Я забув пароль Зареєструватись

Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1191217»25-02-2011 20:14Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Ребятки, Сбербанк и т.п. это всё хорошо, ну вот только 15000 в сутки маловато будет, ну разве что отправлять с нескольких лиц, боюсь что у человека не будет не человеческих ресурсов не временя на это. Одним словом сумма в размере 15-20 тыщ, должна упасть одним или двумя платежами.

Added after 6 minutes:

Друзья, ещё высказываем мнения не стесняемся :)
#1191231»25-02-2011 20:56Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
За 1,5 процента от суммы в неделю увольняюсь нахрен на дембель и буду вашим перевозчиком

пс не я один такой.
050-150-ноль три-64
#1191234»25-02-2011 21:05Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
sandr:Ребятки, Сбербанк и т.п. это всё хорошо, ну вот только 15000 в сутки маловато будет, ну разве что отправлять с нескольких лиц, боюсь что у человека не будет не человеческих ресурсов не временя на это. Одним словом сумма в размере 15-20 тыщ, должна упасть одним или двумя платежами.

Added after 6 minutes:

Друзья, ещё высказываем мнения не стесняемся :)

sandr, из России физ. лицо - резидент, может перевести макс 5куе в сутки.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#1191303»25-02-2011 23:36Re: Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
самый дешевый способ - платежы через оффшор.
в личке подробности опишу, если будет интересно.


sandr:Есть партнёры в России, которые получают от нас товар, часть стоимости (15000-20000 уе) оплачивается наликом, предложите плз схемы его доставки в Украину, с наименьшими потерями. Могу также рассмотреть  схему взаимозачёта, при импорте с России.
#1191344»26-02-2011 01:16Re: Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Вла-д:За 1,5 процента от суммы в неделю увольняюсь нахрен на дембель и буду вашим перевозчиком

пс не я один такой.

я подумаю, обещаю  Wink

Added after 1 minutes:

Leo:самый дешевый способ - платежы через оффшор.
в личке подробности опишу, если будет интересно.


sandr:Есть партнёры в России, которые получают от нас товар, часть стоимости (15000-20000 уе) оплачивается наликом, предложите плз схемы его доставки в Украину, с наименьшими потерями. Могу также рассмотреть  схему взаимозачёта, при импорте с России.


вот я именно это и искал.... накалякал в личман

Added after 14 minutes:
#1191750»27-02-2011 14:28Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
втб-отправка 1 процент, на любой валютный счет... получал 25 куе итог 1.5 процента 1 при отправке 0.5 при снятии в авале... но не забываем про налоги...
#1191798»27-02-2011 16:50Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Leo:самый дешевый способ - платежы через оффшор.
в личке подробности опишу, если будет интересно.


И кто-то будет поднимать платежи до 20к? Бог ты мой, под какие ж это будет проценты? И чтож это за оффшор :)
В данном объёме, платежи через оффшор выглядят следующим образом. Там берут бабло и идут к ближайшему "конверту" который имеет оффшор. Конверт берёт наличное бабло. А оффшор со своих резервов кидает на указанный счёт, за минусом процентов. Но не на территории СНГ. Ибо забросить "оттуда" бабло на украинский счёт = подарить государству + поиметь геморрой. Бо контракта-то под эту сумму нету и не зарегано на Украине.

Added after 27 seconds:

PS я фигею, продолжайте, интересно читать. Познавательно и полезно.
#1191834»27-02-2011 17:56Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
ветка жжот )
ЗЫ. Перечисляйте мне в офшор  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1191882»27-02-2011 20:19Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Vad El':Brick wall

Vad El':
Leo:самый дешевый способ - платежы через оффшор.
в личке подробности опишу, если будет интересно.


И кто-то будет поднимать платежи до 20к? Бог ты мой, под какие ж это будет проценты? И чтож это за оффшор :)
В данном объёме, платежи через оффшор выглядят следующим образом. Там берут бабло и идут к ближайшему "конверту" который имеет оффшор. Конверт берёт наличное бабло. А оффшор со своих резервов кидает на указанный счёт, за минусом процентов. Но не на территории СНГ. Ибо забросить "оттуда" бабло на украинский счёт = подарить государству + поиметь геморрой. Бо контракта-то под эту сумму нету и не зарегано на Украине.

Added after 27 seconds:

PS я фигею, продолжайте, интересно читать. Познавательно и полезно.

От подпишусь под Вад Элем. У меня в Украину передают не так много партнеров, как мне бы хотелось, но ты расскажи в личке, че те надо в подробностях, до данного момента решение вопроса всегда находили )))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Почетный спонсор Honda Mafia (2)
#1191927»27-02-2011 22:04Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
1. какая принципиальная разница между Россией и другой иностранной страной?
2. суммы платежей принимаются и отправляются -любые, понятно что очень маленькие суммы не выгодно, но 20к будет уже дешевле чем стандартными отправками.
3.кто Вам сказал что бабло "оттуда" будет идти на украинский счет ? и причем тут контракты.

я не понимаю, откуда Вы такой умный там где не нужно.

Vad El':
Leo:самый дешевый способ - платежы через оффшор.
в личке подробности опишу, если будет интересно.


И кто-то будет поднимать платежи до 20к? Бог ты мой, под какие ж это будет проценты? И чтож это за оффшор :)
В данном объёме, платежи через оффшор выглядят следующим образом. Там берут бабло и идут к ближайшему "конверту" который имеет оффшор. Конверт берёт наличное бабло. А оффшор со своих резервов кидает на указанный счёт, за минусом процентов. Но не на территории СНГ. Ибо забросить "оттуда" бабло на украинский счёт = подарить государству + поиметь геморрой. Бо контракта-то под эту сумму нету и не зарегано на Украине.

Added after 27 seconds:

PS я фигею, продолжайте, интересно читать. Познавательно и полезно.
#1192086»28-02-2011 10:23Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Timon_R:
tiamax:sandr, Сбербанк России перевод по системе Лидер - 2% комиссии и никаких карточек.


Плюс мильён. Самый нормальный и не дорогой способ.

Added after 1 minutes:

 Vad El', Сэр, Вы сегодня как никогда многословны  Very Happy


Ага, а потом, через год, письмишко из Дердавнойи Податковойи администрацийи. Будьте добры, объясните ваши доходы и откатите Родине :)

Автору темы. Ну откройте ж ум для знания и напишите уже в личку кому-то из нас. Хоть ВадЭлю, хоть мне или ГрегАссу. Такую демагогию развели, читаю и рыдаю :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1193267»01-03-2011 15:51Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Ирина а как с вами можно связатся? (напишите в ЛС пожалуйста или на мыло svoloboev(dog)mail.ru)
И уважаемые товарищи модераторы - а подскажите что за глюк насчет того что у меня письма не отправляются а типа падают в "Черновики".
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1193849»02-03-2011 12:27Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Giveme5:
Timon_R:
tiamax:sandr, Сбербанк России перевод по системе Лидер - 2% комиссии и никаких карточек.


Плюс мильён. Самый нормальный и не дорогой способ.

Added after 1 minutes:

 Vad El', Сэр, Вы сегодня как никогда многословны  Very Happy


Ага, а потом, через год, письмишко из Дердавнойи Податковойи администрацийи. Будьте добры, объясните ваши доходы и откатите Родине :)

Автору темы. Ну откройте ж ум для знания и напишите уже в личку кому-то из нас. Хоть ВадЭлю, хоть мне или ГрегАссу. Такую демагогию развели, читаю и рыдаю :)


ок. вы как всегда добры  Very Happy
#1193929»02-03-2011 13:34Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
поездом специально обучнными чудо проводниками, берут 1 %  в среднем
Счастье есть... оно не может не есть
Еда весч серьезная!!!
#1194122»02-03-2011 17:55Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Giveme5,  GreG_Acc,
У меня обратная ситуация, если есть способ перевести отсюда в Россию дешевле 2-3%....прошу в ЛС.

P.S.
Проводников не предлагать Very Happy
#1194229»02-03-2011 21:49Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
slav, так договоритесь с сандром на взаимовыгодных. самый простой способ
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1199226»13-03-2011 02:10Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
spud:slav, так договоритесь с сандром на взаимовыгодных. самый простой способ


(050)3637700 Слава ты звони может договримся на взаимовыгодных  Wink
#1208749»30-03-2011 01:00Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Вопрос по прежнему актуален...
#1258945»12-07-2011 01:45Подскажите люди добрые способы передачи(перевода) денег с России в Украину
+0
Вопрос решился успешно и гораздо проще, чем я ожидал, в добавок ко всему на очень привлекательных условиях. Спасибо всем, кто вёл дискуссии на эту тему. -Close-

Форум : HONDA Финансы и Страхование