Я забув пароль Зареєструватись

Доверенность на управление автомобилем с особыми отметками в Техпаспорте RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1275975»22-08-2011 12:35Доверенность на управление автомобилем с особыми отметками в Техпаспорте
+0
Есть автомобиль ввезенный в Украину. Владелец, бывший гражданин молдавии, получивший в последствии украинское гражданство. В украинском техпаспорте на машину в особых отметках указано - "заборонено передавати у корист., розп. без сплати митн. под протягом 1 року."

Внимание вопрос - в связи с отметой доверенности на управление, можно ли ездить на этом ТС и насколько это законно.

То есть машина тестя с этим техпаспортом. Я взял покататься. Нормально или аутло? :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1276046»22-08-2011 14:45Доверенность на управление автомобилем с особыми отметками в Техпаспорте
+0
Zorg, кілька днів тому задав таке питання митникам і інспекторам. Не останньої посади. Вони не знають. Чекають розяснень своїх відомств. Однак схиляються до пріоритетності митного законодавства, яке є передумовою реєстрації автомобіля в Україні.
#1276105»22-08-2011 16:06Доверенность на управление автомобилем с особыми отметками в Техпаспорте
+0
то есть управлять нельзя?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Форум : HONDA Право