Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

очередной развод или как?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1276762»24-08-2011 14:02очередной развод или как??
+0
Это тип мне написал о том что он хочет купить у меня автомобиль)))) и потом понеслось))))

Привет
Я хочу сообщить Вам, что я буду покупать автомобиль по цене вы перечислены его, но у меня есть предложение, я хотел бы заплатить от.
Во-вторых я не смогу приехать для осмотра автомобиля из моей работы.
Я ЮТК. Джеймс Тиллман с войск Соединенных Штатов, дислоцированные здесь в Ираке, основываясь на решение Соединенных Штатов законодательных и исполнительных вывести все войска из Ирака до конца 2011 года, я были направлены для работы в Европе скоро. Наша миссия-говядина террористических целевых государств, главным образом Соединенных Штатов и Европейского союза по борьбе с терроризмом.
Это обстоятельство организовали это предложение, и я объясню, в деталях на Ваше одобрение.
Я хочу сообщить Вам, что я имею в моей обладания сумму 16,2 млн долларов США, который я получил от сделку сырой нефти. Я сдал на хранение деньги с сотрудником Красного Креста, информирующее его о том, что мы добиваемся контакта для реального владельца фонда. Именно в моих силах, чтобы утвердить тот, кто приходит вперед на этом деньги.
Я хотел бы использовать эти деньги на благотворительные цели в Турции, где у нас есть около 3 миллионов иракских беженцев и Судан, где у нас в настоящее время наибольшее число беженцев, перемещенных в результате войны. Вам необходимо посетить такие места. Я уверен, не забывая о перемещенных лиц в Индии. Я хочу инвестировать деньги на запасов рыбы этого беженцам из Норвегии, потому что основано на моем опыте в битве при этом места, они не имеют много рыбы и мяса для добавления их скудные и неприятной блюда, которые они получают в количестве, мало просто держать их жизни до тех пор, пока Бог знает, когда заканчивается проблемы. Вместо того, чтобы предоставление этих террористов получить деньги и тратить на приобретение оружия из России, он лучше направлены на сохранение мира.
Не удается переместить эти деньги в Соединенные Штаты Америки потому, что я буду находиться в Европе около 3 лет, так что я нужен кто-то я мог бы доверяете направить в Фонд в Европе как бенефициар потому, что я человек, силовых и я не могу parading такую сумму, так мне нужно представить кого-то как бенефициара.
Как американец и сотрудник специалист я имею 100% подлинными средства продвижения средств дипломатическими средствами. Все, что мне просто нужно это ваше согласие для того чтобы сделать это.
Если вы заинтересованы в этой сделке, я дам вам подробную информацию, что вам нужно для нас для успешного выполнения этой операции. Я решил найти кого-то это реальный и не мнимой и вот почему я пошел к обеспеченным автомобиль сайт, где я могу быть уверен что лицо является реальной и я считаю, что я могу доверять вам.
В настоящее время мы может взаимодействовать только через наши военные связи Фонда, который обеспечивается так, что никто не может контролировать нашу электронную почту, я могу объяснить подробно вам потому что ваши звонки могут отслеживаться и я просто чтобы быть уверенным в кого я имею дело с. Я можно вызвать только вы когда я из нашей военной сети.
Если вы сообщите мне и я дам вам более подробную информацию. Я пишу из свежей электронной почты учетной записи, так что если вы не заинтересованы не отвечайте на это письмо и пожалуйста, удалите это сообщение, если нет ответа после 3 дней я буду затем искать кого-то другого.
Я делаю это на доверии, вы должны понять, и вы должны знать, что в подготовленных военных эксперта я всегда будут играть безопасно в случае, если вы плохой вид, но я молюсь, что вы не. 16.2 млн долларов США это много денег, который является мечтой любого.
Я жду вашего признания, так что мы можем пойти. в менее 14 рабочих дней деньги должны быть вам под стражу и я приду мои деньги и сделать нотариус.
Я наметили 30% от суммы для вас в то время как 70% это для меня
Я надеюсь, что я являюсь был ярмарка по этой сделке?
С уважением,
ЮТК. Джеймс Тильман
и вот как мне быть опять???опять я почти милионер...
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1276763»24-08-2011 14:17очередной развод или как??
+0
Наша миссия-говядина террористических целевых государств

Буг-га-га ..
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1276764»24-08-2011 14:19очередной развод или как??
+0
соглашайся, полюбому Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1276765»24-08-2011 14:19очередной развод или как??
+0
Везет, я тоже хочу много баксов Very Happy
050-150-ноль три-64
#1276769»24-08-2011 15:11очередной развод или как??
+0
Лол. Мне тоже саме пришло. Тока я сказал ему лучше напиши на инглише)) На инглише более понятно))  Very Happy

#1276783»24-08-2011 15:54очередной развод или как??
+0
Вот жеж повезло) И ведь бывает ж такое еврейское счастье))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1276792»24-08-2011 16:11очередной развод или как??
+0
классический развод.при мне так повязали наших двух согласившихся.схема оч веселая))) короче нелегальная переправка лавэ(или есть еще один вариант).потом приходят именно к тебе из интерпола веселые дяди и начинается говядина террористических целевых государств Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1276794»24-08-2011 16:20очередной развод или как??
+0
пусть мой купит...задорого  Cool
#1276806»24-08-2011 17:04очередной развод или как??
+0
yuretz81:классический развод.при мне так повязали наших двух согласившихся.схема оч веселая))) короче нелегальная переправка лавэ(или есть еще один вариант).потом приходят именно к тебе из интерпола веселые дяди и начинается говядина террористических целевых государств Very Happy


это интерпол план себе так делает?:)))))))))))))))))))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1276825»24-08-2011 18:32очередной развод или как??
+0
Неее))) просто дяди из интерпола оч любят международных мошенников, а это классика.а с вестерн юнионом то ваще сказка, обьедение а не развод.называется как я в лондоне снимал хату дистанционно из киева.слав богу я в курсе был.))) такиее письма писали мне шо ппц))) одно краше другого.и в завершении новая камри ГАМНО))))))))))) пародийное
#1276834»24-08-2011 19:59очередной развод или как??
+0
А ни кто не помнит писали здесь на форуме про развод при продаже авто инрой в карты.
Так вот он еще живет. И как мне кажется тоже кафе на троещине.

Ну и еще одна класика: Уже при попытке купить авто. На сайте обьява с оч интересной ценой, но контакта нет -только почта. Пишешь что мол интересно авто, а в отвте предлагают позвонить хрен знает куда.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1276862»24-08-2011 21:40очередной развод или как??
+0
sps:Вот жеж повезло) И ведь бывает ж такое еврейское счастье))
а в Одессе только евреи и живут)))
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1276869»24-08-2011 21:50очередной развод или как??
+0
а ты его красиво разведи, пусть сначала твою тачку за 20 купит)
#1276878»24-08-2011 22:22очередной развод или как??
+0
нигерийцы жгут. мамба исчерпала себя- перебрались на риа:)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1276884»24-08-2011 22:47очередной развод или как??
+0
продам свой Бойан за 60 кило баксов... эксклюзифф... в нем ездил Я:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1277015»25-08-2011 11:08очередной развод или как??
+0
Стасян, вижу к тебе такой спам притягивается с завидной частотой Very Happy
как говорится - везет одним и тем же Laughing
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#1277153»25-08-2011 15:21очередной развод или как??
+0
нигерийский спам

Форум : HONDA Теревені