Я забув пароль Зареєструватись

Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1293142»04-10-2011 15:29Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО.
+0
Эх, как ни устраивала меня Уника, но после двух лет отношений приходится с ней расстаться. С учетом того, что в этом году у меня было 3 страховых случая (2 лобовых стекла и 1 ДТП не по моей вине с известным виновником и всеми данными по его ГО) по внутренним нововведениям этой страховой, они применяют к моему тарифу по КАСКО коэффициент 4,5 и стоимость КАСКО возрастает до небес - более 20 тыс. грн, при рыночной стоимости авто около 100 тыс. Evil or Very Mad

Поэтому хотела бы найти альтернативный вариант Унике в проверенной платящей страховой.

Вводные: Honda Jazz, 2007, 1,4 л, вариатор, пробег почти 100 тыс. км. 2 водителя старше 25 лет, опыт вождения 4 года и 1 год. Требования: без износа, франшиза 0 или 0,5%, можно 1 платежом.

Просьба помочь контактами в ЛС.

Заранее благодарна!
I'm not a victim of clich?...
#1293153»04-10-2011 15:45Re: Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО.
+0
Antina:Эх, как ни устраивала меня Уника, но после двух лет отношений приходится с ней расстаться. С учетом того, что в этом году у меня было 3 страховых случая (2 лобовых стекла и 1 ДТП не по моей вине с известным виновником и всеми данными по его ГО) по внутренним нововведениям этой страховой, они применяют к моему тарифу по КАСКО коэффициент 4,5 и стоимость КАСКО возрастает до небес - более 20 тыс. грн, при рыночной стоимости авто около 100 тыс. Evil or Very Mad

Поэтому хотела бы найти альтернативный вариант Унике в проверенной платящей страховой.

Вводные: Honda Jazz, 2007, 1,4 л, вариатор, пробег почти 100 тыс. км. 2 водителя старше 25 лет, опыт вождения 4 года и 1 год. Требования: без износа, франшиза 0 или 0,5%, можно 1 платежом.

Просьба помочь контактами в ЛС.

Заранее благодарна!


номер тел?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1293160»04-10-2011 15:50Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО.
+0
Crazy_Guy, лс
I'm not a victim of clich?...
#1293186»04-10-2011 16:34Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО.
+0
Antina, я б поговорил бы на твоем месте с кем-нить из наших в Унике, например с Владом ROSNOU. может получится избежать коефициента.. у нас жазя перестрахована с этом году из аксы в унику. заплатили что-то около 4.5кгрн при аналогичной оценке.
а акса нам по той же причине хотела поднять ставку на 2%. были посланы
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1293224»04-10-2011 17:18Альтернатива Uniq'е. Каско и ГО.
+0
spud, Спуди, мне Уника очень нравится, но 2% это же не в три раза... Мне брокер озвучила цифру в более 20 тыс грн... В прошлом году я заплатила 6 600...
И они даже не берут во внимание, что есть все данные страховки по виновнику ДТП и что они все деньги вернут..

В общем, печалька Sad
I'm not a victim of clich?...

Форум : HONDA Финансы и Страхование