Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1321933»29-11-2011 21:00Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Прислали ссылку, я немного уху ел...
дальше, как говорится, под катом..
сложно представить здоровую умом женщину гуляющую с куклой...
или это новое веяние в наше время когда самостоятельная во всём женщина это норм а мужчина нужен .... он не нужен вообще (примеры на форуме имеются)
http://fishki.net/comment.php?id=102094
короче я в шоци

p.s. влил))) Cool
#1321936»29-11-2011 21:07Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V, из себя куклу делают, то чего с куклами не гулять? С кем такую пустить?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1321938»29-11-2011 21:10Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Tolstiy, это не кукла, это Мукла)) но эти губы я тоже частенько встречаю, как грила моя бабушка "Хай Бог милує"))
#1321939»29-11-2011 21:12Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Блин фото запакованной куклы особо испугало
#1321940»29-11-2011 21:14Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V:Tolstiy, это не кукла, это Мукла)) но эти губы я тоже частенько встречаю, как грила моя бабушка "Хай Бог милує"))

V, а ее бабушка говорила не прислоняться губами к качелям зимой Laughing
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1321947»29-11-2011 21:29Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Vozza:
V:Tolstiy, это не кукла, это Мукла)) но эти губы я тоже частенько встречаю, как грила моя бабушка "Хай Бог милує"))

V, а ее бабушка говорила не прислоняться губами к качелям зимой Laughing

это ты еще ее язык не видел)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1321950»29-11-2011 21:31Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
не, ну что за ужас, всё равно что труп дома хранить, всё это "сообщество" по интересам надо в кащенко закрыть и желательно насовсем Evil or Very Mad
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1321981»29-11-2011 22:21Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V, на шо ты тратишь свое время? Не ешь на ночь сырых помидоров... и наше время не трать)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1321999»29-11-2011 22:59Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Ну, если мужики тратят на силиконовых, типа "натуральных" женщин, по 7 штук евро и не только занимаются с ними любовью, а и одевают их в лучших магазинах, то я бэбикам совсем не удивлён. Ссылку не присылаю, а то начнётся нездоровый флейм: не люблю троллить.  Laughing

У кого что "болит", тот тем и "занимается"... :-)

ЗЫ: это лучше, чем выбрасывать новорожденного в мусорник, или морить голодом, или душить подушкой когда он кричит, так что...
#1322015»29-11-2011 23:37Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Uri: это лучше, чем выбрасывать новорожденного в мусорник, или морить голодом, или душить подушкой когда он кричит, так что...
да кто его знает... что то, что другое - всё равно психическое отклонение
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1322018»29-11-2011 23:41Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
sps:V, на шо ты тратишь свое время? Не ешь на ночь сырых помидоров... и наше время не трать)))

хочешь бугагашечки на форуме?)) сисечек??? поржать над рядом стоящим?? Хлеба и развлекухи?))
#1322035»30-11-2011 01:25Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V:Прислали ссылку, я немного уху ел...
дальше, как говорится, под катом..
сложно представить здоровую умом женщину гуляющую с куклой...

очень легко
так называемый "постабортивный синдром" (см. в гугл Wink ) выражающийся в той либо иной степени психического расстройства обостряющегося по 2-3 раза в год : синдром "празднования" пары недель вероятного рождения потенциального ребенка + синдром "отмечания" вероятной даты зачатия + непосредственно черная дата
крыша едет тоже по-разному: кто-то заводит кошку/хрюшку/прочую зверюшку; кто-то скупает куклы, а кто-то детскую одежду.

"По статистике Минздрава, в 2010 году в Украине было принято 500 тыс. родов и сделано 200 тыс. абортов." добавь сюда женщин пренесеших срыв, выкидыш (название зависит от срока беременности)
"колбасить" по-факту срывов беременности по состоянию здоровья либо на фоне нервных расстройств женщину обычно перестает только после рождения/усыновления ребенка, а по-факту осознанного убийства может не перестать впринципе никогда.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1322041»30-11-2011 02:14Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
реализация материнского инстинкта, куле..
Инстинкт продолжения рода является базовым, а значит очень сильным, так что это нормально. Так же нормально как и дергать себя за письку - если б выложили подобную подборку - смотрелось бы тоже неприятно.
Худшей патологией является отсутствие материнского инстинкта, а так - ну чо, странно, но все же лучше чем водку жрать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1322063»30-11-2011 08:41Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Caballero:реализация материнского инстинкта, куле..
Инстинкт продолжения рода является базовым, а значит очень сильным, так что это нормально. Так же нормально как и дергать себя за письку - если б выложили подобную подборку - смотрелось бы тоже неприятно.
Худшей патологией является отсутствие материнского инстинкта, а так - ну чо, странно, но все же лучше чем водку жрать.

Вот за што я тебе люблю, так это за здоровый цинизм :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1322072»30-11-2011 09:01Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V:Прислали ссылку, я немного уху ел...
дальше, как говорится, под катом..
сложно представить здоровую умом женщину гуляющую с куклой...
или это новое веяние в наше время когда самостоятельная во всём женщина это норм а мужчина нужен .... он не нужен вообще (примеры на форуме имеются)
http://fishki.net/comment.php?id=102094
короче я в шоци

p.s. влил))) Cool


... представляешь какая лафа:
- рожать!!! не нуно!;
- убирать какашки не нуно;
- жрать готовить не нуно;
- лечить не нуно;
- вставать по ночам не нуно;
- надоело - положил на полочку;
- взгрустнулось - взял назад;
- совсем надоело - выкинул на мусорник (и без уголовной статьи) ... и т.д.

... я знаю как минимум 10 процентов женщин, которым дети категорически противопоказаны!  Wink (гнилыми помидорами кидать не нуно) Wink

p.s. ... а если посмотреть статистику, так картина на самом деле совсем удручающая - чего только стоить новое веянье молодежи: жизнь без сисек и без сэкаса Wink ... так что это, ну наверное не самое большое зло!  Wink

Added after 1 minutes:

 Caballero, ... можна даже сказать что для тех, кто водку жрут - это единственный способ познать материнство без травмирования собственного чада  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1322077»30-11-2011 09:07Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
di_di:чего только стоить новое веянье молодежи: жизнь без сисек и без сэкаса Wink
а это ещё что такое?? Shock
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1322081»30-11-2011 09:10Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
di_di, ну да )
chief39,  танец

Как-то была у меня девочка, 20-летняя. Встречались какое-то время, все хорошо было. А потом она завела собачку, эту что у всех блондинок, забыл как они называются

оттакую.
И все, капец, 90% времени разговоров о собачке, шмотки по 300 баксов собачке, и т.д
Я думал - паталогия, расстались на этой почве.

А потом, мне объяснили, что это нереализованный материнский инстинкт, рожать в 20 лет девочке-студентке рано, а заботиться о ком-то надо, короч это вполне нормально, и все такое.
Так что имейте ввиду, если встретится цыпочка с "паталогией" - лечите беременностью, и все будет пучком
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1322084»30-11-2011 09:18Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Caballero, не всегда такая патология лечится беременностью. Родит такая 20-летняя звездочка, пограется пару недель, а потом начнется - хочу спать, хочу выйти в люди, хочу в ресторан, хочу на дискотеку. А живого ребенка на полку не положишь. Так что пусть грается с собачкой.
А вообще, мне нравится западное веяние, заводить ребенка в более-менее зрелом возрасте, когда женщина доходит до того, что она ХОЧЕТ ребенка, а не общество ей навязывает, что уже ПОРА.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1322091»30-11-2011 09:22Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Piranha, ну ХЗ, с собачкой уже третий год играется, "братика" ей купила, две теперь.
Я верю в девочек, которые не хотят детей, и будут плохой мамой по этому, но если есть признаки что хочется - оно не перехочется, когда свой комочек появится. Хотя мне глупо с тобой спорить - у меня нет детей. По крайней мере, официальных )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1322097»30-11-2011 09:25Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Caballero: "братика" ей купила, две теперь.
так это уже прогрессирование процесса...
нафиг детей, купить потом ещё третью и времени кроме них уже ни на каких детей не будет!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1322098»30-11-2011 09:25Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
А здоровые потные чуваки в камуфляже с пукалками, играющие в войнушку никого не удивляют?
Вся фигня эта (игрушки, в которые взрослые играют) ИМХО только от недоигранности в детстве, от слишком сильного контроля со стороны родителей ну и т.п. Может это тётечка всё детство со скрипкой и в каких нибудь кружках провела, а с куклами и не успела поиграть.
Дайте детям свободу выбирать себе игры!!! Laughing
050-150-ноль три-64

#1322120»30-11-2011 09:45Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
V:
sps:V, на шо ты тратишь свое время? Не ешь на ночь сырых помидоров... и наше время не трать)))

хочешь бугагашечки на форуме?)) сисечек??? поржать над рядом стоящим?? Хлеба и развлекухи?))


Не не Витя ну что ты?! Ты ж меня знаешь. Я за порядок, хождение за ручку, отдавание чести кому надо и рисование лозунгов. Прям обидно говоришь  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1322124»30-11-2011 09:48Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
sps: отдавание чести кому надо
Достаточно развивабельная тема  Very Happy  Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1322134»30-11-2011 10:00Шизофрения? Психическая травма? Объясните мне...
+0
Вла-д:А здоровые потные чуваки в камуфляже с пукалками, играющие в войнушку никого не удивляют?

Меня, если честно, эта игра в казаков-разбойников смешит))
толи оттого что я вырос в семье военных, толи оттого что впервые попробовал стрелять с отцом из ПМ в 6 лет... хз))) может потому что отбегал своё с такими же детьми по гарнизонским свалкам
Не розумію цього дійства

Форум : HONDA Теревені