Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

самооборона для женщин RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313691»14-11-2011 12:47самооборона для женщин
+0
Villi007, я свой пост написал не призывая к тому чтоб ключем тыкать, а к тому что убежать маловероятно, если никак не ослабить противника
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1313695»14-11-2011 12:52самооборона для женщин
+0
Ребята, не в обиду, Вы правда такие наивные???  Shock
Конечно все методы перечисленные они хороши, НО!!!
Ни одна, абсолютно ни одна девушка/женщина, никогда Не сильнее любого, абсолютно любого мужика!
вариант, "бежать туда где люди", да *ер к носу пофиг, что самое обидное, что в большинстве случаев будут смотреть только и всё, донжуанов-рыцарей сейчас единицы! и это печально! сейча почти все живут по принципу "моя хата скраю я ничё низнаю"(( так что не факт, далеко не факт что помогут, и успеет ли она добежать..тоже вопрос..(если успеет, то вероятность есть что спугнётся нападающий и всё..)
вариант,ударить и т.д. т.е. самооборона..кхм, простите,но кто идёт на грабёж, изнасилование и др. церемонится НЕ будет, а уже знает как и что действовать так, чтобы жертва не дала отпор!
САМЫЙ правильный совет был один-НЕ ходить самим по тёмному одной! Лучше дождитесь вашего помощника мужа/мужчину и с ним топ-топ куда Вам надо, всегда чтобы мужчина встречал Вас!
Если по каким-то причинам не получается встретить и Вы оказались одна, все шокеры, балончики, ножики и др. предметы обороны, должны быть в Вашей руке и быть наготове! а не по сумкам и т.д. Вышли со стоянки-в руке, из маршрутки-уже в руке и наготове! Вплоть до того, пока не попадёте в дом, или куда Вам там надо, где есть защита!
время такое сейчас..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1313703»14-11-2011 12:57самооборона для женщин
+0
прогулка в парке без дога может встать тебе слишком дорого ....
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1313705»14-11-2011 12:59самооборона для женщин
+0
любят некоторые по ночам ходить одни, раз ночью слышу крик за окном девушки, потом дверь хлопнула и машина уехала, что там с ней было не знаю, мож изнасиловали, но спрашивается какого по ночам бродить или останься переночевать или вызви хотя б такси под парадное, а не лови на дороге или уезжай когда ещё светло и народ на улице.
#1313739»14-11-2011 13:47самооборона для женщин
+0
Villi007, тема зовется "самооборона для женщин", а не "не ходите, дети, в африку гулять." А если девушка, при любом случае, ключём в глаза наровит тыкнуть, как Вы в примерах описали, то зачем её вообще на улицу выпускают?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1313740»14-11-2011 13:49самооборона для женщин
+0
Novikoff:Villi007, А если девушка, при любом случае, ключём в глаза наровит тыкнуть, как Вы в примерах описали, то зачем её вообще на улицу выпускают?

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1313782»14-11-2011 15:56самооборона для женщин
+0
Novikoff:Villi007, тема зовется "самооборона для женщин", а не "не ходите, дети, в африку гулять." А если девушка, при любом случае, ключём в глаза наровит тыкнуть, как Вы в примерах описали, то зачем её вообще на улицу выпускают?

А она санитару в глаз ключом и бежать... Кто ее после такого удержит :-)
#1313838»14-11-2011 18:45самооборона для женщин
+0
вот начитался я вас всех... скоро жена прийдет домой, с ключами от машины. Я ее боюсь  Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1313844»14-11-2011 19:00самооборона для женщин
+0
Меняй машину, есть уже с чипкартами :)

ЗЫ: Глаз еще один есть. А вот бандаж одень Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1313851»14-11-2011 19:35самооборона для женщин
+0
chief39,  а в чип-карте все равно ковырялка есть, на всякий случай )

Added after 11 minutes:

Novikoff:Насколько я помню из предмета под названием ФИЗО, раздел "рукопашный бой" (не дайте соврать те, кто заканчивал военный ВУЗ), так это то, что практически любой приём начинается с "расслабляющего" удара, а именно с подьема/коленом или ещё какнить, но в пах! После этого делай, с противником что угодно Twisted Evil . Если кончено у него яйца есть.  Laughing


Сорри, за офтоп. Вспомнился анекдот из детства.

Идет семинар по карате. Большой мастер-сенсей задает вопрос:"Вас бьют ногой в пах. Ваши действия."

- Отвечает первый дан:"Поставлю блок рукой, затем второй рукой проведу прямой удар в корпус"
- Хорошо.
- Отвечает третий дан: "Проведу контрудар ногой по бьющей ноге. А потом маваши в голову"
- Отлично! Я что скажет 5-й дан?
- А че, говорить? Напрягу яйца, пускай ногу ломает. ))


А вообще самый ценный совет был про ротвейлера, я считаю. Он не убежит и не бросит, и страху нагонит не меньше, чем Кличко.  :) И разговаривает он очень убедительно ))

Если кто-то рукой махнет, он уже на руке висит. И совесть как-то чистая, это ж не ты кого-то стукнул а собака.
#1313878»14-11-2011 20:25самооборона для женщин
+0
Девчонкам труднее, у них яиц нету  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1313881»14-11-2011 20:40самооборона для женщин
+0
+1 за тренированного ротвейлера. Никаких моральных преград и других рассуждений из рязряда 'бить или не бить, - вот в чем вопрос'
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1313886»14-11-2011 21:02самооборона для женщин
+0
+1 за тренированного хахаля, "Жорик фас хулиганов, я сказала фас! Ты куда побежал? они не в той стороне!"
#1314206»15-11-2011 13:22самооборона для женщин
+0
жизнь вносит свои коррективы и вот я снова пешеход
по теме: из дома без мужского сопровождения выходить только с внешним видом "страшнее атомной войны"
на каблуках и в юбке Я не успеваю не то что до остановки дойти, по дороге в такси уже приходиться от кого-то убегать... и что-то мне интуиция подсказывает что доганяют вовсе не в целях знакомства
ну еще как вариант не жить на окраинах в гостинках
или я раньше страралась не замечать или кризис не только на моей улице
из мужских рекомендаций что делать в случае случая "сначала вырубаешь из сознания любыми доступными методами, а потом звонишь мне!" и ХЗ что означают эти "любые доступные"  Rolling Eyes
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1314253»15-11-2011 14:36самооборона для женщин
+0
s_bergamotom:
на каблуках и в юбке Я не успеваю не то что до остановки дойти, по дороге в такси уже приходиться от кого-то убегать... и что-то мне интуиция подсказывает что доганяют вовсе не в целях знакомства

Соф, ты что, 300 тысяч долларов в авоське несешь, когда к такси спускаешься? Или такси в другом конце района паркуется? Laughing
До такси-то уж как-то можно, думаю  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені