Я забув пароль Зареєструватись

Защита прав потребителя. Установка окон - прошли все сроки, ремонтники - "испарились"." RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1274335»17-08-2011 15:22Защита прав потребителя. Установка окон - прошли все сроки, ремонтники - "испарились"."
+0
Помогите, пожалуйста, советом.

 17.06.2011 заключил договор на поставку и установку металлопластиковых окон. Срок поставки был указан 20 календарных дней. В договоре есть штрафные санкции 1% за каждый день просрочки. Оплату сделал сразу 100% за окна (без работы). Да, знаю, что я - дурак на стандартные грабли встал :) их посоветовали знакомые.

 Сейчас 17.08.2011 все сроки естественно прошли. Ребята на звонки не отвечают, дозванивался раза с 20го, а в ответ:"Все - готово, поставим завтра-послезавтра", и такая история уже два месяца.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. На руках - договор. Может какую-нибудь юр. консультацию, которая поможет грамотно составить претензии и требования, и вообще что в таких случаях делать и в какой последовательности?
Citius, altius, fortius!
#1274338»17-08-2011 15:26Защита прав потребителя. Установка окон - прошли все сроки, ремонтники - "испарились"."
+0
Сканируй и сюда studentr(a)gmail.com
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1274348»17-08-2011 15:41Защита прав потребителя. Установка окон - прошли все сроки, ремонтники - "испарились"."
+0
Студент, Спасибо. отправил.
Citius, altius, fortius!
#1274351»17-08-2011 15:46Защита прав потребителя. Установка окон - прошли все сроки, ремонтники - "испарились"."
+0
Завтра к обеду отпишусь.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Право