Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1228315»07-05-2011 19:31Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
Всем привет,

Возможно кто сможет помочь советом по поводу следующего:

(1) возможно ли и если да то где перекрасить черный пластиковый порог на civic 5d (8-ой генерации) который тянется вдоль передней-задней двери так чтоб цвет (черный) соответствовал заводскому? Если нет, то где и сколько стоит поменять его?
Спаршиваю вот в связи с чем: где-то месяц назад красил у Васи (ex_Dancer) дверь заднюю.
Дверь перекрасили хорошо - за что спасибо, но помимо двери покрасили черный пластиковый порог внизу вдоль передней и задней двери, хотя я и не просил этого делать - в результате в черный цвет не попали, получился какой-то темно-синий, разница бросается в глаза (т.к. подколесные арки остались черного цвета) особенно когда машина чистая. По словам Васи попасть в цвет невозможно в связи с тем что черный заводской пластик имеет текстуру.

(2) после покраски двери о которой писал выше, тк машину отдали не мытую, остались белые разводы и вкрапления в некоторых местах (видмо от какого-то материала использованого для покраски-рихтовки) - после пары моек большинства разводов не стало, но на черных боковых стойках между передней и задней дверью (и еще кое-где) эти белые вкрапления (мелкие белые точки разных размеров) остались Sad Кто знает как можно избавится от них?

Спасибо!
#1228317»07-05-2011 19:36Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
DanK, Точки - это полироль, смывается обыкновенным мистером мускулом и кисточкой\тряпочкой :) А насчет попадания в цвет - может быть, есть смысл подъехать к Васе и спросить возможно ли удалить краску с порога?
067 355 6 777
#1228966»10-05-2011 08:19Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
DanK, а телефон уже отменили?  Very Happy
По поводу пластика -  таки да, попасть в "цвет" родного пластика на 5Д есть проблема. Именно поэтому даже при не страшных царапинах его часто отправляют в замену. И страховые и дилерские СТО. Мало того что он структурный, так и не бьется спектрометром(прибор для комп.подбора краски). Решение я предлагал еще при встрече - покрасить в один тон плстик по всей стороне. Предлагал сделать это безплатно, правда?
Да, по поводу накладки, которую покрасили, хоть и не просили. Тут моя оплошность - вовремя не остановил мастеров, они почему то решили, что если поцарапана двери и накладка, то красим все:)
Денег, насколько помню, опять же не взяли, правда?:)
По поводу белого налета и немытой машины. В виду некислой загруженности(бывает, в день выпускаем по 3-4машинына обоих СТО), не всегда есть время и возможность отогнать авто на мойку, которая в 50метрах от нашего бокса. Очень стараемся...но бывает что не успеваем. В таком случае компенсируем доп.скидкой на мойку/пылесоску. Было? :)
Если чего-то там тряпочкой не оттирается, или просто лень ехать на мойку - приезжайте, ототрем Wink

Added after 3 minutes:

пс цвет накладок порогов на 5D cовсем не черный. В этом то и сложность.

Предлагаю компромисный вариант - заехать к нам, оставить образец для подбора краски(одну из накладок). Я этой накладкой цинично насилую колориста(подборщика краски), если он таки "смогёт" - считаем вопрос закрытым. Если "не смогёт" -  я покупаю другой порог и устанавливаю его Вам на автомобиль. Все так же безвозмездно. ИдетЪ? Very Happy
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1229000»10-05-2011 10:05Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
вот это сервис и забота о клиенте и репутации...  Very Happy
#1235105»21-05-2011 12:31Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
ex_Dancer,
(1) да, подтверждаю, в один тон предлагали, но я предпочитаю заводской цвет;
(2) по перекраске порога согласен денег не взяли, но не про это была речь;
(3) согласен, мойку компенсировали - 50 грн, но я писал о том, что после нескольких посещений мойки - точки так и не оттерлись;
(4) по компромису по поводу подбора цвета и замены порога - звучит хорошо - идетЪ, скоро отзвонюсь.
:)
#1235134»21-05-2011 15:53Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
Можно я в этой теме спрошу?
Нужно перекрасить дверь на сивик мб. Недавно коцнули. Рихтовать не надо, дерь есть, только покрасить и заменить.
Можно в личку.
#1275983»22-08-2011 12:58Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
Выражаю благодарность Васе - цвет подобрали и порог перекарсили в оригинальный цвет за бесплатно.
Спасибо! Very Happy
#1277483»26-08-2011 12:00Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
Приятно, что не перевелись ещё люди, заботящееся о своей репутации и о клиентах!
Респект!
#1277504»26-08-2011 12:31Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
офигел от прочитанного, респект и уважуха... больше сказать нечего... Жаль только не знаю как плюс в карму ляпнуть...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1277513»26-08-2011 12:57Покраска наружного пластика на Civic 5d - вопрос (+мнени о сделаной работе)
+0
Shock Вася, я тебе вже починаю боятися  Laughing

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона