Я забув пароль Зареєструватись

Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1260938»15-07-2011 13:34Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Блиииииииииннн... Купил на свою голову 46" соньку.... Sad
Вообщем, либо жене купить очки с +1 либо искать сабж  Sad Теперь ей все некрасивое и она хочет красивое.
Что-то я в наших домах ничего, кроме аналога не нашел. Плохо искал или таки (_|_) ?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

#1260940»15-07-2011 13:37Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
А почему бы не поставить спутниковое+шаринг с его ХД каналами??? Сейчас смотреть на 46" даже кабельное - моветон... Wink
#1260962»15-07-2011 13:59Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Uri:А почему бы не поставить спутниковое+шаринг с его ХД каналами??? Сейчас смотреть на 46" даже кабельное - моветон... Wink

+1, самый правильный вариант!
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1261085»15-07-2011 17:04Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Uri:А почему бы не поставить спутниковое+шаринг с его ХД каналами??? Сейчас смотреть на 46" даже кабельное - моветон... Wink

та эта смерть  Sad Я ж себя знаю, засосет в это колесо с бесконечным тьюнингом, как всех моих друзей/знакомых, кто в это влез..... Это ж как линухо-андроиды - ковыряться можно до бесконечности.

Ну, и че делать с тремя телевизорами с фул-ХД риди в доме? Я не готов по диагонали через всю квартиру развешивать сопли из витой пары и коаксиалов. Ремонт, от силы 2-3 года как закончил...  Sad

ЗЫ Кстати, смотрю от силы 2-3 канала, и даже в аналоге, вполне нормально. А если еще и пивка вдуть, шоб немного расплывалось - дык вааще супер!  :)

Added after 12 minutes:

Я тут уже и так засосался в тему фул-ХД по сетке, через DLNA сервак.... телик-то, в натуральном виде, кроме MPEG2,AVCHD ничего не хавает.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1267372»30-07-2011 19:04Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Поставил мерзкого вида коробку сегодня от IT-TV, это та же шайка-лейка, что и Аксон45, но гонят цифру по тому же коаксиалу. Жене нравиться, ну а мне это ТВ пофигу, разве что включил себе CNN, BBC, и какой-то English Club в оригинале, есссно.

Теперь вопрос к всезнающему ALL - как заменить эту мерзкую коробку с проводами на карточку в телик? DVB-C есть, слот есть. У них карточек нет, обещаниям типа "через месяц, в конце августа, будут карточки" в украинском стиле ведения бизнеса я не верю. Но наверняка уже кто-то решил эту проблему. Второй пульт успел упарить уже через пару часов....
Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1267440»31-07-2011 03:48Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Yashka, разорись на пару копеек, купи не дорогой ХД спутниковый тюнер (опенбокс S5 например), поставь тарелку с шарингом и будет тебе 20+ каналов ХД включая кучу тревелов, дискавери и море фильмов. Цена тарелки - ваще копейки, про абонплату - ваще молчу. Но нужен постоянный инет для шаринха. Трафик - очень маленький (1 раз в 10 сек - пара байт, килобайт), но постоянный.
Ну нет тебе другой альтернативы, на такой экран нужна нормальная(!) цифра, а лучше ХД Sad

Added after 21 seconds:

а платить будешь меньше, чем сейчас за ИПТВ. Very Happy

Added after 1 minutes:

Всего каналов русскоязычных - бешенное море.(200+ на русском). Я озвучил только 20+ ХД :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1267491»31-07-2011 14:14Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Cosmos:Yashka, разорись на пару копеек, купи не дорогой ХД спутниковый тюнер (опенбокс S5 например), поставь тарелку с шарингом и будет тебе 20+ каналов ХД включая кучу тревелов, дискавери и море фильмов. Цена тарелки - ваще копейки, про абонплату - ваще молчу. Но нужен постоянный инет для шаринха. Трафик - очень маленький (1 раз в 10 сек - пара байт, килобайт), но постоянный.
Ну нет тебе другой альтернативы, на такой экран нужна нормальная(!) цифра, а лучше ХД Sad

Added after 21 seconds:

а платить будешь меньше, чем сейчас за ИПТВ. Very Happy

Added after 1 minutes:

Всего каналов русскоязычных - бешенное море.(200+ на русском). Я озвучил только 20+ ХД :)

Я же уже описывал мое мнение на этот счет.  Confused Через две комнаты и коридор тянуть провода к тюнеру? Опять два пультика? Зачем мне 200+ каналов? Зачем мне новости в ХД? А кино я могу псмотреть в ХД через DLNA. Я согласен платить еще х2, но что бы у меня не было проводов, коробочек, и прочих соединенительных элементов. И готов заплатить, если кто-то сможет превратить ихний "декодер" в стандартную карточку.

А 2+ пультика у меня вообще вызывает когнитивный диссонанс в особо депрессивной форме....

ЗЫ Мы, когда еще планировали еще квартиру, а потом готовили для себя план ремонта в ней, заранее исключили спутник. Или я что-то пропусили, и прогресс уже решил эти проблемы? Rolling Eyes

ЗЫ
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1268227»01-08-2011 22:58Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Если минимального цифрового пакета от IT-TV на Теремках тебе достаточно - помогу настроить на телеке прием без всяких их коробочек. Они идут некодированные, только автонастройка у них не поддерживается. У меня так пашет .... каналов 80 ...
#1269498»03-08-2011 23:00Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Leader:Если минимального цифрового пакета от IT-TV на Теремках тебе достаточно - помогу настроить на телеке прием без всяких их коробочек. Они идут некодированные, только автонастройка у них не поддерживается. У меня так пашет .... каналов 80 ...

Ага, спасибо, я понял. Мне про это ихние дядьки рассказали. Но жене надо еще сад-огород-кухня-итп, а они в других пакетах. Вот если бы заменить эту фигню на карточку...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1270917»07-08-2011 20:58Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
А вот карточек у них нет...
#1270933»07-08-2011 21:35Цифра или шо-то более качественное, чем Аксон45 на Теремках
+0
Leader:А вот карточек у них нет...

В техподдерже втирают, что в конце августа должны, якобы, в связи с большим количством желающих, появиться. Брешут? Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника