Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Философский вопрос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Отмена понятий МОЕ и ТВОЕ изменит ли жизнь?
Нет
 52%  [ 19 ]
Да
 47%  [ 17 ]
Всього голосів : 36
#1307810»04-11-2011 10:35Философский вопрос
+0
чета вы все слишком упрощаете
машина, самка

давайте поговорим о работе - твое-мое
ты копай, я буду курить - нет ты копай, а курить буду я

а вообще тема к чему, тем более интересно становится когда догадываешься кто ТС  Very Happy
как говорится "а пачему вы спгашиваете?"

Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1307866»04-11-2011 11:17Re: Философский вопрос
+0
Tolstiy:Если отменить понятия "мое" и "твое", вот вобще про них не знать, то изменится ли жизнь людей к лучшему?

Нет.
Будет хаос.
Но если настолько отладить социум, что "твое" будет на долю миллиметра стоять ниже "моего", то будет то, о чем ты мечтаешь.
Счастье не в том чтоб пропала сетка координат и все с¨е8алось в точку, счастье в том чтоб всегда lim("мое" - "твое") -> 0
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1307963»04-11-2011 12:25Re: Философский вопрос
+0
chief39:
Tolstiy:Если отменить понятия "мое" и "твое", вот вобще про них не знать, то изменится ли жизнь людей к лучшему?

Нет.
Будет хаос.
Но если настолько отладить социум, что "твое" будет на долю миллиметра стоять ниже "моего", то будет то, о чем ты мечтаешь.
Счастье не в том чтоб пропала сетка координат и все с¨е8алось в точку, счастье в том чтоб всегда lim("мое" - "твое") -> 0


"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)  Very Happy
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1308038»04-11-2011 13:11Re: Философский вопрос
+0
chief39:
Но если настолько отладить социум, что "твое" будет на долю миллиметра стоять ниже "моего", то будет то, о чем ты мечтаешь.


В одной семье была слепая девочка, ей всё казалось, что её с едой обделяют. Сядут за стол, а она канючит, что ей не доложили, вкусного ничего не положили и т.д. Надоело это всё родителям и решили они сварить ей тазик пельменей, чтоб успокоилась. Сели ужинать, поставили перед девочкой тазик с пельменями, она ощупывает его руками:
-Дааааа.... Представляю сколько вы себе нахреначили...

п.сы. есть еще жадность, зависть и т.д. А еще быдло в лифтах срет.
#1308491»04-11-2011 20:53Философский вопрос
+0
KOOLER:Нихера это не работает. Ибо всего мало и на всех не хватает. Будет конфликт интересов.


Полностью согласен, то что я и хотел сказать.

Если бы у нас запросы были как у бушменов, то еще может быть. И то, классной еды даже на всех не хватит )
#1308521»04-11-2011 22:06Философский вопрос
+0
почти как у KOOLER

Нельзя всем дать все. Ибо "всех" много, а "всего" мало.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Теревені