Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен совет по кулисе RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1290397»27-09-2011 13:07Нужен совет по кулисе
+0
САБЖ
Присмотрел на ебее
(http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HONDA-CIVIC-DEL-SOL-INTEGRA-SHORT-THROW-SHIFTER-KNOB-/400237289287?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHonda|Model%3ACivic|Year%3A1998&hash=item5d30005f47)
Возможно кто-то ставил и есть варианты лучше (цена/качество)?
Кстатии, она ж на ЕЖ/ЕК становится?))

З.Ы. Не откажусь и от покупки бу варианта
#1291578»30-09-2011 00:38Нужен совет по кулисе
+0
Ольжик, Это галимый кЕтай. Я бы не смотрел в его сторону, покупаешь кота в мешке с явно отвратительной родословной. Лучше смотреть на проверенные практикой брендовые весчи (скунк2, блокс, боддиклаб и т.д.), там хоть знаешь за что платишь.
“Without racing there is no Honda”
#1291618»30-09-2011 09:58Нужен совет по кулисе
+0
винимаешь свой рычаг переключения кпп, разрезаешь внизу от шарнира до крепления тяги, ввариваешь 1см прут и вуаля. не надо никакого китая и даже скунса не надо.

я себе поменял набалдашник, был высокий, а поставил "типа" момо, такой что ручаг внутри упирается в самый верх ручки => она стала ниже. переключаться приятнее и удобнее ))
=)
#1291651»30-09-2011 11:03Нужен совет по кулисе
+0
Georgiy H:Ольжик, Это галимый кЕтай. Я бы не смотрел в его сторону, покупаешь кота в мешке с явно отвратительной родословной. Лучше смотреть на проверенные практикой брендовые весчи (скунк2, блокс, боддиклаб и т.д.), там хоть знаешь за что платишь.


Скунс , бабыклаб и тд  это кстати тоже галимый бабуянг но уже дороже ))  ждм кнобы рулят, и цена ненамного дороже   - jdmland.com
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1291709»30-09-2011 12:58Нужен совет по кулисе
+0
littlebo:
Georgiy H:Ольжик, Это галимый кЕтай. Я бы не смотрел в его сторону, покупаешь кота в мешке с явно отвратительной родословной. Лучше смотреть на проверенные практикой брендовые весчи (скунк2, блокс, боддиклаб и т.д.), там хоть знаешь за что платишь.


Скунс , бабыклаб и тд  это кстати тоже галимый бабуянг но уже дороже ))  ждм кнобы рулят, и цена ненамного дороже   - jdmland.com

Это КАЧЕСТВЕННЫЙ бабуянг, которым пользуется весь мир !!!.... Прошу не путать!
“Without racing there is no Honda”

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая