Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Luxury goods, где купить жене сумку? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1216455»11-04-2011 17:06Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Bullit, В каком именно магазине покупалась сумка? По адресу Ул. Крещатик 15/4 подделки быть не может.
#1216459»11-04-2011 17:08Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
5pirit, Наши люди так привыкли к нае..алову, что всегда и везде ждут подвоха ))
#1216462»11-04-2011 17:09Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Сколько не видел подделок, все с расстояния 5 метров палятся(цвет, швы, подкладка...оно похоже, но не то)
Yarillo, Это точно))

#1216465»11-04-2011 17:10Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
кстати о подделках
в той же флоренции наблюдал как автобус китайских туристов выметал бутики)))))
через месяц эти же вещи но в 10 раз дешевле))))
#1216467»11-04-2011 17:11Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
5pirit, Ну не скажи, есть и очень крутые пооделки и стоят они не 3 копейки. Есть подделки на сумки стоимостью 500-600 долларов, в то время как оригинал этой же модели стоит больше 1000. Но в Киеве этого нет - по крайней мере в Пассаже точно. И слушать эти легенды - смех ))
#1216478»11-04-2011 17:17Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Yarillo, Бог миловал видеть разные виды подделок=)Если у человека есть 500-600, тут и до настоящей не далеко. У нас же,в основном, есть 100 уй=хочу ЛВ, зешел в бутик, расстроился и пошел в метроград Laughing
ЗЫ
Да простят меня работники метрограда, первое что в голову пришло :)
#1216485»11-04-2011 17:20Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Bullit, лет 5 назад покупал в Пассаже в LV себе бумажник.
Конверт со счётом, чеком и др. и пр. где-то до сих пор лежит. Каждая покупка (и клиент)
фиксируется в базе. После покупки ещё некоторое время в провинциальную Какаевку приходили
каталоги LV   Laughing  Laughing  Laughing
Аналогичная ситуация с Gucci - после разовой покупки (правда, в Италии) я теперь постоянно на электронку получаю инфу о новинках, приглашения на модные показы  Laughing и прочее.
Вопрос: есть ли смысл даже продавцу LV в Киеве (про менеджмент я уже помалкиваю) подставляться из-за нескольких сотен евро, если он из-за этого как минимум пулей вылетит с работы? Да и как, кстати, он это сделает, если ВЕСЬ товар пробивается через кассу и продажа регистрируется?

ПыСы: только вчерась в центре Макеевки в очередной раз хихикал насчёт магазина со скромным названием "PRADA. Одежда и кожгалантерея"...   Laughing  Laughing  Laughing


Редаговано: OLANDESE (11-04-2011 17:35)
#1216493»11-04-2011 17:24Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Такой? Very Happy
Только, это реальный бутик Прада, в штате Техас. Промо, так сказать Shock
dd7dfa64d614819e82ae6ccd3d128c91.jpg


#1216502»11-04-2011 17:34Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
5pirit:Такой? Very Happy
Только, это реальный бутик Прада, в штате Техас. Промо, так сказать Shock


Неа, там чиста нерИальный...  Laughing Как-нибудь сфотаю и изображу...
#1216696»11-04-2011 22:56Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
CASS, сделай романтический подарок, например полет на Воздушном шаре http://ukrainiantour.com/tours/tour/202/ и сумку вручи на Высоте  Very Happy
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1251760»25-06-2011 15:10Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
PUNCH:
А насчет подделок в Киеве, п..деж вечно обманутого народа. В монобренде слишком дорого продавать подделки (это же относится к Хелен, Санахан), а в магазинах типа "Prada, DG, YSL" и все в одной кастрюле, конечно, можно попасться.

Родственника понесла нелегкая в Китай, привез сумку LV, в подарок. Недоверчивые женщины пошли в супер бутик и сравнили, так сказать, воочию две сумки. Четыре женских глаза не смогли найти внешних визуальных отличий. Только в процессе краткосрочной эксплуатации было установлено, что металл - фуфло, царапется, молния фуфло - ломается, подкладка - фуфло, протирается и т.п. Разница в цене - раз в 10.  Rolling Eyes

Не претендуя на всеобщность, я не акула торгового бизнеса, уж простите за прямоту, но то что я щупаю и вижу в той же Заре, Марк&Спенсер, например, почему-то сильно отличаются по всем параметрам от таких же магазинов за пределами нашей родины  Hmm.. Просто я в них скупляюсь очень давно, и но только там.

Или тоже самое Экко. Вы хотите сказать, что то, что продают тут, имеет какое-то отношение к тому что продают на родине в Бельгии? Веселая история с Интертоповскими "брендами" давно стала притчей. А огромное количество подпольных цехов - это "сказки желтой прессы"? Может быть, но я уже видел местные подделки китайских подделок. Китайская подделка - это еще вполне приличные вещи...

Так что я бы не был столь категоричен в п..деже "вечно обманутого". Вечно, не вечно, но таки обманутого Wink Настоящий LV у бабушки в метро встретить можно, пожалуй, только в Токио :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1251952»26-06-2011 13:57Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Yashka:Просто я в них скупляюсь очень давно, и но только там.


проблема исключительно в том что у нас в основном "скупляются", а не в том что ЛВ паленый :)
#1251959»26-06-2011 14:32Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
сумки бы НЕ советовал BALLY(имею непосредственное отношение к данной марке и магазину в пассаже) и настоятельно посоветовал смотреть на FURLA и Burberry Embarassed
#1252329»27-06-2011 21:45Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Khristenko:
Yashka:Просто я в них скупляюсь очень давно, и но только там.


проблема исключительно в том что у нас в основном "скупляются", а не в том что ЛВ паленый :)

Я не про ЛВ.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1252335»27-06-2011 22:05Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
А почему Bally не советуете ? Уже несколько лет обожаю эту фирму. Несколько пар обуви, несколько сумок -качество крутейшее! Все покупалось именно в магазине в Пассаже. И Бербери уж явно не уступает  )) П.С. Что там говорили про нереальность встретить бабушек с настоящим LV в метро ? Иногда очень редко в киевском метро можно встретить бабушек моей дочки с такими торбами )))
#1252360»27-06-2011 23:28Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Yarillo, МАРКА Bally отличнейшая)))) просто в сумках есть такой нюанс частенько завозят проблемные(бракованные),которые потом естессно меняют НО(да и не только сумки возвращают)...сам почитатель Bally и Burberry...но сумки оч интересные у Фурла...LV скажем так заезжено и оч много подделок что влияет на аутентичность марки в целом в стране))но нам конечно же плевать на мнение других Laughing ...думаю чтобы угодить даме реально то я бы смотрел на те что я сказал.но опять же дело стиля(для повседневного таскания или на выход и т д).просто непосредственно связан с этой индустрией и могу подсказать что щас в тренде.ван лаак и китон рулят))) по поводу иерархии уступает не уступает то скажу так  LVHS выше сегмент чем Балли и Барбери тоже.балюха чуть попроще но это все бред так как вещи хорошие и стильные
#1252406»28-06-2011 10:05Luxury goods, где купить жене сумку?
+0
Сказано абсолютно в точку !

Форум : HONDA Теревені