Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автогражданка в Украине подорожает RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1276860»24-08-2011 21:34Автогражданка в Украине подорожает
+0
http://auto.ria.ua/news/autolaw/192517

в общем-то ни кто конфет не ждет от этой страны.
но...

"Более того, как уверяет Иван Гуминский, все договоры страхования, заключенные до 17 сентября, будут иметь силу до окончания срока действия (вплоть до года).

Так что водителям с договорами 3-го типа выгоднее поменять договор на 1-й тип во избежание админответственности."
тоже вроде понятно, но с какого перепуга?
так имеет силу или получаешь штраф?
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1276940»25-08-2011 08:35Автогражданка в Украине подорожает
+0
przheva, скорее всего он говорил об этом в контексте отмены доверенности для управления авто- народ может расслабить булки, передавать тех паспорта, а про полисы ГО и забыть. Все таки 3 тип полиса превалировал. Теперь оставят только любой водитель за рулем конкретного авто (хотя я бы еще оставил конкретный водитель за рулем любого авто) и отменят короткие сроки- на общих основаниях будет только годовая страховка
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1276941»25-08-2011 08:38Автогражданка в Украине подорожает
+0
Просто:... отменят короткие сроки- на общих основаниях будет только годовая страховка


бред. взял у друга машину покататся на 2 дня - оформи страховку на год!?  Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1276943»25-08-2011 08:40Автогражданка в Украине подорожает
+0
Androll:
Просто:... отменят короткие сроки- на общих основаниях будет только годовая страховка


бред. взял у друга машину покататся на 2 дня - оформи страховку на год!?  Shock


ты не поял- теперь владелец ТС будет оформлять ГО по типу любой водила за рулем моего авто, те его ГО будет распостраняться на всех, кому он может дать тазик на покататься.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1277227»25-08-2011 18:30Автогражданка в Украине подорожает
+0
в чем проблема, не могу понять
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1277230»25-08-2011 18:35Автогражданка в Украине подорожает
+0
Crazy_Guy:в чем проблема, не могу понять


это как суслик- никто не видит, но он эсть )))), народ волнуется, хочет четкой "дорожной карты", а ацвецтвенные товагищи говорят не внятно, без конкретики.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1277442»26-08-2011 10:40Автогражданка в Украине подорожает
+0
у меня ГО выходит в сентябре, тупо пошел и перестраховался с 26.09
#1277496»26-08-2011 12:19Автогражданка в Украине подорожает
+0
Страховики идут на уступки и безболезненно перестраховуют на 1й тип без вопросов. У меня стоила на гривен 200 дороже.

Отставить панику, все чьотка! Ато понапридумывали всяких разных типов.
#1277549»26-08-2011 14:29Автогражданка в Украине подорожает
+0
Просто:
Androll:
Просто:... отменят короткие сроки- на общих основаниях будет только годовая страховка


бред. взял у друга машину покататся на 2 дня - оформи страховку на год!?  Shock


ты не поял- теперь владелец ТС будет оформлять ГО по типу любой водила за рулем моего авто, те его ГО будет распостраняться на всех, кому он может дать тазик на покататься.



Оно так-то так...и подход в целом удобен. Но разве вещь может являться субъектом административной ответственности?  Это типа, пианино из окна упало-я тут не при чем, это оно само виновато?  Rolling Eyes Чета у меня с логикой траблы в этом случае :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1277553»26-08-2011 14:39Автогражданка в Украине подорожает
+0
Giveme5:
Просто:
Androll:
Просто:... отменят короткие сроки- на общих основаниях будет только годовая страховка


бред. взял у друга машину покататся на 2 дня - оформи страховку на год!?  Shock


ты не поял- теперь владелец ТС будет оформлять ГО по типу любой водила за рулем моего авто, те его ГО будет распостраняться на всех, кому он может дать тазик на покататься.



Оно так-то так...и подход в целом удобен. Но разве вещь может являться субъектом административной ответственности?  Это типа, пианино из окна упало-я тут не при чем, это оно само виновато?  Rolling Eyes Чета у меня с логикой траблы в этом случае :)



ну пусть себе пианина на голову падает- какое отношение к ГО это имеет. На сегодня человек (не владелец) ТС считается управляющим этим ТС на законных основаниях если у него на руках техпаспорт+ он должен иметь полис ГО, который на него распостраняется- это тип 3(если он туда вписан), это тип 2(конкретный человек за рулем любого авто соотв категории) и тип 1 (любой человек за рулем конкретного авто). субъктом гражданской ответственности в любом случае есть человек, а не ТС- полисы так и называются полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені