Я забув пароль Зареєструватись

CAVIO Кто знает эту мебель? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1309676»07-11-2011 18:20CAVIO Кто знает эту мебель?
+0
Господа помогите, кто-нибудь сталкивался с этой фирменной итальянской мебелью? В Киеве есть несколько салонов - элитных!!! Но по сайту - продают мебель только в СНГ и Румынии. Вот и вопрос - в какой провинции Китая сделана эта Италия? Может кто покупал и знает качество, может кто мебель возит и знает... Помогите с информацией. Спасибо.
#1309687»07-11-2011 18:38CAVIO Кто знает эту мебель?
+0
жена возит. спросил - говорит нифига это не италия. и даже не китай - а малазия или шотатипаэтого.
фигня короче.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1309694»07-11-2011 18:57CAVIO Кто знает эту мебель?
+0
semvladislav, "по сайту", продают и в Украине: http://www.cavio.it/page.php?id_page=3&id_lingua=4&state=12

PS
Что за мебель не знаю.

Added after 7 minutes:

Но, судя по языковым версиям сайта:
English
Italia
Russia
Ukraine
Moldova
Latvia
Lithuania
Azerbaidjan
Kazakhstan
Kyrgyzstan
Uzbekistan

Наблюдается явная ориентация на рынок СНГ.
Я бы еще поверил, что итальянцы сделали русскую версию сайта, но всё остальное - очень сомнительно.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1309892»08-11-2011 09:26CAVIO Кто знает эту мебель?
+0
AlexWB, спасибо, сайт смотрел еще до постановки темы. вот после прочтения и возник вопрос - откуда???

Androll, вчера был в салоне. по документам - сертификаты о гигиеническом заключении гласят, что мебель из Румынии и частично из Италии. Сертификатов происхождения так и не увидел. малазии и типаэтого не увидел...

на ценниках: Италия Румыния, но Румынии больше.
#1309894»08-11-2011 09:29CAVIO Кто знает эту мебель?
+0
semvladislav: по документам - сертификаты о гигиеническом заключении гласят, что мебель из Румынии и частично из Италии. Сертификатов происхождения так и не увидел. малазии и типаэтого не увидел...

на ценниках: Италия Румыния, но Румынии больше.


как говорится мы живем в стране "больших возможностей"  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Бытовуха