Я забув пароль Зареєструватись

Пароочиститель RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1316023»18-11-2011 12:55Пароочиститель
+0
В последнее время стала обращать внимание на рекламу по ТВ таких чудо-девайсов, как пароочиститель. Интересная штуковина, как на мой взгляд. От глажки шелковых блузок прямо на вешалке, до чистки штор прямо на карнизе. Ну и всяко-разно типа мытья стенок душевой кабинки и пола.
Пользовался ли кто-то такими приборами? Если да, то какие впечатления?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1316085»18-11-2011 14:24Пароочиститель
+0
Angelino, уже лет шесть лежит в гараже почти новый Vaporonе, тот который и в машине и дома  Laughing
Купился на рекламу, чуть попользовался и отвез в гараж. ИМХО не особо понравилось! Для вещей на вешалке не пробовал, а кафель мыть не особо и удобно, учитывая что пар превращаясь в воду стекает по кафелю и его нужно быстро вытирать и т.д. Тоже самое и с плитой, пар под давлением загоняет жир куда угодно и в любом случае его нужно тщательно вытирать.
Один большой плюс - это не химией дышать. Но желательно все это делать когда на улице очень тепло, иначе от обилия пара в квартире начинают даже окна запотевать  :)
Don't Worry, Be Happy!
#1316111»18-11-2011 15:03Пароочиститель
+0
У нас есть(в форме пылесосика), но фпадло его вытаскивать как и моющий пылесос.
Поставил пока закипит, потом часик ждешь пока остынет(почему клапан для травли пара не сделали? Confused )

Веник и поролоновая швабра рулят, потому что быстро )))

Плитку возле плиты отпаривали, струйка пара тонкая, если распылить - то не очень мощная.
Долго по поверхности ерзать, если она метр на метр.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1316274»18-11-2011 22:53Пароочиститель
+0
мдя. а я-то уши развесила ) про обилие пара даже как-то не подумала...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1316277»18-11-2011 23:00Пароочиститель
+0
Не, вообще штука интересная.
Если площадь какую-то отпаривать - замахаешься.
Если что-то локально или там швы в плитке - то отлично.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1317018»20-11-2011 22:59Пароочиститель
+0
Да я вот думала шторы  (тюль) привести в порядок, а то малый их порядком запачкал. Снять вряд ли самой получится... А по ТВ как раз отлично у них получалось шторки чистить от пятен )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1317040»20-11-2011 23:19Пароочиститель
+0
Ну, если тюль пропарить - то широкая насадака должна проканать. Если мелкая - то ты будешь как один комбайн на весь СССР.
Пороюсь, если найду насадки - могу дать попробовать
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1317696»21-11-2011 21:33Пароочиститель
+0
chief39, буду премного благодарна  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника