Я забув пароль Зареєструватись

Продам Civic EG hatchback RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (3)
#1282734»08-09-2011 13:58Продам Civic EG hatchback
+0
Сложно писать данный пост, но надо. Моя первая машина, первая любов(ь) и т.д.
VIN: JHMEG33200S225080
Модель: CIVIC
Год: 1992  Shock (по документам 95й)
Тип кузова: 3 doors
КПП: 5MT Двигатель: D13B2
Модификация: DX
Регион: KG (Германия)
Цвет: белый
Комплектация: гидроусилитель.
Приобрел как первое авто в марте 2010.
До меня явно били по морде, но явно не сильно. У меня в ДТП не была.
Двигатель 1,5 Блок D15b2 но вместо моно-инжектора кто-то влепил карб с D13b2.
Пробег под 400 тысяч. Реальный пробег наверное только одному Богу известен. Покупалась с пробегом в 316 тыс. потом менялась приборка на "с тахометром" и пробег резко стал 386 тыс.(вот так за 5 минут "наездил" 70 000 км. Laughing ) Сейчас показывает 406 тыс.
По проделанным работам:
15 тыс. назад капиталка двигателя, ремонт генератора, замена стартера.
10 тыс. назад замена передних амортизаторов и пружин.
5 тыс. назад замена всех сайлентов в задней подвеске. Замена рулевых тяг, шаровых опор. Замена всех жиж. Замена передних тормозных колодок.  
3 тыс. назад замена ремня ГРМ, ролика, масла, фильтров.
Меньше тыщи назад замена убитых сайлентов по передней подвеске, замена задних тормозных барабанов, колодок и всей нутрянки. Замена подушек двигателя\коробки.  
Машина в основном обслуживалась у Герыча.
Из всякого рода инсталляций:
Установлены передние сидения от ЦЭЭРИКСА, перешиты кожзамом и сеточкой;
Ксенон с "ангельскими глазкаи";
Маг. мп3, 4 динамика + сабвуфер, усилок.
Есть нюансы по салону, но не значительные (всё целое, все работает, есть царапины, нужно смотреть). Желательна замена ковра (грязный, пропаленый Embarassed )
Родную заднюю полку предыдущий хозяин "заменил" на самопал из фанеры и обшил тканью (я чесслово сперва подумал что это заводское Embarassed)  
Необходим ремонт порогов и задних арок. Ещё одну зиму кузов врядли переживёт. Ремкомплекты+перекрас примерно 8-10 к. грн. Необходима настройка карбюратора, чё-то много кушать стала - 7-8 л. в городе, 6-6,5 трасса (на 130 кэмэчэ)
В связи с этим отдам машину за 4500$. На продажу вне мафии не выставляю, мне реально жалко. Если не уйдёт оставлю жене. Торговаться не буду т.к. купил за 5000 (идиот), вложил минимум 2000.
Продаю в связи с тем, что для меня она более не подходит. Дача\дом\страйкбол\сноубординг..маловата и клиренс маленький.
Опыта продажи машины нету, по-сему нюансы, то что забыл написать, то чего не знаю про машину и т.д. обговорим и порешаем.
Детальные фото будут завтра (не хочу грязную фоткать).
Пока только "показушные":




Посмотрев ВИН код прозрел. 1,5 года думал и говорил что машина 1995 года выпуска, и по докам 1995, а по вину 1992  Shock  Shock

Added after 15 minutes:

Забыл тилипон 095 280 23 76
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1283867»12-09-2011 09:49Продам Civic EG hatchback
+0
рассрабся  - машина по вину 1994 года. (но продать вполне могли в 1995) пробивал небось каким-нить Джепанкарсом?  Very Happy

год выпуска зашифрован в винкоде после буквы S
S0xxxxx - 1992
S1xxxxx - 1993
S2xxxxx - 1994
S3xxxxx - 1995

Added after 1 minutes:

*рассрабся - расслабься  Very Happy
очепятка  Embarassed
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.