Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СРОЧНО! Нужна консультация онколога! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1321362»29-11-2011 10:10СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
У моей племянницы Кристинки 2,7 лет выявили "Эмбриональную опухоль брюшной полости".
Опухоль развивалась так стремительно, что за неделю из 12 см выросла до 20 см в диаметре, следовательно времени у семьи на поиски врачей за границей не было, требовалось срочное оперативное вмешательство. Далее, после операции детке сделали 3 химии, сейчас она слаба и скрее всего не транспортабельна, не ест, тем-ра скачет..опять начались боли в животике. Сейчас по результатам анализов врачи будут делать 4-ю химию.
Нужен специалист онколог, который компетентен в данном вопросе и может на основе выписок и заключений дать нужную консультацию. Детка лежит во Львове, по месту проживания.
пс. прошу тему пока не переносить. спасибо

Added after 2 minutes:

Ребят, а как сюда выписки/доки вставляются?
они в .jpg
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1321704»29-11-2011 15:25СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Masu6a, Дай мне в почту все документы ребенки. maria(a)ints.net
В ин-те рака диагноз подтверждали?, химию кто расписывал, львовяне или киевляне?
#1321777»29-11-2011 16:28СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Maria, Мария, сейчас всё сброшу. Уточню у родных и дальше отпишусь, насчёт где диагноз подтверждали и кто расписывал.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1321802»29-11-2011 16:53СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Masu6a, документы только львовские, консультация инс-та рака нигде не присутствует. 2 стадия - это хорошо. Ослабленное состояние после химии и интоксикация должны мониторится врачами. Очень высокие онкомаркеры у малышки Sad Я сейчас спишусь с Львовской девушкой волонтером, в принципе там довольно хорошее отделение, многих деток они консультируют в Польше. Как что-то у меня будет, сразу отпишусь.
#1321852»29-11-2011 18:13СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Maria, спасибо огроменное Вам!
Львовские врачи только консультировались с Киевом. Но похоже кроме как отправки на гистологию в Киев ничего больше не было..Попросила уточнить. Своим детским врачом-онкологом они довольны, говорят толковая женщина.Но всётаки хотелось проконсультироваться ещё с одним хотябы толковым врачом, как говорится 2 ума всётки лучше, чем 1. Но очень беспокоют две стороны то, что у детки боли в животе не прекращаются и девочка ничего не ест, всё через капельницы.. Да и редкиий вид рака у неё, который развивался ещё в утробе у матери.. В понедельник, врачи думают начать 4-ю химию, всё будет видно по анализам, можно ли начать..детка уж очень слабая..  Crying or Very sad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1321887»29-11-2011 19:20СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
на васильковской в онкоцентре зав детским отделением Климнюк- думаю, если к нему подъехать лично- проконсультирует.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1321895»29-11-2011 19:38СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Ivan, спасибо большое, нашла контакт, передала родителям. Завтра будут звонить.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1321898»29-11-2011 19:44СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
тяжко читать такие темы. пусть выздоравливает.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1321957»29-11-2011 21:42СРОЧНО! Нужна консультация онколога!
+0
Masu6a, вам к Павлику,а не к Климнюку. Его моб. отправила в личку.

Форум : HONDA Теревені