Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1293953»05-10-2011 23:41Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
Сюжет о том, кто проводит медосмотр автомобилистов на выявление состояния алкогольного опьянения. Достойно внимания только первые две минуты. Страшно к такому коновалу попасть на освидетельствование.crazy



На сегодняшний день (альтернативным) местом (кроме Семьи Хохловых) где проводится такой осмотр в Киеве - является отделение Социотерапии на пер. Демеевский, 5/а   что в Голосеевском районе,  отдел наркологических профосмотров ул. Архитектора Вербицкого, 9. Других альтернативных мест для освидетельствования в столице не существует, ближайший альтернативный осмотр находится в Киевской области пгт Глеваха, ул. Павлова, 7 а лучше в Киевский областной наркологический диспансер пгт Глеваха ул. Вокзальная, 8
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1293958»05-10-2011 23:47Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
"Будете кричать - будете телезвездой..." Фраза дня!  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1293969»06-10-2011 00:19Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
krinichka, не поленился и досмотрел до конца. Как раз полностью его смотреть и надо, а не первые 2 минуты. К чему это выложено?

Абсолютно адекватный доктор и как обычно провокационно-пи...ивый дорожный контроль. Выучили пару шаблонных фраз, типа "ваша деятельность гласная", "предъявите документы" и т.д., которые хоть как-то прокатывали с ГАИ-шниками и абсолютно не подходят к данной ситуации. Какого хера он им должен на улице предъявлять документы? Он что милиционер, чтобы его деятельность была гласной? Но клепки у пацанов придумать новое не хватает и крутят по кругу одни и те же наборы слов попутно провоцируя человека неадекватными обвинениями.

Хоть бы видео порезали, а то фразы "вы нам хамите", "вы не адекватный" и т.д. при полном отсутствии такого со стороны доктора.....ну я не знаю, кому они хуже этим видео сделали.
#1293972»06-10-2011 00:33Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
tiamax:krinichka, не поленился и досмотрел до конца..

Я тоже смотрел, но орать кому-либо "Иди сюда, я сказал, ты что глухонемой?
, Кто Вас разрешил снимать? Уберите камеру!!!?" Может только гопник или врач-нарколог-психопад Laughing а дальше смотреть мне не интересно. Айболит по ходу в полном адеквате алкаш с кем поведешься....
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1293980»06-10-2011 01:01Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
Мне чёто снимающие чуваки не понравились
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1293985»06-10-2011 01:22Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
krinichka:
tiamax:krinichka, не поленился и досмотрел до конца..

Я тоже смотрел, но орать кому-либо "Иди сюда, я сказал, ты что глухонемой?
, Кто Вас разрешил снимать? Уберите камеру!!!?" Может только гопник или врач-нарколог-психопад Laughing а дальше смотреть мне не интересно. Айболит по ходу в полном адеквате алкаш с кем поведешься....


Юра, ну вот сам посуди. Ты на работе, НОЧЬЮ. Работа связана с не самыми лучшими личностями. Под окном какие-то штрихи копошатся. Кто они и хуле там делают, ты не знаешь, а выяснить надо, хоть и сцыкотно. Вот ты выходишь на улицу и вполне логично, чтобы увереннее выглядеть, грубо так с напускной бравадой (а не пушкинским слогом) зовешь их к себе. Если тебя конкретно толкнет какой-то жлоб, ты тоже наверное не скажешь ему, простите сударь, вы меня толкнули, а скажешь минимум - слышь, ты че толкаешься?

А снимать его им никто не разрешал. И он справедливо спросил об этом. Они не в кабинете его на рабочем месте снимали, а просто снимали человека на улице и тем самым нарушали его право на приватность или как оно правильно называется.

А вот пацаны потом ведут себя в разы хуже, чем мужик изначально.
#1293989»06-10-2011 01:30Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
И плебейское "уважаемый" со ссыкливой дрожью в голосе
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1293992»06-10-2011 01:33Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
Ваванчег:И плебейское "уважаемый" со ссыкливой дрожью в голосе


Ага, а еще гаишное - считаете, что мы не правы - подавайте на нас в суд, а мы будем делать сейчас что хотим. :)
#1294000»06-10-2011 02:28Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
tiamax, полностью поддерживаю, репортёры ДК мудаки ещё те, вполне нормально врач их позвал. Вы конечно извините но в данной ситуации любой даже самый культурный человек будет себя вести так же, так как неизвестно что за наркоманы в 2 часа ночи шляются под окнами, и вместо того чтобы обьяснить что врач просто не за тех их принял, начали на него нависать и пытаться задавить. Короче мудаки, отобрал бы камеру и подсрачниками загонял, а потом вызвал бы патруль и сказал что наркоманы лезли в окно, а видео стёр, и поверили бы врачу, а не так называемым журналистам, так как в нашей стране получить журналиста никаких проблем не составляет.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Почетный Волонтер (1)
#1294039»06-10-2011 09:02Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
Какая от них польза конкретно по данной ситуации?
Не понимаю.
Одно дело фиксировать грубые нарушения в работе ДАИ, другое дело приехать под больницу и задалбывать врача.
Такое впечатление, что у них все кто не ДК - враги.
#1294057»06-10-2011 09:28Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
С какой целью они туда приехали? Ладно бы привезли кого и они фиксировали или свидетелями при случае стали. А так ночью "шарятся" в кустах несколько человек. Я бы тоже сильно не подбирал слова для "наезда". Ещё бы вызвал патруль для проверки документов.
#1294355»06-10-2011 15:26Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
Юра, а вот про "альтернативные места прохождения медосвидетельствования" подробней можно? с конкретикой, пожалуйста!
Очень нужная и важная проблема поднята кстати!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1294564»06-10-2011 23:54Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
То что делает ДК (сама идея) мне очень нравится, пускай гайцы и другие служивые будут всё время на стрёме, кто-то за ними сверху, из-за угла наблюдает, меньше будет беспредела. У нас не Грузия, корупцию надо регулярно грубо изнасиловывать. А то, как иногда ДК это делает, мне самому совсем не нравится, особенно Андрей Дзиндзя, просто мелкий крикливый интригант. Другие ребята тоже были в своё время обижены гайцами, вот и подлавливают их.
Но доктор неправ, потому, что берёт взятки, что-то мутит с ГАИ, потому и занервничал, а не потому, что наркоманы ломились.


Киевская область и г. Киев
Киевской областное специализированное психиатрично-наркологическое медицинское объединение (Киевский областной наркологический диспансер)
08631, пгт Глеваха
ул. Вокзальная, 8
Тел.: (271) 3-12-03
Факс: (271) 3-19-03
Горячая линия: (271) 3-12-03
Часы работы: Пн-Пт 8:00 - 16:00. Сб 8:00 - 14:00
Эл. почта: glevakha(a)raritet.com.ua

"Социотерапия", Киевская городская наркологическая больница (кабинет доверия)
г. Киев
пер. Демеевский, 5а
Тел.: (044) 265-68-61, 264-26-93
Факс: (044) 265-68-64 только они работают круглосуточно. Платно но цен не знаю.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1294600»07-10-2011 01:28Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
krinichka:
Но доктор неправ, потому, что берёт взятки, что-то мутит с ГАИ, потому и занервничал, а не потому, что наркоманы ломились.


Есть факты?
#1294606»07-10-2011 03:41Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
"а еще я в нее ем" (с) из анекдота про боксера про голову. В данном случае милиционер 2 слов связать в конце не может.
бу-га-га-га.
In God we trust! The rest pay cash!
#1296086»10-10-2011 22:53Отделение социотерапии и врач-нарколог-психопад.
+0
tiamax:
krinichka:
Но доктор неправ, потому, что берёт взятки, что-то мутит с ГАИ, потому и занервничал, а не потому, что наркоманы ломились.


Есть факты?

Статья есть, человек тоже есть, факты будут абизитэлно (С) Сталин. Не вижу не стыковки Laughing

Cosmos:"а еще я в нее ем" (с) из анекдота про боксера про голову. В данном случае милиционер 2 слов связать в конце не может.
бу-га-га-га.

Ага, и где они их подбирают?
Я С ВАМИ НЕ В АДЕКВАТЕ КАК БЫ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені