Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1315685»17-11-2011 20:59Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию
+0
Друзья, если кто связан с отправкой посылок в Россию - посоветуйте вменяемую контору с вменяемыми расценками, пожалуйста. В качестве посылок - музыкальные инструменты, средний вес коробки - 10-15 кг. Пункты назначения - Москва, Питер, но возможно и расширение географии. Нужно, чтобы доезжало нормально, в разумные сроки и не по цене "как в Америку". Буду благодарен за проверенные контакты.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1315737»17-11-2011 22:52Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию
+0
www.dimex.ws/
Пользовался несколько раз этой конторой, для доставки корреспонденции в Россию. Быстро, сервис на уровне, по цене в 2,5 раза дешевле DHL.
Правда как с крупногабаритными грузами, не в курсе.
#1315790»18-11-2011 00:44Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию
+0
http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3?name=EMSprice.html
можешь подсчитать.
Максимальный вес в Россию 30кг. Все доходило. Отправлял запчасти. Даже в Приморский край.
#1315824»18-11-2011 08:08Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию
+0
miami2,  Rolling Eyes цены гуманные. Я в начале месяца отправляла запчасть в Москву через Укрпочту, так вместе с упаковкой мне стало в 25 баксов Shock А вес был всего 1,2 кг Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1315934»18-11-2011 11:07Посоветуйте перевозчика для отправку посылок в Россию
+0
А кто знает, как грузы той же ЕМС-почты, или другого перевозчика проходят растаможку в России? И вообще, что нужно сделать, чтобы посылки проходили нормально. Ибо пересылаться будут инструменты, рыночная стоимость которых превышается российский таможенный барьер, но инструменты б/у, соответственно, цена может быть любой, в зависимости от многих факторов, включая цвет. Как вообще это работает? Хочется, чтобы получатель получил свою посылку максимально безболезненно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені