Я забув пароль Зареєструватись

Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1221308»19-04-2011 22:00Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
Друзья, у близкого родственника обнаружен сахарный диабет 2 типа. Мы пока с этим незнакомы и буду благодарна за информацию-рекомендации по больницам и врачам, особенно из вашего личного опыта. Почему Израиль - есть опыт положительного лечения онкозаболевания в Израиле у близкого человека. С этих пор у меня есть вера во врачей Израиля, ни в коем случае не хочу обидеть наших врачей - уверена есть хорошие. Можно в ЛС - не знаю, на сколько интересна тема для общего обсуждения.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...


Редаговано: Natalka (19-04-2011 22:53)
#1221315»19-04-2011 22:21Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
Может не совсем по теме, но все-же http://www.stopdiabet.org/articles/sugar-heads.htm
#1221665»20-04-2011 15:53Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
если есть у кого какая-нибудь информация, выкладывайте в общий "эфир".... тоже интересует Sad

#1221923»21-04-2011 10:06Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
Диабет не лечится, точка. Вариант пересадки железы здесь не рассматриваем - это как пересадка сердца.

Обещать врачи могут что угодно, но выкачка денег на этом заболевании во все года была просто невероятной, а поскольку заболевание может развиваться очень-очень медленно, то и постоянная надежда на излечение будет присутствовать, но это только повод выкачивать деньги. Главное - правильное питание, диета, физические нагрузки, психоэмоциональное состояние и постоянный контроль сахара.

Можно/нужно просто с этим полноценно жить!
У меня мама болела диабетом с 14 лет: уколы 2-3 раза в сутки всю жизнь до самой смерти...  

Знаю про это практически ВСЁ не с книг/разговоров, а из первых уст всю сознательную жизнь.
#1222117»21-04-2011 15:30Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
Спасибо за отклик. Наверное, у Вас накопилось - потому что прочитала только эмоции. Уколы, диета, физнагрузка - это я и называю лечением.
Uri:Знаю про это практически ВСЁ не с книг/разговоров, а из первых уст всю сознательную жизнь.

Что-то конкретное из Всего: врач, клиника, методики - что-то что хотелось бы посоветовать, то, что дало больший эффект, лучшее самочувствие, переносимость и пр. Если есть чем поделиться и на форуме не опишешь - сбросьте в личку телефон, наберу Вас.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#1222196»21-04-2011 17:19Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
Natalka, Взрослый/ребенок? По детям расскажу, по взрослым к сожалению не знаю.
#1297808»14-10-2011 11:28Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
У нас в Николаеве успешно лечит диабет Майя. Есть много положительных отзывов.
Надеюсь, Вам она тоже поможет, потому что жизнь на инсулиновой игле - это страшно...


Редаговано: andersen (08-07-2013 21:27)
#1305748»01-11-2011 15:08Больницы, лечение сахарного диабета Украина, Израиль из вашего опыта
+0
"потому что жизнь на инсулиновой игле - это страшно..."

Страшно? У меня мама 20 лет уже болеет.. Много чего было..
Но поверьте мне, пусть будет инсулин но будет жива.. инсулин человеческий, не "нашего производстава" и индивидуальный подход. и человек может жить долго. Главное не падать духом.

Форум : HONDA Допомога