Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гадание на кофейной гуще RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1282165»07-09-2011 12:32Гадание на кофейной гуще
+0
вы верите в гадание на кофейной гуще?
естественно, от профессиональной гадалки :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1282171»07-09-2011 12:35Гадание на кофейной гуще
+0
нет Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1282178»07-09-2011 12:41Гадание на кофейной гуще
+0
Натали, лично я верю в людей с такими способностями - видеть больше чем обычно. Только тут "профессиональная" не есть критерий, к таким людям можно идти только по конкретным рекомендациям. И это работает только если сам веришь.
#1282187»07-09-2011 12:55Re: Гадание на кофейной гуще
+0
Piranha:вы верите в гадание на кофейной гуще?
естественно, от профессиональной гадалки :)

пираха развод, хорошие психологи не более того .
К бабке не ходи)))
#1282193»07-09-2011 12:59Гадание на кофейной гуще
+0
Нет. Но за вкусный кофе родного восьмиюродного брата продам Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1282194»07-09-2011 13:00Гадание на кофейной гуще
+0
А я верю, т.к. то что нагадали – сбылось. Гадала знакомая моей мамы, уже 10 лет живет в США и зарабатывает этим на хлеб. А клиентов у нее достаточно много.
Психологию считаю неуместной, т.к. нагаданное сбылось лет через шесть наверное и предугодать такое нереально.
Don't Worry, Be Happy!
#1282198»07-09-2011 13:04Гадание на кофейной гуще
+0
DimaK:А я верю, т.к. то что нагодали – сбылось. Гадала знакомая моей мамы, уже 10 лет живет в США и зарабатывает этим на хлеб. А клиентов у нее достаточно много.
Психологию считаю неуместной, т.к. нагаданное сбылось лет через шесть наверное и предугодать такое нереально.

а если бы не сбылось ну и буй с ним ) . Даже бы и не вспомнил.
Черная кошка перебежала дорогу, через 100 метров баба маня ведро помоев на голову вылила, от жеж ссука, эта черная кошка !!! Laughing
#1282207»07-09-2011 13:13Re: Гадание на кофейной гуще
+0
Piranha:
естественно, от профессиональной гадалки :)

а как у них это подтверждается, учёной степенью или усы лапы хвост? :)

Гадания,ясновидящие, яснодумающие это всё от лукавого, либо шарлатаны, либо им бесы помогают, а бесы всё время врут, бесы будущего не видят, но могут предугадывать как шахматисты, да и они летают вокруг и всё видят и знают, но мотив у них деструктивный, по этому подмешивают правду с ложью, типа что б человек обозлился на кого-то или опечалился и повесился или впал в гордыню и т.п. Shock
#1282260»07-09-2011 14:16Гадание на кофейной гуще
+0
Mystery, а ведь предупреждали - грыбы лучше не есть...

Ыба. я ваще во все верю. Даже в справедливость  Cool
Могу погадать на гражданском кодексе. Профессионально.
Ой, всё
#1282276»07-09-2011 14:34Гадание на кофейной гуще
+0
Satirka:
Могу погадать на гражданском кодексе. Профессионально.
Хорошо, что не на уголовном Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1282289»07-09-2011 15:00Гадание на кофейной гуще
+0
Paladin:Натали, лично я верю в людей с такими способностями - видеть больше чем обычно. Только тут "профессиональная" не есть критерий, к таким людям можно идти только по конкретным рекомендациям. И это работает только если сам веришь.

+1
Мне гадали один раз на кофейной гуще в Грузии. У них женщины(родственницы, подруги) ходят друг к другу в гости и могут весь вечер просидеть, гадая и расшифровывая увиденные символы.Мне сказала родственница, что по возвращению домой в моей жизни появится очень важная для меня женщина имя начинается на "Та". Так и вышло, это был мой лечащий врач Татьяна.
Наташ, а давай зови нас и мы тебе на пивной пене погадаем, чем хуже Rolling Eyes  :)
Не учите дедушку кашлять...
#1282297»07-09-2011 15:15Гадание на кофейной гуще
+0
Agava, +1 за пивную пену! Почти безошибочно предсказываю чем закончится вечер :)
#1282316»07-09-2011 15:54Гадание на кофейной гуще
+0
Paladin:Agava, +1 за пивную пену! Почти безошибочно предсказываю чем закончится вечер :)

Не факт ! Смотря на каком, ээээ, как это у шаманов называется, скажем этапе перерастет гадание на коньячных ножках, или на кубиках льда в вискере, а потом и до укрспирта не далеко ! Very Happy
#1282334»07-09-2011 16:16Гадание на кофейной гуще
+0
Дима™, вот поэтому я и вставил слово "почти" :)
#1282432»07-09-2011 18:40Гадание на кофейной гуще
+0
Дима™:пираха развод, хорошие психологи не более того .
К бабке не ходи)))


вот тут психология не при чем, мне не про меня рассказывали, а про постороннего человека, которым я интересовалась, поэтому лично я ну никак не могу повлиять на это гадание, тут или сбудется или нет

Paladin, Саня, погадаешь на пене? Wink пЭрсонально Wink

Satirka, Agava, девчонки, на когда назначаем гадание?  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1282436»07-09-2011 18:49Гадание на кофейной гуще
+0
можем сделать это в следующую пятницу прям на пивзаводе :)
#1282437»07-09-2011 18:51Гадание на кофейной гуще
+0
Paladin,круто! а что будет в следующую пятницу? и почему именно на пивзаводе? я только не выпью Shock
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1282453»07-09-2011 19:39Гадание на кофейной гуще
+0
Экскурсия на завод Славутич с дегустацией для мафии :)
Запись в теме про пивзаводы, или перенесем отдельно в топ.
#1282462»07-09-2011 20:08Гадание на кофейной гуще
+0
DimaK:А я верю, т.к. то что нагадали – сбылось. Гадала знакомая моей мамы, уже 10 лет живет в США и зарабатывает этим на хлеб. А клиентов у нее достаточно много.
Психологию считаю неуместной, т.к. нагаданное сбылось лет через шесть наверное и предугодать такое нереально.

Дим дай контакты, хлеб , гарантирую..,... Rolling Eyes
верить , не верить.., хз.,
., но есть что то нем под власное нам .., так что верю.,
щас на свою голову нареку гром и молнию......
.., а вы верите в бога???
ДА!
А вы его видели, общались..,

..., вот вольный перевод Шекспира, буквально Виль ЯМА! Very Happy

Поплавский Виталий (Автор перевода)

Горацио, не все, что есть в природе,
Наука в состоянье объяснить.

Added after 2 minutes:

Дима™:
DimaK:А я верю, т.к. то что нагодали – сбылось. Гадала знакомая моей мамы, уже 10 лет живет в США и зарабатывает этим на хлеб. А клиентов у нее достаточно много.
Психологию считаю неуместной, т.к. нагаданное сбылось лет через шесть наверное и предугодать такое нереально.

а если бы не сбылось ну и буй с ним ) . Даже бы и не вспомнил.
Черная кошка перебежала дорогу, через 100 метров баба маня ведро помоев на голову вылила, от жеж ссука, эта черная кошка !!! Laughing

..., МОРГАЛИ ЖЕ ВСТРЕЧНЫЕ, ЧТО В ПЕРЕДИ.., через 100 метров ., ба..!!!! добрый ДЕНЬ!! так хто дохтур??? Very Happy

Added after 5 minutes:

.., встречный намёк., все мы за руЛЯМИ!?, и ни у кого нет продчуствия ( не было??)), что в данный момент вычудит в переди идущая мащина??? Shock
.., отож...
Укроамериканец  

#1282530»07-09-2011 22:45Гадание на кофейной гуще
+0
DimaK, самопрограмминг знаешь такое?? Эффект плацебо? ну вот и вот это ваше гадание.
я этих гадалок стороной обхожу. внесут в уши какой то кал типа "погубит тебя женщина" или "дом казенный тебя ждет", а человек я мнительный надумаю себе что нить такое эдакое, перестану с женщинами общаться да в дома казено-публичные ходить...
#1282569»08-09-2011 00:29Гадание на кофейной гуще
+0
Главное в этом деле - не нарваться на деда, который скажет "не ссыте, пацаны!" Laughing

ЗЫ: Мне как-то гадали. Все сбылось. Сказала что будут как радости, так и горечи. Буду с темненькой и со светленькой, а дальше неясно. Было и темненькими и со светленькими. Горечи, радости, бывалоча... И откуда только знает?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1282611»08-09-2011 09:54Гадание на кофейной гуще
+0
Пятый, говорю же, не МНЕ на МЕНЯ гадали :) я на себя вообще не люблю гадать, ну разве что в молодости было дело, баловались с девчатами под рождество :) а сейчас рассказали про абсолютно чужого человека, ни на слова, ни на поступки, ни на мысли которого я вообще никоим образом повлиять не могу :) вот мне и интересно, какой процент вероятности, что это все правда и все напророченное сбудется :)

chief39, о, да! крутая у тебя гадалка была! всю правду выложила! Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1282614»08-09-2011 10:06Гадание на кофейной гуще
+0
Piranha, процеееент, верояяяятности
ты же блондинка, а для блондинки вероятность всегда 50 на 50 - или встретишь крокодила, или нет  Laughing

зы. пиво буду независимо от.
Ой, всё
#1282615»08-09-2011 10:08Гадание на кофейной гуще
+0
chief39:Буду с темненькой ....


ну и как оно с негритяночкой?
Laughing
берешь черный кайен? )))
#1282653»08-09-2011 11:04Гадание на кофейной гуще
+0
Satirka:Piranha, процеееент, верояяяятности
ты же блондинка, а для блондинки вероятность всегда 50 на 50 - или встретишь крокодила, или нет  Laughing

зы. пиво буду независимо от.


Сат, собираюсь повысить себе интеллект и перекрасится в рыжую. Как думаешь, мне пойдет?  Laughing может тогда и с процентом вероятности что-то случится?  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Теревені