Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1259068»12-07-2011 11:38Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
RED HEAT, ну топором это уже перебор... а если промахнется и долбанет по приборке?...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1259084»12-07-2011 11:51Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
Толстый:RED HEAT, ну топором это уже перебор... а если промахнется и долбанет по приборке?...


Ты понимаешь, когда о том, что нужно пристегиваться, обычному водителю говорит человек, который принимает участие в ралли, в кольцевых гонках и дрифте - это звучит для кого-то странно, а для кого-то логично. Вроде, чего ему очковать ? Огромный опыт, мастерство и прочее. Но даже на треке этот человек пристегивается! И даже не обычным ремнем, а многоточечным, хотя сидит в машине, защищенный каркасом и в шлеме

Так что, когда инструктор что-то советует, нужно это понимать и делать! И это касается не только ремней, а также положения рук на руле и жопы на сидушке
#1259088»12-07-2011 11:54Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
да знаю я... меня учили и руки держать на руле и крутить его правильно и жопу на седушке правильно располагать и спину и так далее.... давайте наконец закроем тему ремня?... просто такое ощущение что я единственный ГАД который не пристегивается.... остальные просто молчат...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1259100»12-07-2011 12:02Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
Толстый:да знаю я... меня учили и руки держать на руле и крутить его правильно и жопу на седушке правильно располагать и спину и так далее.... давайте наконец закроем тему ремня?... просто такое ощущение что я единственный ГАД который не пристегивается.... остальные просто молчат...


Веришь, мне абсолютно до лампочки - пристегиваешься ты или нет )) Это твое дело и тебе виднее, не нравится и ладно - я не занимаюсь пропагандой пристегивания - каждому свое )) Я просто говорю об обучении, так как были случаи, когда приходили учиться к инструктору в частную школу и говорили, что пристегиваться неудобно - можно так ездить ? И инструктор разрешал ... Вот таких я бы убивал сразу ...
#1259126»12-07-2011 12:24Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
Мать:сначала к инструктору - а потом к Герычу переучивать))))))))

И пошить ей платье)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1259251»12-07-2011 13:59Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
petertuning:я тут вспомнил тему про блондинку....
и понеслись странички десятками... )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1259354»12-07-2011 15:49Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
да тут все прозаичнее секса нет ...нет и 10 страниц флуда...
#1259493»12-07-2011 18:38Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
ооо, старые извращенцы при исполнении повыползали :) вот как хорошо знать Галю и состоять с ней в сговоре:)))))
Jedem das Seine
#1259707»13-07-2011 10:33Начинающий водитель желает познакомиться....интим не предлагать!
+0
а куда звонить???
я бы попробовал..а то у меня есть опыт долгого общения с двумя блондинками за рулем....

Форум : HONDA Теревені