Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1254084»01-07-2011 14:52Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
А ну признавайтесь, кто был (Пусс, Бармалей, Ялтик?). Что посмотреть за неделю в этих городах. У меня будет неделя плюс-минус пару дней после очередной командировки. Планирую стартовать из Чикаго в Вегас, там взять машину на прокат и поехать в Лос Анжелес и Сан-Франциско, а оттуда уже лететь домой. Что интересного посмотреть по маршруту, где жить? Советуйте гостишки и прокатные конторы :) А может быть вообще есть интереснее маршрут. Может быть вообще стоит начать с Майами?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1254097»01-07-2011 15:01Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
Максик, много рассказывать, напишу в скайп)))
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#1254098»01-07-2011 15:02Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
Pussik:Максик, много рассказывать, напишу в скайп)))

спасиб :) но и сюда можно, может кому-то пригодится
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1254131»01-07-2011 15:45Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
MaxBotev, вот спасибо за доверие :) все никак не выложу отчет (уже давно написанный кстати). Расскажу все в тилипоне...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1254354»01-07-2011 23:07Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
с американскими растояниями это жесть думаю.тяжело на машине будет.я сам думал с Чикаго в Вашингтон поехать,но 750 миль как то отбило охоту.полечу потом специально в Вашингтон
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#1254444»02-07-2011 11:27Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
Vitalyano:с американскими растояниями это жесть думаю.тяжело на машине будет.я сам думал с Чикаго в Вашингтон поехать,но 750 миль как то отбило охоту.полечу потом специально в Вашингтон

я из Чикаго на самолете в Вегас, по западу на машине, а потом на самолете в НЙ
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1254508»02-07-2011 15:58Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
За неделю? Я бы выкинула один город или заменила на другой, как минимум. Всё же далеко они друг от друга. Устанешь, в дороге больше времени проведешь, не увидишь толком ничего. По СФ гулять пешком надо. Много. Трескать морепродукты свежайшие.
#1254522»02-07-2011 16:52Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
две недели как из Парка Секвой. но то на любителя, но цука красиво и грандиозно :)
в ЛА мона посмотреть бомжей на аллее звёзд: чисто отметиться.
Ну всякие Юниверсалы и Диснейленды - на любителя. В часе от ЛА - ШестьФлагов. Говорят мегакруто, но то не моё, потому не был.
your ad can be here...
#1255063»04-07-2011 12:14Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
monkey:За неделю? Я бы выкинула один город или заменила на другой, как минимум. Всё же далеко они друг от друга. Устанешь, в дороге больше времени проведешь, не увидишь толком ничего. По СФ гулять пешком надо. Много. Трескать морепродукты свежайшие.

да вроде и выбрасывать из списка нечего, ну разве на НЙ мало времени останется...
а в Юте что можно посмотреть кроме Долины Монументов?

Added after 55 seconds:

magnimus:две недели как из Парка Секвой. но то на любителя, но цука красиво и грандиозно :)
в ЛА мона посмотреть бомжей на аллее звёзд: чисто отметиться.
Ну всякие Юниверсалы и Диснейленды - на любителя. В часе от ЛА - ШестьФлагов. Говорят мегакруто, но то не моё, потому не был.

Шестьфлагов - это парк аттракционов? У меня под боком возле Чикаго такой есть :) А Парк Секвой - это что и где?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1255076»04-07-2011 12:26Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
MaxBotev:
Шестьфлагов - это парк аттракционов? У меня под боком возле Чикаго такой есть :) А Парк Секвой - это что и где?


Six Flags наверное такой же как под Чигаго.

Sequoia National Park. Реально красивые тысячелетние секвои. говорят даже медведей встерить можно :), но я им не верю Wink
Чуток выше и дальше (ближе к С-Ф) есть ещё национальный парк Йосамите. Там не был, от ЛА для меня далековато если без ночёвки туда-назад.

Я просто любитель природу позырить, потому такие идеи лезут :)
your ad can be here...
#1255289»04-07-2011 18:04Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
monkey:Устанешь, в дороге больше времени проведешь, не увидишь толком ничего.


эххх...путешественнички :) а как же страну посмотреть, жизнь, пейзажи... все советуют сидеть в городе и жрать. Пфуй :)

PS Ну да, я провокатор  Cool
#1258940»12-07-2011 11:38Неделю пошляться по Америке - Вегас, Лос Анжелес, Сан-Франциско
+0
Вобщем, вырисовывается вот такое:
http://maps.google.com/maps/ms?msid=201488371154035192401.0004594a15051d87f5b03&msa=0&ll=37.561997,-118.586426&spn=14.352315,23.796387

Пока в раздумиях, откуда начинать этот маршрут. Как вариант - лететь в Феникс, там брать машину и ехать: Гранд Каньон, Долина Монументов, Вегас, Долина Смерти, ЛА, Сан Франциско



Added after 11 hours 3 minutes:

Может кто-то присоединится? Я планирую быть в Фениксе 13-го августа утром.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Путешествия и отдых