Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пробила ностальгическая слеза RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1249593»21-06-2011 14:26Пробила ностальгическая слеза
+0
Тю. Трамвай появился мнооооого позже, чем Мурзилка :) Я его полистал канешна, но так...для карапузов :)

А вот дедушкина подшивка Мурзилки 50-х годов, в нашей семье до сих пор хранят.
#1249604»21-06-2011 14:59Пробила ностальгическая слеза
+0
Моделист-конструктор, за рулем - эххх )))
Помню, до дыр зачитывал отчеты про СЛА-89 и прочие СЛА :)
Аэропракт - следующие ворота от офиса, прохожу, накатывают воспоминания из детства :)


В "за рулем" в 1990 году писали что для нивы появилась вторая модель шин, кроме ВЛ-5 теперь есть ВЛ-10 Laughing
Сравнительные тесты автобуса с АБС и без АБС.
Фото с выставки буржуйского автопрома.
Ссанг-йонг фэмили. Как я был удивлен когда эта марка у нас появилась в двухтысячных :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1249714»21-06-2011 17:52Пробила ностальгическая слеза
+0
А у меня дед выписывал Науку и Религию. Достаточно интересно было читать. Ну про всякие там Техники Молодежи уже не пишу.
Миру - Мир!
#1249724»21-06-2011 18:08Пробила ностальгическая слеза
+0
А я , а я, ая....(задыхаясь)- в библиотеке освобождал от излишних страничек журнальчики типа "Химия и Жизнь".Фантастика больно хорошая там буржуйская была.Отакэ Embarassed
VIA EST VITA
#1249774»21-06-2011 20:46Пробила ностальгическая слеза
+0
А я в классе 8-ом и 9-ом выписывал иэЮмительный журнальчик: "Судебно-медицинская экспертиза" назывался  Embarassed . Романтический такой журнальчик :-). Было два минуса:
1. Дорогой - 12 руб. в год.
2. Мало выпусков - всего один раз в квартал.
А так очень познавательное издание :-)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1249778»21-06-2011 21:01Пробила ностальгическая слеза
+0
Молодой,  
Это что-то типа Диалоги с Доктором Лектером?или 1001 способ замести следы после убийства ближнего своего? Laughing
VIA EST VITA
#1249779»21-06-2011 21:12Пробила ностальгическая слеза
+0
HAWK:Молодой,  
Это что-то типа Диалоги с Доктором Лектером?или 1001 способ замести следы после убийства ближнего своего? Laughing


Не, д-р Лектор там в редакционном совете состоял :-)
#1249788»21-06-2011 21:39Пробила ностальгическая слеза
+0
Khristenko:
HAWK:Молодой,  
Это что-то типа Диалоги с Доктором Лектером?или 1001 способ замести следы после убийства ближнего своего? Laughing


Не, д-р Лектор там в редакционном совете состоял :-)


Ну в жизни всякое бывает  Kill'em All  Но там ещё и фотографии интересные были!!!  Embarassed  И статьи образовательные  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1249789»21-06-2011 21:41Пробила ностальгическая слеза
+0
Расчлененка?О содержании статей могу только догадываться.Очень рад,что мы были в разных городах  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
VIA EST VITA
#1249811»21-06-2011 22:24Пробила ностальгическая слеза
+0
HAWK:Расчлененка?О содержании статей могу только догадываться.Очень рад,что мы были в разных городах  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing


Та не, я добрый!!!  Mr. Green

Хотя.... Издание конечно же специфическое, но вместе с тем сколько же было изданий по которым я также ностальгирую. Это и "Юный техник" и "Техника молодёжи" и "Радио" и "Пионерская правда" и газета "Труд" (последняя колонка) и "Новый Мир" и "Вокруг Света" и "Здоровье" и "Крестьянка" м многое-многое другое. Эх ......

А сейчас даже "Факты" (последняя страница) испортили.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1249858»21-06-2011 23:11Пробила ностальгическая слеза
+0
Молодой:
А сейчас даже "Факты" (последняя страница) испортили.  Sad

Бабу убрали? Shock
Я как раз до нее добирался когда на политехе поднимался эскалатором.
Уки.  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1249874»21-06-2011 23:26Пробила ностальгическая слеза
+0
chief39:
Молодой:
А сейчас даже "Факты" (последняя страница) испортили.  Sad

Бабу убрали? Shock
Я как раз до нее добирался когда на политехе поднимался эскалатором.
Уки.  Confused


Дык если бы совсем убрали. Sad А то сиськи наклеечками позакрывали !!!! Повбывав бы!!!! 2 раза Уки!!!

А что "они" с "Плейбоем" сделали?  Shock  Это же надо - отказаться от бумажной версии!!!! Это что же? Везде таскать за собой компутер?

Вот я сегодня праздную 5-ти летие очередной свадьбы и понимаю как же катятся вниз все моральные устои!!! Прям плакать хочется.  вальс  Это я не про свадьбу, это я про печатные издания (в смысле плакать).
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1250180»22-06-2011 14:48Пробила ностальгическая слеза
+0
Та мурзилка интересней чем трамвай  Rolling Eyes и трамвай этот долго не прожил...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1250183»22-06-2011 14:58Пробила ностальгическая слеза
+0
Молодой:А что "они" с "Плейбоем" сделали?  Shock  Это же надо - отказаться от бумажной версии!!!! Это что же? Везде таскать за собой компутер?


печатные издания - пережиток прошлого :)
а выражение "таскать за собой компутер" прям навеяло картинку, такой big-tower на тележке и монитор подмышкой...
мне хватает айфона. Если хочется формат журнала - хватит айпада. Нетбук помещается в любой сумочке.
Притом как удобно, раньше ж как было, взял журнальчег, а тут оппа... попалили с журнальчегом! Wink А щас ррраз хоткей какой-нить, и отморозился мол а чё, а я ничё....в шахматы играю  Laughing

Added after 1 minutes:

SIMPATIK:Та мурзилка интересней чем трамвай  Rolling Eyes и трамвай этот долго не прожил...


+100500

Барвинок я читать не умел да и какой-то он был сумбурный, без центральной идеи и стройного содержания, Трамвай вышел поздно и жил недолго... реальный конкурент Мурзилке был только Весёлые Картинки. Но их Буратин против Мурзилки не имел никаких шансов :)

PS а рассказы про крутые подростковые технические журналы тут не при делах, это всё - для более взрослой аудитории, чем. Не поверю что кто-то в 1-3 классах прям зачитывался Техникой-Молодёжи :)
#1250213»22-06-2011 15:34Пробила ностальгическая слеза
+0
Меня Мурзилка бесил. Трамвай очень крут, но вышел поздно.
Весёлые картинки - тру.



P.S. Даже архив гугл нашёл
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1250220»22-06-2011 15:45Пробила ностальгическая слеза
+0
Vad El', есть такие людишки  Cool

мама рассказывала: ждет со школы чтоб пообедать, а его нет! оно сидит на ступеньках и читает газету!

а Техника молодежи для меня был большой дефицит! если нашел то зачитывал до дыр!

отакэ!
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1250222»22-06-2011 15:46Пробила ностальгическая слеза
+0
Vad El':
PS а рассказы про крутые подростковые технические журналы тут не при делах, это всё - для более взрослой аудитории, чем. Не поверю что кто-то в 1-3 классах прям зачитывался Техникой-Молодёжи :)

Отец начал мне выписывать моделист-конструктор как раз посреди первого класса.
А дядька притарабанил подборку зарубежного военного обозрения за 86 год.
Я вооружался БСЭ и штудировал как работает фазированная антенная решетка, что такое слой температурного скачка, что такое активная броня и в чем суть вольфрамового или уранового подкалиберного сердечника. Правда, ФАР не сразу вдуплил  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1250364»22-06-2011 23:14Пробила ностальгическая слеза
+0
chief39, жЭсть!  Shock
я думал в детсве что про "чугунные игрушки и коляска с танкового завода" это шутка такая. Оказывается нет...  Laughing  Laughing  Laughing
#1250377»22-06-2011 23:32Пробила ностальгическая слеза
+0
chief39:
Vad El':
PS а рассказы про крутые подростковые технические журналы тут не при делах, это всё - для более взрослой аудитории, чем. Не поверю что кто-то в 1-3 классах прям зачитывался Техникой-Молодёжи :)

Отец начал мне выписывать моделист-конструктор как раз посреди первого класса.
А дядька притарабанил подборку зарубежного военного обозрения за 86 год.
Я вооружался БСЭ и штудировал как работает фазированная антенная решетка, что такое слой температурного скачка, что такое активная броня и в чем суть вольфрамового или уранового подкалиберного сердечника. Правда, ФАР не сразу вдуплил  Laughing


А я в этом савсем ничего не понинмал, а потом ничего - втянулся. :-)
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1250385»22-06-2011 23:53Пробила ностальгическая слеза
+0
chief39:
Я вооружался БСЭ и штудировал как работает фазированная антенная решетка, что такое слой температурного скачка, что такое активная броня и в чем суть вольфрамового или уранового подкалиберного сердечника. Правда, ФАР не сразу вдуплил  Laughing


Ахренеть, я специально загуглил что такое слой температурного скачка, почитал, нифига не понял особо, проникся уважением к 7 летнему Чифу :-)
#1250389»23-06-2011 00:04Пробила ностальгическая слеза
+0
В 7 лет я все-таки не вчехлил что оно, но понял что оно неплохо экранирует подлодку от сонаров.
Интереснее, конечно, это было все читать ближе к 5-7 классу.
Надо было мне куда-то в НАСА учитться и устраиваться Sad
Просрал все полимеры(с) Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені