Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1307645»04-11-2011 00:13Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
как говорится: "покажи мн свою полузащиту - и я скажу какая у тебя команда..."
нету у нас полузащиты...нету... Sad
хоть бери и Калиту с Белей из пенсии выдергивай... Sad
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#1307697»04-11-2011 08:37Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
чемодан-вакзал-москва спасибо за все...
осталось еще металлолому слить
как говориться трус не играет в хоккей, поэтому семин выбрал футбол...
хуле там разбирать и перебирать кто как играет...тренер тряпка, так и играют, такой и коллектив...
Істина поруч...(с)
#1307702»04-11-2011 08:48Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Lexa1983:
SIR:а я все же рискну сказать шо ДК проиграет 2:1......и не нуно меня пинать


+1

или 1:0 но все равно проиграет. Чё то я им больше неверю



ХА! папа был прав?!

Added after 2 minutes:

слава богу мне 2+2 закодировали!
А пивко и платаный лещ на кухне ммммм вкусняха.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1307804»04-11-2011 10:30Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Как-то безхарактерно, непрофессионально, непосредственно бегали какие-то олени по турецкой земле в футболках ДК.
...и Металлу сольют
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1307862»04-11-2011 11:14Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil одни звуки МУ(
#1307933»04-11-2011 12:06Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Ну а что? Две победы(в Англии и дома с Маккаби) и Динамо проходит дальше  :)
Ну а если ничья со СтокСити, то придётся рассчитывать, что турки в двух матчах не наберут три очка(в чем я очень сомневаюсь).
Не победа над Маккаби не рассматривается  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1307974»04-11-2011 12:32Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Lexa1983:ХА! папа был прав?!

Цюрюпинск вычеркнули из болельщиков так, что ни одной буквы не осталось  Evil or Very Mad
Болейте за пловцов в шапочках, Динамо не ваш кумир.
#1308063»04-11-2011 13:25Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
mpa:
Lexa1983:ХА! папа был прав?!

Цюрюпинск вычеркнули из болельщиков так, что ни одной буквы не осталось  Evil or Very Mad
Болейте за пловцов в шапочках, Динамо не ваш кумир.



Да пожалуйста!
Нам не жалко.
Есть ещё много команд за которые приятно поболеть Twisted Evil
Кому продать с ДК плакат, футболку, шарф и шапку? ещё пара бокалов пивных
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1308074»04-11-2011 13:29Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Lexa1983, болеть за клуб и болеть за приятные команды слегка разные понятия, я так думаю...так а че продавать, сожги  Very Happy
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1308078»04-11-2011 13:34Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Lexa1983:Кому продать с ДК плакат, футболку, шарф и шапку? ещё пара бокалов пивных

поджопника нет с логотипом Динамо? Я б взял. Мне зимой с коляской в парке гулять оочень пригодится.
#1308142»04-11-2011 14:30Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
mpa:все ниже - мое мнение, не претендующее на общее признание либо оспаривание.

Нападение.
Только два человека на данный момент умеют играть в пределах штрафной площади соперника.
Это Шевченко и Браун.
Шевченко стареет, бережет сила и здоровье на Евро-2012. Да и старые раны дают о себе знать - перерывы в играх все чаще.
Браун летал первые игры, радовался жизни и радовал партнеров.
Потом стиль игры чемпионата Украины расставил все на свои места. Не он первый, кого начинают потихоньку ломать. Начал играть осторожней, бережет ноги, старается отдать пас, а не действовать на коротке.
Все. Больше в нападении в зоне штрафной игроков нет.
Все остальные умеют комбинировать в 30-40 метрах от ворот, прекрасно видят поле, могут дать точный пас. Но не знают как продвигать атаку. Один с мячом - трое рядом стоят!!!, и только один (зачастую кто отдавал пас перед этим) смещается на новую позицию.

Защита.
Бетао и Юсуф. Только эти двое играют максимально эффективно и надежно. Без паники, без фола, без выдумки и зачастую на вынос. Что собственно и нужно от последнего защитника.
Атака должна захлебываться на подступах к штрафной, а не в районе одиннадцатиметровой отметки.
Михайлик и Хачариди нестабильны. Опыт есть и немалый, но играют более авантюрно, потому и чаще ошибаются.

Полузащита.
Все остальные.
У нас реально все остальные играют в зане полузащиты.
Бегают, пытаются, пасуются между собой, отирают мяч по двое-трое. Выделить кого-то как плеймейкера - не могу.
Иногда эту роль пытается брать на себя Алиев.
Но когда его "съедают", как сегодня, разыгрывающего просто нет.
Вукоевич, Нинкович энд компани не могут так остро отдать пас, предпочитая отыгрыши назад.
Был у нас один товарищ, Еременко, но продали. Он соответствовал этой позиции.

Что дальше.
Старая звезда Милевский и восходящая, но вяло и рывками Ярмоленко. Милевский играет стабильно, и даже смотря футбол на экране мобильного телефона с легкостью узнаешь его падения и хромающую походку после. Может прикрыть корпусом и дать пас. Чаще только первое. Скорости давно нет. Коробка автомат, зачастую тупит.
Ярмоленко играет как жук-плавун на воде. Может часами висеть на одном месте, потом резкими рывками уйти за горизонт.
Начинает прихрамывать точно также, как и Милевский.
Так как в природе на бывает ничего одинакового, подозреваю это последствия давления на педаль газа Мазератти. Они гады и не знаю, что за машину придумали. До хромоты доводит.

Шовковский.
Сашу я очень уважаю и гадости про него писать не буду. Я ему лучше окно разобью. С работы как раз вид на его апартаменты.
Саша удивительно стабилен в ситуациях мало от него зависящих. К примеру когда в него попадает мяч. Но все больше ошибается на выходах. Это никогда не был его конек, но критическая масса ошибок то растет. Хотя в остальном он молодец. И уважать я его не перестал.

И все. Команда из двух нападающих, двух защитников и одного вратаря.
Между ними пусто.
И как бы не хотели верхи забить, а низы не пропустить - без остальной массы не обойтись. А она подводит.

Added after 13 minutes:





Ёмко. Свое или стырено? Особенно про мазерати посмеялся)
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1308224»04-11-2011 15:45Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
mpa:
Lexa1983:Кому продать с ДК плакат, футболку, шарф и шапку? ещё пара бокалов пивных

поджопника нет с логотипом Динамо? Я б взял. Мне зимой с коляской в парке гулять оочень пригодится.


Не, наверное затащю всё на чердак и буду ждать пока ДК получит какую нибудь премию типа "шнобелевской" вот тогда выставлю всё на аукцион, может какой небудь фанат и купит раритет. Rolling Eyes

Added after 11 minutes:

В общем нас опять ....! и за что "этим" "футболистам" такие деньжища платят???

Я бы им сделал зарплату 5000 в месяц, гривень конечно +бонус (выиграли - бах премия, проиграли-бах и в двадцатикратном размере взыскали! по нолям-ну вы же зарплату получаете!) вот тогда толк будет и бегать будут по 90 минут как кони.
Иногда мне кажется что если бы Динамо просто бегали по полю (туда-сюда, та даже и хаотично) они бы больше мешали противнику выиграть чем от их так называемой игры (стратегии, стиля ну Вы меня поняли).

Added after 9 minutes:

mpa:поджопника нет с логотипом Динамо? Я б взял. Мне зимой с коляской в парке гулять оочень пригодится.


Если все сложить в  футболку (кроме бокалов) получится отличный поджопник  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (04-11-2011 16:14)
#1308250»04-11-2011 15:45Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Arseniy:...и Металлу сольют

сольют. ачьо? :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1308428»04-11-2011 18:25Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
spud:
Arseniy:...и Металлу сольют

сольют. ачьо? :)

Гм, в принципе я не против.... Laughing

Added after 1 minutes:

Golden:1-1 Rolling Eyes
Пропустят первыми, потом отквитают, ближе к концу матча.
Так что думаю валидол нам понадобится... Laughing

Если бы на последней минуте САШО забил головой гол, то было бы как я и предрекал...
а так... увы... Mad
#1308434»04-11-2011 18:34Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
Похожая ситуация как с Шахтой - "физики" явно не хватает (и это Динамо осенью) и две победы нужно.

Почетный Волонтер (1)
#1308447»04-11-2011 19:23Бешикташ - Динамо. Пофлудим? :)
+0
xrom:Ёмко. Свое или стырено? Особенно про мазерати посмеялся)

своё
накатило
А вот Буланову спер с ютуба. Каюсь, я б так не спел.

Форум : HONDA Теревені