Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1275738»21-08-2011 22:07Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Сентябрь на носу, пришло время бронировать на Новый год гостиницу в горах.
Кто где был, что посоветуете...Австрия, Италия, Франция, Швейцария.
Кроме - Зельден, Ишгль, Штубай, Цель-ам-зее...это мы знаем Very Happy
#1275757»21-08-2011 22:59Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Все зависит от целей. Озвучте плз!
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1275771»22-08-2011 00:03Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
SigardW:Все зависит от целей. Озвучте плз!


повыпендриваться...покорять горные вершины
#1275775»22-08-2011 00:14Re: Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Выебуешься? Если нет, то

www.ski.ru

И читай на форумах отзывы от людей, у которых регистрация длинная и постов много.

Я могу только сказать куда НЕ НАДО ездить из тех мест, куда с дуру поехал.

ЗЫ Все равно лучшего соотношения цена-качество, чем в Австрии, ты нигде не найдешь.  

slav:Сентябрь на носу, пришло время бронировать на Новый год гостиницу в горах.
Кто где был, что посоветуете...Австрия, Италия, Франция, Швейцария.
Кроме - Зельден, Ишгль, Штубай, Цель-ам-зее...это мы знаем Very Happy
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1275780»22-08-2011 00:44Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Цели самые обычные - хорошие сложные трассы и желательно бурная вечерне-ночная жизнь))
Как то не подумал я, что отдыхом за 15000-20000 грн еще можно выебнуться, но все равно приятно Very Happy  
За ссылку спасибо
И куда не нужно ехать, тоже интересно, кстати.
#1275785»22-08-2011 01:17Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Турция, Россия и Иран в пролете.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1275828»22-08-2011 09:38Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
поддерживаю товарища Kooler
Австрия оптимальный вариант по соотношению цена - качество.
Кроме озвученных курортов там есть еще масса замечательных мест.  
В этом году планируем попробовать Италию (Madonna Di Campiglio) - очень неплохо по многочисленным отзывам друзей.
Honda ist uber alles!!!
#1275855»22-08-2011 10:25Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Guinn, В Италии катался...правда только один раз и на каком то малоизвестном курорте, даже названия не помню, в Австрии действительно получше...по крайней мере, в сравнении с тем где я был.
В Италии о  Кронплац  неплохие отзывы...если кто был расскажите.
#1276396»23-08-2011 11:11Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
http://www.dolomiti.org/dengl/welcome.html очень хвалят, много трасс... Уже забронировали гостиницу сюда  Very Happy
#1277753»27-08-2011 12:50Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
http://www.serfaus-fiss-ladis.at/de/ - попробуй сюда, очень достойное катание, разнообразие.Рядом ледник Kaunertal - очень красиво  Cool
Не будь исключений , правила были бы невыносимы.
#1278111»29-08-2011 10:44Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
malyivka,  shats, Спасибо, посмотрим.
#1278154»29-08-2011 11:56Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Примажусь)
Кто был в Инсбруке, какой бюджет?
Там есть домики возле трасс человек на 4-8?
И Штубай тожа интересен
#1278894»30-08-2011 18:41Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
CoolMad, Инсбрук - это столица Тироля, не уверен что там поблизости есть нормальные горки, разве что Зеефельд, но в любом случае надо мотаться прилично. В самом Тироле куча разных других достойных мест.

Аналогично некорректно рекомендовать Доломиты, это 1200 км. трасс и масса курортов разного уровня, при этом с его восточной части добраться до западной не так уж и просто. Лучше конкретизировать.
#1278899»30-08-2011 19:12Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
CASS:CoolMad, Инсбрук - это столица Тироля, не уверен что там поблизости есть нормальные горки, разве что Зеефельд, но в любом случае надо мотаться прилично. В самом Тироле куча разных других достойных мест.

Аналогично некорректно рекомендовать Доломиты, это 1200 км. трасс и масса курортов разного уровня, при этом с его восточной части добраться до западной не так уж и просто. Лучше конкретизировать.

Попробую конкретизировать -
Исходя из карты трасс на картинке - вокруг Инсбрука их навалом, и как подсказывает интернет немеряно подьемников разной длины и ходят бусики бесплатные с горы на гору
#1278963»30-08-2011 22:56Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Был я в Инсбруке, но катались километров за 30-40 от города, а вечером развлекались в городе - полно ресторанчиков пивнух всякик разных, да и вообще городишко довольно колоритный.
Спуски не плохие, как впрочем и везде в австрии. Скипас распространяется не на весь район - самый дорогой ,насколько я помню, стоил 170 евро на 5 или 6 дней , точно не помню. Что не очень понравилось -  живя в городе приходиться наматывать приличный километраж каждый день. Зато нет проблем с вечерними развлечениями.
#1280853»03-09-2011 23:08Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Как вариант можно покататься в Garmisch-Partenkirchen (Germany) / Tyrol Lermoos, Ehrwald+ (Austria)
Перелет в Меммингем Визейром или в Мюнхен обычными авиалиниями + поезд пару часов = на месте  :)  
Скипасс покрывает територию Гармиша, а так же близлежащие окресности австрийского Тироля. Между ними курсируют бесплатные поезда для лыжников (все в пределах часа езды).

Собственно, карты спусков:
Гармишь:

Близлежащий Тироль:
#1280910»04-09-2011 11:07Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Ездил в этом году в Австрию на авто, больше всего понравилось кататься на Pitztal. Жил в гостинице возле Kaunertal, но катался каждый день 50 км на Pitztal. Ездил в Ishgl, там есть самая длинная трасса 9 км., но мне там не понравилось, куча народа и все с России.
Фото с Pitztal



#1280949»04-09-2011 13:57Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Прошлой зимой пару дней была в Валь-Ди Фасса Италия - район Селла рондо - это несколько районов катания, которые между собой объединены системой подъемников. Суммарная протяженность Кольца - 40 км. Можно кататься по Кольцу (но это быстро надоест), можно доезжать до любого места, кататься там, а затем возвращаться по этому же кольцу домой. Подъемники Селлы работают где-то до 16-17, так что если позже покататься, то это уже в районе проживания ибо если не успел подъемниками Селлы, то дороговато на машине в в соседний район. Жила здесь, номера так, скромненько
http://www.booking.com/hotel/it/vajolet.ru.html?aid=319915;label=postbooking_confemail;sid=4fbf73e65355de682ef73775a2e2e20e
Т.к. была на авто, то 5 минут до подъемника, там же рядом лыжные школы, прокат.
По поводу бесплатного трансфера не знаю, но раз заявились - должен быть. Семья, которая управляет отелем, оставила хорошее впечатление. Селлу нужно хотя бы раз посетить - интересное и красивое для катания место. О развлечениях ничего не могу сказать - была 2 дня
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#1281071»04-09-2011 22:53Европейские горнолыжные курорты. Кто что посоветует?
+0
Val Gardena, Италия очень понравилась! множество эрий катания соединённых Селларондой. Первый раз жили на отшибе в План де Гральба. Второй раз в Селве, там поближе к цивилизации, магазинам и развлечениям.

Added after 16 minutes:

http://www.valgardena.it/  вполне информативный сайт с картами, прайсами на скипасы, и возможностью поиска и бронирования отеля или аппартаментов.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!

Форум : HONDA Путешествия и отдых