Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Honda построит завод в России RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1286938»19-09-2011 09:36Honda построит завод в России
+0
"Я же тебе говорил - место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы..." (с)
http://biz.liga.net/news/E1108018.html
Nobody is perfect. I am nobody.
#1286954»19-09-2011 10:13Honda построит завод в России
+0
Наверное вопрос не в месте и не в руках  Very Happy  Вопрос вот в чём: насколько российская хонда будет привлекательнее по цене чем теже японцы.
Для примера, Камри российской сборки (Питерская) 3-4 года назад стоила почти столько же, сколько и японец (разница3-4%)
* Но при этом собирали уже руки из оппы  Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1287011»19-09-2011 11:26Honda построит завод в России
+0
Семен, а с чего бы ей вообще отличаться по цене?  Я понимаю еще для Росии для внутреннего рынка, а к нам что с России таможить, что с Турции.
#1287018»19-09-2011 11:38Honda построит завод в России
+0
tiamax,
Не, я просто не написал, что в то время я Very Happy  работал в России, и на тот момент как раз и считал как "цены на  российском внутреннем рынке"
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1287024»19-09-2011 11:49Honda построит завод в России
+0
tiamax, У нас с Россией беспошлинная торговля...
Правда я не знаю какая пошлина не автомобтли..

#1287034»19-09-2011 12:02Honda построит завод в России
+0
tiamax:Семен, а с чего бы ей вообще отличаться по цене?  Я понимаю еще для Росии для внутреннего рынка, а к нам что с России таможить, что с Турции.


Растаможка по запчастям, плюс внутренние налоги совсем другие, ну и расходы на зарплату ниже, на электричество и прочие прелести.
Как ни крути, а должны быть дешевле...у них...чем у Япошек...  Wink
#1287070»19-09-2011 13:02Honda построит завод в России
+0
Есть еще такое понятие как постоянные расходы. При небольшом выпуске (до 100 000) уж очень дорогие машины выходят. Те же Сивики дешевле из Японии привезти (даже с учетом доставки), чем из Турции ). Да и на небольших заводах ручной труд, а на крупных роботы много чего делают. Смысл открывать в России - там очень большая пошлина и рынок при этом емкий. Так что все, что будут производить - будут там и продавать. А что касается беспошлинного импорта из Росии - локализация должна быть более 50%,  а это там не скоро будет.
#1287140»19-09-2011 15:26Honda построит завод в России
+0
Блёёёёё  это будет тоже самое что и завод SAMSUNG в  России  Первые телевизоры которые пришли к нам   , даже не включаются.
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1287190»19-09-2011 16:44Honda построит завод в России
+0
Eugen19:Блёёёёё  это будет тоже самое что и завод SAMSUNG в  России  Первые телевизоры которые пришли к нам   , даже не включаются.

Может просто Вы не знаете как их включать ? ) Самсунг уважающая себя компарния, которая у себя на производстве имеет очень серьезный выходной контроль качества и регламенты по производству, и разговоры, аля первые телевизоры не включаются, вызывают не просто смех и недоумение .
#1287193»19-09-2011 16:47Honda построит завод в России
+0
Дима™, У Хонды вроде как тоже контроль. Тока иногда с британского завода машины приходят не на тех дисках или вообще с одним кожаным, и с одним тканевым сиденьем. )) У японцев такого никогда небыло )
#1287198»19-09-2011 16:55Honda построит завод в России
+0
Aleksa:Дима™, У Хонды вроде как тоже контроль. Тока иногда с британского завода машины приходят не на тех дисках или вообще с одним кожаным, и с одним тканевым сиденьем. )) У японцев такого никогда небыло )

кожаное сидение это бонус Laughing  ! Если честно удивлен, у всех есть проблеммы и человеческий фактор везде присутствует, но то, что это случается периодичесски вызывает недоумение у меня. Но настраивать себя на то, что при строительства завода в России, или на Украине упадет качество автомобиля, или другого товара я бы не стал. Качество упадет, если упадет, ровно на столько на сколько допустит, это производитель.
#1287210»19-09-2011 17:12Honda построит завод в России
+0
Дима™:
Eugen19:Блёёёёё  это будет тоже самое что и завод SAMSUNG в  России  Первые телевизоры которые пришли к нам   , даже не включаются.

Может просто Вы не знаете как их включать ? ) Самсунг уважающая себя компарния, которая у себя на производстве имеет очень серьезный выходной контроль качества и регламенты по производству, и разговоры, аля первые телевизоры не включаются, вызывают не просто смех и недоумение .


Я занимаюсь  мониторингом техники компании самсунг-)) И в курсе всех браков которые  поставлялись в Украину и могу рассказать   много моментов-))
#1287215»19-09-2011 17:34Honda построит завод в России
+0
Дима™:
Aleksa:Дима™, У Хонды вроде как тоже контроль. Тока иногда с британского завода машины приходят не на тех дисках или вообще с одним кожаным, и с одним тканевым сиденьем. )) У японцев такого никогда небыло )

кожаное сидение это бонус Laughing  ! Если честно удивлен, у всех есть проблеммы и человеческий фактор везде присутствует, но то, что это случается периодичесски вызывает недоумение у меня. Но настраивать себя на то, что при строительства завода в России, или на Украине упадет качество автомобиля, или другого товара я бы не стал. Качество упадет, если упадет, ровно на столько на сколько допустит, это производитель.

Ну если хонда допустила падение качества в Британии, то в России этого тоже можно ожидать Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1287217»19-09-2011 17:38Honda построит завод в России
+0
chief39, ну в Британии как-бы не падение качества, а скорее падение бдительности. ) Диски качественные, вместо 17-х стоят 18-е, клиенты даже рады )) И случалось оно как бы под рождество и прочие праздники )). Хотя в последнее время вроде как все нормально. Или может дилеры уже привыкли, и не беспокоят меня вопросами- Что у нас новая комплектация? ))
#1287219»19-09-2011 17:48Honda построит завод в России
+0
Aleksa:chief39, ну в Британии как-бы не падение качества, а скорее падение бдительности. ) Диски качественные, вместо 17-х стоят 18-е, клиенты даже рады )) И случалось оно как бы под рождество и прочие праздники )). Хотя в последнее время вроде как все нормально. Или может дилеры уже привыкли, и не беспокоят меня вопросами- Что у нас новая комплектация? ))

Ну если на сборочной линии ставят два разных кресла в одну машину, то забыть что-то докрутить - проще простого :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1287225»19-09-2011 18:06Honda построит завод в России
+0
chief39:
Aleksa:chief39, ну в Британии как-бы не падение качества, а скорее падение бдительности. ) Диски качественные, вместо 17-х стоят 18-е, клиенты даже рады )) И случалось оно как бы под рождество и прочие праздники )). Хотя в последнее время вроде как все нормально. Или может дилеры уже привыкли, и не беспокоят меня вопросами- Что у нас новая комплектация? ))

Ну если на сборочной линии ставят два разных кресла в одну машину, то забыть что-то докрутить - проще простого :)

не занудничай, тебе же говорят, онли бонусы !!! Диски вместо 17, 18 поставили ( можно было кстати по тихому скрутить и себе поставить  Laughing, а в зад оригинал, как вас на таможне не нагнули за это, ума не приложу, контробанда дасков на лицо  ), салон вместо тряпки на половину кожа,
вместо не докрутить, могут только перекрутить, ну дополнительный бак например поставить !
Или запасной руль, как правый так и левый)))

Added after 1 minutes:

[quote="Eugen19]
Дима™:
Eugen19:


Я занимаюсь  мониторингом техники компании самсунг-)) И в курсе всех браков которые  поставлялись в Украину и могу рассказать   много моментов-))

то есть тебе самсунг платит за то, что бы ты искал проблеммы с производством и докладывал, а ты еще и вредишь по малеху в нете ? Или конкурент, ну собственно тут навредить сам бог велел Laughing  Laughing  Laughing
#1287753»21-09-2011 08:15Honda построит завод в России
+0
Будет то же,что и с Еврокаром(Шкоды).Тот же уйх,только чуть-чуть дешевле.Неужели кто-то думает, что в Хонде завелись альтруисты?
VIA EST VITA
#1287756»21-09-2011 08:25Honda построит завод в России
+0
Бльоо, думаю ничего хорошего не будет, тк наслышан про качество российских фордов, даже не столько о технических моментах, а начиная с того, как ставили уплотнители и как после этого закрывались двери(  А про чудеса и качество витчызняной сборки мы и так видим на примерах продукции ивеко, дэу и шевролет - :шок:
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені