Я забув пароль Зареєструватись

Разыскивается сантехник срочно!!! RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231908»15-05-2011 23:24Разыскивается сантехник срочно!!!
+0
Бля!!!!
5 минут назад (хотя уже давно собиралась идти спать) раздался ненавязчивый звук из-под мойки, и -о, ужас!!!! обнаружилась довольно таки нехилая струя воды, тонкой, но мега-уверенной струей  (и со свистом) бьющая в стену и пол!!!!
Трубу я перекрыла, но МЕГА-срочно разыскивается умелец, способный починить шланг (?) в котором зафиксирована течь.
Сразу говорю - дом кооперативный, штатного сантехника НЕТ.
Посоветуйте плз, умельца, который спасет одинокую  девушку (гусары - молчать!!!) от подмоченной перед соседями репутации. Район - Березняки.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1231961»16-05-2011 07:59Re: Разыскивается сантехник срочно!!!
+0
Angelino:Бля!!!!
5 минут назад (хотя уже давно собиралась идти спать) раздался ненавязчивый звук из-под мойки, и -о, ужас!!!! обнаружилась довольно таки нехилая струя воды, тонкой, но мега-уверенной струей  (и со свистом) бьющая в стену и пол!!!!
Трубу я перекрыла, но МЕГА-срочно разыскивается умелец, способный починить шланг (?) в котором зафиксирована течь.
Сразу говорю - дом кооперативный, штатного сантехника НЕТ.
Посоветуйте плз, умельца, который спасет одинокую  девушку (гусары - молчать!!!) от подмоченной перед соседями репутации. Район - Березняки.


Если ещё не поздно: +380973681323 Сергей.

Стесняюсь спросить  Embarassed . "Одинокая девушка" спасена?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1270723»06-08-2011 17:13Разыскивается сантехник срочно!!!
+0
Срочно ищется сантехник. Ни с того, ни с сего потекла канализация в новостроее. Нужна "нафаршированая" оборудованием контора, желательно поставить диагноз до разламывания стен. Канализация идеть вдоль стены в коробе.

Форум : HONDA Бытовуха