Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А говорят, нет хорошего бензина... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268958»03-08-2011 08:56А говорят, нет хорошего бензина...
+0
Я интересовался у одной крупной компании, почему их самый дорогой и, соответственно, самый хороший бензин, выполнен по ТУ, а не ДСТУ. Ответили, что он даже превышает по показателям ДСТУ, но имеет имя собственное, что ДСТУ не допускается.
Tolstiy:как можно проверить бензины, что произведены по техническим условиям требования ДСТУ...это минимум некорректно
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1272000»10-08-2011 17:05А говорят, нет хорошего бензина...
+0
согласен с Русланом,насчет того что в Днепре туго с нормальными заправками!!всегда был доволен Рубиксом ( только на кольце на Победе,местные знают),а воги,нефтеки совсем не айс были если сравнивать с ним.но ездил до тех пор,пока не открыли ОККО.доказывать и убеждать кого-то тупо,поэтому проводили эскперементы исключительно для себя:заправляли для эксперемента всех знакомых:4Д и 5д,RSX,Туарег дизельный и т.д,даже в Камаз заливали.так вот у всех одно мнение,отличное топливо,хоть цена и выше,все машины проезжают больший километраж.Но для себя определился однозначно (пока не испаганятся),меньше расхода нет ни на одном бензе в днепре,работает ровнее,по динамике ничего мега не замечал,но подсознание кажется что лучше,а если посчитать затраченые деньги/пройденый пробег ,примерно одинаково,но душу греет то что,кормлю свой тазик качественной смесью:):)
P.S.на этом бензе уже 6 месяцев,и пробега тыс 20-25,только положительные эмоции,чего не скажешь про Шелл,в крыму.лил и В-павер и обычный пятый-машина тупо не едет(обогнать авто впервые стало для меня проблемой) ,а расход на трассе вместо 5.5-6л -10!!!я ужаснулся!!может это только в Крыму Wink
#1272034»10-08-2011 19:40А говорят, нет хорошего бензина...
+0
Тибашич, а Окко заправляешся на выезде в Запорожье я так понимаю, потому как вроде только там ?  Cool
Who's next ?
#1272216»11-08-2011 08:59А говорят, нет хорошего бензина...
+0
да,на Запорожском.не очень удобно конечно(хотя я на Победе живу)приходится 18км тратить туда-обратно,поэтому лью полный бак на неделю (иногда конечно не хватает,но то фигня),чтоб меньше ездить туда.конечно тем кто живет в других районах(центр,левый берег),там заправляться не выгодно абсолютно:)
на сегодняшний день для себя лучше заправки не нашел,ну и приятны такие мелочи,как их бонусная система (хотя у вога и шела она тоже есть),конечно с ней богаче не станешь,но на всякую фигню хватает:)приятно:)у Бени на заправках и бенз хуже 100% и сервиса никакого:)
P.S.Пробовал бенз на Атане (заправки на Воронцова,перед мостом+пару колег постоянно там начали заправляться).заливал пару раз,поэтому трудно сделать полноценный вывод,но точно могу сказать бенз неплохой,да и ценовая политика неплохая,и колеги отзываются хорошо:)
#1272242»11-08-2011 09:52А говорят, нет хорошего бензина...
+0
Тибашич, по поводу Атана. Выкатал на нем полбака по городу - показал 7 л, и бак на трассе - показал 6 л. По динамике(по крайней мере для моего стиля вождения) - хорошо.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені