Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1311951»11-11-2011 09:14Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
http://ria.ru/beznarko_danger/20111111/486119129.html
Ччестно говоря, я не понимаю, как люди могут до такого додуматься, ведь они управляют не трамваем и даже не автобусом.
За авиацию стыдно, я думаю в Украине такие моменты тоже есть, как летать дальше, что ждать от лётчиков?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1311952»11-11-2011 09:18Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
а как можно нажраццо водки и сесть за руль?
ладно сам убъешся - хрен с тобой - ты сам себе буратина, а если ребенка убьешь?

люди - дибилы.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1311955»11-11-2011 09:20Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
В том то и дело, что хороший пилот даже не в адекватном состоянии в 99% посадит самолет, все уже доходит до автоматизма, да и не один он там .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1311959»11-11-2011 09:23Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Дима™:В том то и дело, что хороший пилот даже не в адекватном состоянии в 99% посадит самолет, все уже доходит до автоматизма, да и не один он там .


да-да, такой пилот называется автопилот  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1311963»11-11-2011 09:25Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Дима™, Да, это понятно- что не он  один, а практически все имеют грешки.
Посадит самолёт не в адекватном состоянии, простите, а 1%- оставить на несчастный случай?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1311965»11-11-2011 09:28Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
semen:Дима™, Да, это понятно- что не он  один, а практически все имеют грешки.
Посадит самолёт не в адекватном состоянии, простите, а 1%- оставить на несчастный случай?

совершенно верно)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1311982»11-11-2011 09:50Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
тоже мне новость. Посмотрите ролики про водителей-наркоманов на ютубе. Ну или просто вокруг себя посмотрите:)
Покуривают ооочень многие. Есть даже целые офисы, где это в порядке вещей. Велкам ту Юкрейн
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1311992»11-11-2011 10:02Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
ex_Dancer,
Скажем так, например:
водитель- наркоман (пусть таксист)- ты залез к нему  в машину, посмотрел на него, а он не в адеквате, ты вылез и словил другое такси.
посмотрели вокруг себя- нашли людей- дебилов- нарколюг, с ними просто можно не общаться.
Зашёл в офис, смотришь есть неадекватные люди, можно сделать замечание вышестоящему руководителю
Т.е., я к тому, что на эти ситуации как- то можно повлиять и предупредить, а вот в самолёте хз- летишь в отпуск, думаешь как отдохнуть классно, куда сходить, как развлекатся, а в кабине пилот обкуреный (может и все пилоты и бортпроводники)- и думай попал, ли ты в те 99%, о тех, что писал  Дима™,
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1312004»11-11-2011 10:10Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Тю... По новостям часто всякое расскзывают про европейских пилотов. Англичане и ирландцы бухают, еще где-то, тупо спят весь перелет и даже посадку... Люди все одинаковые, пох на чем они летают или ездят :)
В Британии вообще был случай, что капитана самолета сняли с рейса т.к. он был тупо в гамнище пъяный и даже на ногах не стоял.
В самолете все делает автоматика, такшта пелоты и расслабились :)
#1312007»11-11-2011 10:11Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Пилоты висят на ускорителе- спиртном. когда очень долго сидишь на одном месте и нефиг делать в очередной командировке, то сразу же возникает повод нажраться:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1312029»11-11-2011 10:29Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
semen, с таким же успехом может на жизненном пути встретится бухой доктор, обколотый электрик и навинченный акушер. Такова селявуха(с)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1312039»11-11-2011 10:35Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
ex_Dancer:semen, с таким же успехом может на жизненном пути встретится бухой доктор, обколотый электрик и навинченный акушер. Такова селявуха(с)
а ты что думаешь таких нет?... бухают аж бегом...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1312051»11-11-2011 10:48Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
"трава не наркотик" - (с) Антикилер)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1312060»11-11-2011 11:00Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
знаю много людей который ежедневно курят эту траву - один сайты пишет другой в топ-менеджменте работает в стройбизнесе))
институтский товарищ сидел на трамалгине))) теперь спрыгнул и работает на Фармаке))))

Added after 1 minutes:

бля, перечитал... с Магадана в Москву!! да это ж протрезветь два раза можно пока долетишь!!! Cool
#1312066»11-11-2011 11:08Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
картинка о вреде наркотиков

остальное тут: http://habrahabr.ru/blogs/apple/130425/
3f6eeb847a005ba8f82c66f52412128b.png


Ой, всё
#1312093»11-11-2011 11:23Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
ex_Dancer,
К сожаленью, да Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1312206»11-11-2011 12:52Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Satirka, я же говорил - трава не наркотик!  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1312228»11-11-2011 13:06Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
А в это время в Беларуси:

"Главная газета аграрников «Белорусская нива» опубликовала весьма аргументированный материал о необходимости возвращения в страну плантаций … конопли.

Автор материала Михаил Кадыров - заместитель генерального директора РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию».

В статье «Безопасная конопля» он утверждает, что эта культура становится стратегической и постепенно во всем мире входит в круг интересов и забот не только частного бизнеса, но и правительств. Действительно, конопля - популярнейшее сырье для медицинской, пищевой, косметической, текстильной, легкой, бумажной, строительной, авиационной, топливной и других отраслей промышленности, пишет «Белорусский партизан». Но как же быть с наркоманами?

По утверждению ученого, в нашем умеренно-холодном климате это растение почти полностью теряет наркотические свойства. Более того, в мире уже изобретены безнаркотические сорта конопли. Потому, по его мнению, вопросы семеноводства и технологии возделывания конопли в Беларуси нужно решать немедленно.

Только возникает вопрос, если в нашем климате конопля «почти полностью теряет наркотические свойства», то почему ее так усиленно пытаются выращивать местные наркоторговцы, а местные же силовики сбились с ног, выискивая ее на полях и немедленно сжигая?"
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1312243»11-11-2011 13:22Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Сегодня видел в Киеве очень интересное мероприятие. На эвакуаторе тянули вхлам разбитую...ИМХО митсубиси, а вокруг обвешаны красные плакаты..не пей за рулем!!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1312244»11-11-2011 13:24Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Tolstiy, вчера видел эвакуатор с этими же плакатами, и разбитым тазом на подоле
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1312530»11-11-2011 19:24Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Немного инсайдерской инфы :) . Летчики старой закалки (после афгана), таких у нас было большинство, бухают крепко. Я о грузовой авиации онли. Не во время вылета и не в полете естественно, хотя и бывало,что за час до вылета КС и команда в гофно, заказчик видя все это в шоке, но к вылету все как стеклышко Shock .  Что они делают для отрезвления ХЕЗ.  
Самое смешное - это как доблестные пилоты в арабских странах, в которых они долго базировались, алкоголь добывали  Very Happy Разбирали кондей и доставали медные трубки доствали- вот тебе и змеевик, на рынке покупали дрожжи и финики, продукт выгнанный прямо в гостинице давал фору всяким шмурдкам по типу блэк лейбл  Very Happy Арабы просто ах.ували, как эти "русские" водку проносят, и вечно пьяные,  шманали в самолете искали- бестолку. Отакэ... Без  ГСМ летчику никак  Very Happy
#1313111»12-11-2011 18:10Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
V:
бля, перечитал... с Магадана в Москву!! да это ж протрезветь два раза можно пока долетишь!!! Cool

9-10 часов, а когда по прилету часы переведешь, то получится часа 4.
"камандир тяни еще, а то скоро полоса закончится":)
56dde829696b57600c4d78e5d9193bfe.jpg


"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1313151»12-11-2011 20:02Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Ладно стюардесса, ну так и быть соглашусь с пилотом....но как медики могли выпустить в полет укуренных...вот во всем медики виноваты
#1313169»12-11-2011 20:44Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Khristenko, что мешает дунуть уже на борту? Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1313176»12-11-2011 20:56Анализы подтвердили, что пилот и стюардесса "Якутии" курили марихуанау, рейс Магадан- Москва
+0
Caballero, В принципе ничего
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені