Я забув пароль Зареєструватись

Есть ли жизнь в Кривом Роге? RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1258554»11-07-2011 14:19Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
Всем привет!
Предложили потрудиться на дядьку Миттала в Кривом Роге. Предложение весьма интересное, но подразумевает присутствие на предприятии заказчика на протяжении всего проекта. Длительность проекта от года до двух. Такой расклад подразумевает переезд всей семьей, но с маленьким ребенком ехать жить в Кривой Рог мне стремно! В интернетах пишут что Кривой Рог - есть самый грязный город ридной нэнькы. Так ли все страшно? Есть кто из Кривого Рога - жить можно? Не хочется подорвать здоровье малышу. Выслушаю любые мнения.
#1258563»11-07-2011 14:27Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved, стукни в skirich
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1258644»11-07-2011 15:55Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved, в случае ядерной зимы на планете выживут крысы, тараканы и криворожане :)

конечно, атмосфера города не из лучших, но:
1. не так, как в 90е полгорода задувало от коксохимического завода перед дождем. Щас вроде получше стало (сначала стояли заводы, потом фильтры ставить начали)
2. я бы не сказал, что город по воздуху отличается от Днепропетровска с его кучей машин и пробками. С Киевом я думаю тоже.
3. В том году кривбасс занял одно из лидирующих мест в украине по чистоте улиц (я про мусор) и это лично меня сильно радует


Искать жилье рекомендую где-то в спальном районе (микрорайоны Солнечный, Горняцкий, Индустриальный, Восточный, бульвар Вечерний) - уже тише и спокойнее (20 км до заводов) и добраться на работу в течение 15-30 мин можно как машиной, так и маршкруткой/скоростным трамваем

зы: мафия в крг естьWink на форуме конечно не троллят, но любые вопросы решить могут и люди вменяемы.

мои контакты в личке.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1258650»11-07-2011 16:01Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved, я б не поехал. даже с довольно таки устойчивым иммунитетом к днепропетровским заводам
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#1258676»11-07-2011 16:27Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
Я из Кривого =)
Жизнь как жизнь, многое зависит от района.
Воздух действительно грязный, промышленные выбросы и пр. хня. Но при этом сомневаюсь, что в центре Киева в момент пробки воздух чище Laughing

Если есть конкретные вопросы в ЛС... (ну или тут, если не забуду зайти)
o67 56З 2! 45
#1258711»11-07-2011 17:15Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
Большое спасибо всем за ответы! skirich, будут конкретные вопросы - наберу! Видимо нужно съездить и пожить недельку, посмотреть как оно. Ато напугали рассказами, про то что по утру на подоконнике сантиметр шлака оседает..

#1258729»11-07-2011 17:44Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved, Laughing
Могу сказать точно, что в квартире Кривого Рога в спокойном и тихом районе пыли меньше, чем в Киеве в доме возле дороги, проверено! =)

А поехать посмотреть - это лучшее решение!

Минусы:
- качество воды в водопроводах ниже.
- в воздухе все же куча каки.
- главное не жить в другом конце города =) 140 км. протяженность все таки =)

Плюсы:
- практически нет пробок (кроме 95-го, центральная развязка).
- все в разы дешевле.
- есть все, что есть в Киеве =)

Найти квартиру не в 9-ке или хруще, а в сталинке!
o67 56З 2! 45
#1259792»13-07-2011 12:34Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
Еще вопрос - на каких сайтах смотреть жилье в аренду? Смотрю на дом.риа.уа - цены Киевские! Думалось что в Кривом Рогу жилье должно быть дешевле немного.

#1259945»13-07-2011 15:43Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved:Еще вопрос - на каких сайтах смотреть жилье в аренду? Смотрю на дом.риа.уа - цены Киевские! Думалось что в Кривом Рогу жилье должно быть дешевле немного.


1-2 комн. 500-1000 грн. в месяц, дальше узнавать у криворожской мафии )
Если дороже, то это уже на центральных улицах с ремонтом и всеми условиями.
o67 56З 2! 45
#1260182»13-07-2011 22:32Есть ли жизнь в Кривом Роге?
+0
medved:Еще вопрос - на каких сайтах смотреть жилье в аренду? Смотрю на дом.риа.уа - цены Киевские! Думалось что в Кривом Рогу жилье должно быть дешевле немного.


Они действительно дешевле!

Жить в Кривом Роге тоже можно. И даже неплохо!

Есть спорт-клуб с бассейном и тренажёрами, ледовый каток, Ашан, Сильпо, кинотеатры.

В личку отписал телефон и предложение по квартире.  :)

Форум : HONDA Регіони