Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен актер для поездки в ДДКХ. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1294340»06-10-2011 15:09Нужен актер для поездки в ДДКХ.
+0
Ребят, нужна ваша помощь.
По просьбе детей в Красном хуторе  решили в следующую поездку в детдом привезти актера. Идея следующая – в КХ есть творческие дети, нужно провести с ними урок актерского мастерства, а потом устроить что-то типа просмотра детских талантов. С помощью учителей отобрать группу детей, которые участвуют в школьной самодеятельности и пусть они выступят с номерами: например, песня/стихи/ сценка/танец.  Идея пока сильно сырая,  думать еще нужно,  что и как.
Затея осложняется тем, что едем мы 17 декабря, а это начало предновогоднего сезона и артисты загружены выступлениям,  График предновогодних выступлений у многих составляется в ноябре, а актер нужен «на сейчас» ибо много еще чего согласовывать с краснохуторскими педагогами, а это время.
Поэтому нужен профессиональный актер, который сможет 17 декабря на весь день уехать с нами в Красный хутор. Желательно до конца октября с ним связаться и обговорить программу его визита. Пожалуйста, допожить, отпишитесь или тут, или в ЛС, или мну в трубу 067-71-444-17.
Не учите дедушку кашлять...

Форум : HONDA Теревені