Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313896»14-11-2011 21:29МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
А вот если бы мы были очень организованы и смогли бы договориться между собой не слать смски, скажем, неделю или месяц, посмотрел бы я на этих умников.

Вы мне скажите, а где прочитать об этом на официальном сайте МТС ? Я не нашел. Неужели только мега пользователи интернета об этом узнали за 1 день до введения, а остальные будут платить и ничего не подозревать?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1313897»14-11-2011 21:40МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
вспомнилось вот, что в последний раз такое "разрывание собственного очка" у МТС было с запуском пакета "Супер безлимит контракт" (за 52 грн. в месяц который), с какой скоростью он был изъят с рынка и сколько голов полетело "наверху" за такую халяву! Но самое обидное для них, что было два варианта данного тарифа "Контракт" и "Без контракта", безконтрактников можно рубануть в любой момент, известив на пару дней, а вот с контрактниками дела обстоят намного сложнее. Те немногие, что успели подключится на Супер безлимит контракт кайфуют и по сей день:) А МТС думает как бы им поднасрать)

Added after 7 minutes:

 Вадимка, утопический сценарий, народ в урну бычком попасть не может, а Вы про СМС-ки говорите)))
#1313911»14-11-2011 21:56МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Внесу немного ясности.Плата за подтверждение вводится только для private сегмента.Бизнес абонентов это не касается.Отключается легко.Хотя да задроч.
Интересно когда КС ввел поминутку,почему вой никто не подымал?
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"

#1313918»14-11-2011 22:04МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Dimems:малыши (Билайны, Лайф и прочие) не поддались на эту провокацию, думаю, в армии их абонентов прибудет уже сравнительно скоро.

А что такое Билайн?
Нет такого опсоса уже.

А Лайф далеко не малыш.
#1313922»14-11-2011 22:22МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
почему же нет, есть... сайт работает, знакомые есть на билайне...
а Лайф на фоне КС+МТС всё-таки малой))

Added after 1 minutes:

о, так они с киевстаром слились, а я и не знал))

Added after 2 minutes:

у лайфа сейчас 20-22% пророчат 25, а остальная доля - уже известные опсосы

#1313941»14-11-2011 23:19МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
До чего люди мелочные стали, жесть... Very Happy
Вам жалко 3коп. за доставку???  Это ж целых 3грн за 100 СМС!!! 3грн по сути - это один проезд в маршрутке, а я не думаю, что тут народ массово катается на маршрутках и отсылает в день по сотне СМС... Laughing
Особо радует, что все молчат по поводу 40коп за отправку самой СМС, а тут 3коп и такой резонанс... Цирк!  Confused
#1313945»14-11-2011 23:23МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Uri:До чего люди мелочные стали, жесть... Very Happy

Люди за деревьями видят лес )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1313951»14-11-2011 23:33МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Uri:До чего люди мелочные стали, жесть... Very Happy
Вам жалко 3коп. за доставку???  Это ж целых 3грн за 100 СМС!!! 3грн по сути - это один проезд в маршрутке, а я не думаю, что тут народ массово катается на маршрутках и отсылает в день по сотне СМС... Laughing
Особо радует, что все молчат по поводу 40коп за отправку самой СМС, а тут 3коп и такой резонанс... Цирк!  Confused


А с какой суммы нужно начинать переживать? Если не говорить о 3-х копейках - завтра будет стоить 5, а послезавтра 10.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1313967»15-11-2011 00:35МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
А мне кажется что это вполне даже действенный метод слегка разгрузить сеть. Всё-таки действительно, процентов 80 людей, при отправке смс даже не смотрят на эти отчёты. А теперь все кому отчёт не нужен, он просто возмет его и отключит. Это типа как "лёгкий намёк" для юзеров, мол отключите отчёты.
#1313969»15-11-2011 00:40МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Busilo:А мне кажется что это вполне даже действенный метод слегка разгрузить сеть. Всё-таки действительно, процентов 80 людей, при отправке смс даже не смотрят на эти отчёты. А теперь все кому отчёт не нужен, он просто возмет его и отключит. Это типа как "лёгкий намёк" для юзеров, мол отключите отчёты.


какой разгрузить? ты представляешь сколько служебного трафика проходит по сети!?
эти отчеты для оборудования - фигня! один комп с инетом МТС-коннект за 5 минут генерит столько трафика сколько все отчеты вместе взятые во всей сети МТС за месяц!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1313972»15-11-2011 00:43МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
а я всё равно уверен, что основной поток данных это смс и их отчёт. дело тут не в "ширине канала", а количестве запросов.
#1313981»15-11-2011 02:16МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Абонентов они хотят разгрузить. Видать стало много сильно
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1313983»15-11-2011 02:33МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
А я вот слыхал как-то, что моб.связь у нас чуть-ли не самая дешевая в Европе. И типа грех жаловаться.
#1313984»15-11-2011 03:35МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Busilo, ну как...
оно мож и дороже
http://shop.vodafone.co.uk/shop/mobile-price-plans/all-plans

зато Галакси S в подарок при безлимитном подключении (3 тыс минут, типа как у нас на КС) или еще 11 мобил на выбор

ну или айфон

http://www.vodafone.co.uk/brands/iphone/pay-monthly-iphone/index.htm
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1313998»15-11-2011 08:17МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
А мне нас рать: у меня в яблофоне нет отчетов о доставке.
Jedem das Seine
#1314037»15-11-2011 10:11МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Busilo:А я вот слыхал как-то, что моб.связь у нас чуть-ли не самая дешевая в Европе. И типа грех жаловаться.

не знаю, за бугром говорят мобильный дешевле стационарного, а стационарный у нас кажись если на городской звонить 12 коп\мин, значит мобильный должен бы стоить копеек 5 за минуту.

Да и крёстной подруга её ей с австрии с мобильного на мобильный звонит и может часами говорить, говорит по 2-3, а иногда и по 4 часа, значит дешевле чем наша, у нас позвони с мобильного за бугор, без трусов останешься.

Да и походу судя по ссылкам Caballero у них смс бесплатно, попробуй 500 смс за месяц вытратить.
#1314038»15-11-2011 10:12МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
объедините с темой тут
перенёс с бытовухи
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1314127»15-11-2011 12:09МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Жлобы кукурузные
#1314294»15-11-2011 15:30МТС-Украина вводит оплату за отчеты о доставке SMS
+0
Dimems:вспомнилось вот, что в последний раз такое "разрывание собственного очка" у МТС было с запуском пакета "Супер безлимит контракт" (за 52 грн. в месяц который), с какой скоростью он был изъят с рынка и сколько голов полетело "наверху" за такую халяву! Но самое обидное для них, что было два варианта данного тарифа "Контракт" и "Без контракта", безконтрактников можно рубануть в любой момент, известив на пару дней, а вот с контрактниками дела обстоят намного сложнее. Те немногие, что успели подключится на Супер безлимит контракт кайфуют и по сей день:) А МТС думает как бы им поднасрать)

Added after 7 minutes:

 Вадимка, утопический сценарий, народ в урну бычком попасть не может, а Вы про СМС-ки говорите)))


пользуюсь уже 1,5 года этим пакетом без контракта, все ок...

А что такое отчет собственно? СМС в ответ?? Только что попробовала проверить снимают ли 3 коп., отправила СМС, через 10сек. загорелась надпись "доставлено" (не смс), 3 коп. все еще при мне:)))
You only live once, but if you do it right, once is enough.

Форум : HONDA Теревені