Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по допам RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1214542»08-04-2011 08:50Подскажите по допам
+0
Всем привет  Very Happy недавно стал счастливым обладателем CRV 2011г :) хотел проконсультироватся по допам.1-хочу поставить задний спойлер -кто ставил где брал и почем и надо ли красить(машина черная) 2-на ДМИ настойчиво рекомендовали поставить защиту двигателя и сетку перед радиатором-надо ли Cool 3-по поводу тонировки-что слышно с запретом на тонировку-стоит ли сейчас тонировать всю или только задние или вообще подождать Shock
#1214607»08-04-2011 09:51Подскажите по допам
+0
1- нафиг не нужно
2. нужно и сетка и защита
3 - на любителя. но "тонировку рубероидом" я бы не делал )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1214655»08-04-2011 10:39Подскажите по допам
+0
толяныч, поздоровляю! Теж взяли тиждень тому чорну, 2,4Sport. Ставили сітку в радіатор, захист картера, констракт, сигналку, килимки. Все інше, імхо, - цяцьки.
#1214808»08-04-2011 13:23Подскажите по допам
+0
mazy:1- нафиг не нужно
2. нужно и сетка и защита
3 - на любителя. но "тонировку рубероидом" я бы не делал )
с задним спойлером на багажнике имхо смотрится более закончено Laughing

Added after 5 minutes:

Савицкий:толяныч, поздоровляю! Теж взяли тиждень тому чорну, 2,4Sport. Ставили сітку в радіатор, захист картера, констракт, сигналку, килимки. Все інше, імхо, - цяцьки.
Аналогично Very Happy тоже сразу поставил сигналку(какую кстати ставили Question ) и констракт а сейчас собираюсь кое что доставить :)
#1214838»08-04-2011 13:57Подскажите по допам
+0
толяныч, по спойлеру - себе поставил Муген, говорить о практичности никто не собирается- чисто стайлинг, сетку сразу при покупке - вещь нужная, защиту чуть позже - клиренс 185, а бордюры есть выше:)
З.Ы. констракт на АКПП считаю пустой тратой денег, лучше спойлер :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1214851»08-04-2011 14:13Подскажите по допам
+0
Ставили звичайний Convoy (для самозаспокоєння, є ж ще й рідна ). Якраз всі допи в подарунок і влізли. Задній спойлер теж думаємо ставить (менше забруднюється заднє скло), але братиму не в ДМІ(дорого). Чим ще збираєтесь дообладнати? Доречі, хочу взяти зимову гуму на 16"дисках, цікаво, як там з датчиками тиску розібратись?
#1214870»08-04-2011 14:37Подскажите по допам
+0
Савицкий:...Доречі, хочу взяти зимову гуму на 16"дисках, цікаво, як там з датчиками тиску розібратись?

Савицкий, там датчиков давления нет. Система контроля давления в шинах на базе датчиков АБС.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1214895»08-04-2011 15:16Подскажите по допам
+0
Vozza, дякую. Справді "Якщо система фіксує помітну різницю швидкості коліс, вона вираховує можливість падіння тиску... Ця система не вимірює тиск повітря в шинах."
#1215308»09-04-2011 14:36Подскажите по допам
+0
Vozza:толяныч, по спойлеру - себе поставил Муген, говорить о практичности никто не собирается- чисто стайлинг, сетку сразу при покупке - вещь нужная, защиту чуть позже - клиренс 185, а бордюры есть выше:)
З.Ы. констракт на АКПП считаю пустой тратой денег, лучше спойлер :)
а где и за сколько брали спойлер где ставили и надо ли его красить Question и чего констракт на АКПП бесполезен Question

Added after 13 minutes:

Савицкий:Ставили звичайний Convoy (для самозаспокоєння, є ж ще й рідна ). Якраз всі допи в подарунок і влізли. Задній спойлер теж думаємо ставить (менше забруднюється заднє скло), але братиму не в ДМІ(дорого). Чим ще збираєтесь дообладнати? Доречі, хочу взяти зимову гуму на 16"дисках, цікаво, як там з датчиками тиску розібратись?
да я тоже поставил конвой.пока собираюсь затонировать(наверно всю (кроме лобового конечно)) приделать спойлер(если себе найдете маякните пожалуйста) а то без него как-то обмылковато смотрится Laughing относительно зимней резины-да цены на 18 радиус кусаются да и редкий типоразмер-хотел себе взять в начале марта думал скидки-ага хрен вам вообще нет Sad на счет сетки и защиты-наверно поставлю(правда до этого на 3 предыдущих машинах не ставил и не разу не пришлось пожалеть об этом) :)
#1215328»09-04-2011 15:43Подскажите по допам
+0
толяныч:
Vozza:толяныч, по спойлеру - себе поставил Муген, говорить о практичности никто не собирается- чисто стайлинг, сетку сразу при покупке - вещь нужная, защиту чуть позже - клиренс 185, а бордюры есть выше:)
З.Ы. констракт на АКПП считаю пустой тратой денег, лучше спойлер :)
а где и за сколько брали спойлер где ставили и надо ли его красить Question и чего констракт на АКПП бесполезен Question
толяныч, спойлер брал в Москве, нашел совсем недорого как для оригинального Мугена. Красить надо - он идет из белой пластмассы. Устанавливал у знакомого маляра, но вместе со спойлером идет полный уст. комплект и шаблон для сверления отверстий, поэтому труда это не составило - одно удовольствие)
    По штырю в коробку именно автомат(!) есть много информации, в краце, с Р на D можно переключить не разрушая и не вскрывая сам замок.
    По сетке. В той, что сразу над бампером соты по мне слишком велики и небольшой камешек может попасть по радиатору.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1215374»09-04-2011 22:20Подскажите по допам
+0
Vozza, спасибо за ответ :) а на счет констракта-прикольно Shock первый раз слышу

Added after 3 hours 29 minutes:

а кстати интересно при тонировке корректно работает функция автозатемнения зеркала заднего вида
#1215558»10-04-2011 11:46Re: Подскажите по допам
+0
толяныч:Всем привет  Very Happy недавно стал счастливым обладателем CRV 2011г :) хотел проконсультироватся по допам.1-хочу поставить задний спойлер -кто ставил где брал и почем и надо ли красить(машина черная) 2-на ДМИ настойчиво рекомендовали поставить защиту двигателя и сетку перед радиатором-надо ли Cool 3-по поводу тонировки-что слышно с запретом на тонировку-стоит ли сейчас тонировать всю или только задние или вообще подождать Shock

У меня после микроавтобуса осталась полезная привычка таращиться в боковые зеркала. Затонировал себе задние двери сильно.  Стекло багажника стоит под углом и хорошо отзеркаливает и потому применил самую слабую тонировку. Передние двери затонировал с переходом на самую светлую и на фоне темного верха она кажется практически прозрачной. Но много тепловых лучей такая тонировка убрала. Пассажиров вожу на заднем сиденье. А самому почему бы и не посветиться. Почувствуй себя звездой Laughing
Смысл жизни в самой жизни.
#1215577»10-04-2011 12:49Подскажите по допам
+0
толяныч:Vozza, спасибо за ответ :) а на счет констракта-прикольно Shock первый раз слышу

Added after 3 hours 29 minutes:

а кстати интересно при тонировке корректно работает функция автозатемнения зеркала заднего вида


у меня на тупесе тонировка 15 деланая на ДМИ по блату и все корректно работает!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1221293»19-04-2011 21:24Подскажите по допам
+0
[b] тут на сайте предлагают задний спойлер (я так понимаю- муген) грунтованный под покраску за 1600грн.в интернете есть какие то вроде по 720-800грн .есть ли смысл переплачивать за фирму Confused
#1221670»20-04-2011 15:58Подскажите по допам
+0
толяныч: тут на сайте предлагают задний спойлер (я так понимаю- муген) грунтованный под покраску за 1600грн.в интернете есть какие то вроде по 720-800грн .есть ли смысл переплачивать за фирму Confused

толяныч, оригинальный Муген стоит гораздо дороже 1600 грн, поэтому цена хорошая, если оригинал. Качество изготовления, материал и пр. у Муген конечно выше. И это в конце концов "вэщь":) Переплачивать или нет, и вообще, стоит ли это своих денег - решать только вам.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1226455»04-05-2011 11:03Подскажите по допам
+0
и еще вопрос- где лучше (в плане качества) обслуживатся-брал на ДМИ но территориально удобнее ПРАЙД Very Happy
#1243057»06-06-2011 17:09Подскажите по допам
+0
Спойлер Mugen уже продан, остался в наличии штатный !
в Киеве можно будет "под ключ" покрасить и установить.




кто еще не купил - звоните - Моб.(097)460-41-81

P.S. Покупать тюнинг нужно у проверенных продавцов, где цена
будет соответствовать качеству, а не "какой-то" - самый дешевый, который есть в сети !
#1286653»18-09-2011 01:44Подскажите по допам
+0
новые аэродинамические обвесы для CRV 2011>, CRV 2007> !!!
заказ по тел. (097)460-41-81




Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг