. А пока да, Цукер просто добавляет себе пиара и лишний раз рекламирует свой Фейс.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1322184»30-11-2011 11:04e-mail умрет?
+0
Господи, а чего все так завелись? Ну умрёт - так умрёт, будет день - будет пища. Что-то поменяется, прийдёт другой сервис. Скайп тоже сначала был больше как игрушка, сейчас аськой практически не пользуюсь, архаизм...Почта как таковая никуда не денется, может выглядеть будет по-другому, разве что...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1322195»30-11-2011 11:10e-mail умрет?
+0
sps, единое решение уже есть, у гугла.
Там и почта, и соцсеть и доки, и гуглоталк и еще куча всего, направленного как на индивидуального юзера, так и на корпоративного.
На мой взгляд, у гугла, как единого сервиса, перспектив поболее, чем у фейсбука.
Кроме этого, что мне нравится в гугле, они никого не затягивают в свою соцсеть насильно.
Т.е. наличие аккаунта в гулепочте не означает, что ты автоматом становишься пользователем их соцсети.

Added after 46 seconds:

 Kollega, "а поговорить?" :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1322241»30-11-2011 11:52e-mail умрет?
+0
Смерть e-mail далека, а вот интеграция: возможность отправки сообщений с аккаунта сети на мыло и наоборот, если еще не реализована, то скоро появится. Как и новое списочное свойство в карточке контакта почтового клиента: "аккаунты в соц. сетях" ))

#1322337»30-11-2011 13:48e-mail умрет?
+0
Да о чём разговор вообще??? Конфиденциальная почта с электронной подписью НИКОГДА не уйдёт в облака и не будет обслуживаться на стороне по одной простой причине: персональные именные ключи и прочие лицензии стоят очень некисло! Сколько вы платите за аккаунт в Мордокниге, как пример? Да ни копейки! Вот и ответ! Разное назначение, позиционирование, задачи, гарантии и т.д...

ЗЫ не зареген ни в одной из сетей, только на тематических форумах (в основном технических и узкоспециализированных, где даже читать без регистрации нельзя).
Социальные сети - величайшее зло человечества!  Laughing
#1322369»30-11-2011 14:49e-mail умрет?
+0
А сам текст кто-то читал?:) Или все прочитали заголовок и бросились матросить Цукерберга и его сервис?:)))))) Или прошлогодний баян покоя не дает?:)

ЗЫ. Зато какой срез типажей:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1322643»30-11-2011 23:08e-mail умрет?
+0
не путайте все вместе
для цукерберга электронная почта = transaction
и так она умирает
а для большинства отписавшихся = interaction
для этого полно других инструментов
о которых он и говорит
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1323292»02-12-2011 10:49e-mail умрет?
+0
Кстати о
http://habrahabr.ru/blogs/gtd/133841/
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1323432»02-12-2011 14:08e-mail умрет?
+0
mazy:Кстати о
http://habrahabr.ru/blogs/gtd/133841/

Бред.
Сколько не пытались внедрить электронный документооборот, но не прижился. Эл почта все таки рулит.
Тем более вне компании.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1323435»02-12-2011 14:13e-mail умрет?
+0
Evo VII, ну качественная ERP может заменить, с натяжкой
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1323542»02-12-2011 15:37e-mail умрет?
+0
Принцип мыла останется в любом случае, хотя может и видоизмениться. Основная его сейчас цель и назначение это деловая переписка.
o67 56З 2! 45
#1323545»02-12-2011 15:42e-mail умрет?
+0
spud:mazy, +1. облачные сервисы уже сейчас куда надежнее даже супермощных локальных.


а что это такое? в 2-х словах для технических дебилов объясните :)
Ой, всё
#1323558»02-12-2011 15:56e-mail умрет?
+0
Satirka, Ты закат солнца видел? Такой же, тока зеленый.
http://en.wikipedia.org/wiki/Cloud_computing
http://en.wikipedia.org/wiki/Software_as_a_service
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1323772»02-12-2011 20:03e-mail умрет?
+0
принцип мыла - транзакция (выше названная документооборотом, деловой перепиской и прочее)
транзакции не умрут
цук не об этом
он о том, что обмен информацией в режиме, близком к реальному времени (интеракция) слишком быстр для мыла
и мыло ДЛЯ ЭТОГО уже практически умерло
те, кто пишут в форум, наверное, тоже могли бы написать мыло всем желающим...

сат
не парься
облачные сервисы - маркетинговое название того, что ты все равно не выбираешь
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)

Форум : HONDA Теревені