Я забув пароль Зареєструватись

На мойке исцарапали почти весь капот =( RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1246054»14-06-2011 14:47На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
Всем привет,
на мойке исцарапали капот в хлам (куча полос по всей передней части) и часть бампера и не признали...
Хотя до того, как въехал на мойку машина была без царапин (но грязная).

Находятся эти криворучки (под название МОЙКА) на перекрестке ул. Дорогожицкая и Семьи Хохловых
http://maps.yandex.ru/-/CBQSeX9B

Если не хотите изуродовать свое лакокрасочное покрытие, советую объезжать их стороной.

После предъявления претензий мойщики дружно начали говорить, что это нереально.
Но я знаю на своем авто все царапины и их там не было.

=(
o67 56З 2! 45
#1246073»14-06-2011 15:19На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
а не могло случится так, что царапины появились, припали грязью, а видны стали только на чистой машине?
Я не защищаю никого, просто, как версия Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1246091»14-06-2011 15:41На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
ex_Dancer:а не могло случится так, что царапины появились, припали грязью, а видны стали только на чистой машине?
Я не защищаю никого, просто, как версия Wink


Машина была чистая и без царапин, стояла под домом. На выходных меня не было. Приехал, грязная, решил помыть =( Вот и помыл себе в минуса.
o67 56З 2! 45
#1246225»14-06-2011 19:34На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
блин, а где там вообще мойка?
А, знаю, все сообразил, как от ВПШ ехать, она по правую руку будет, правильно?
Живу там рядом, но никогда не заезжал, ибо всегда очереди и куча очч приличных машинок. Удивлен. Не поеду. Пасип.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1246437»15-06-2011 11:13На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
Ацц:блин, а где там вообще мойка?
А, знаю, все сообразил, как от ВПШ ехать, она по правую руку будет, правильно?
Живу там рядом, но никогда не заезжал, ибо всегда очереди и куча очч приличных машинок. Удивлен. Не поеду. Пасип.


Таки да, мне тоже было там удобно, рядом. Плюс пока мыли заходил в Сильпо. Заезжал не часто, но проблем не было, цены там нормальные. Возможно не повезло с мойщиком, который не удосужился проверить поверхность авто на чистоту и возил тряпкой с грязью. А сивики не любят, когда грязь по ним трут. Даже стирая помет птиц нужно быть аккуратным, я так себе пару разводов оставил, но это мелочи по сравнению с тем, что сейчас у меня на капоте. =(

Кто знает на Лукьяновке норм мойку?
o67 56З 2! 45

#1246447»15-06-2011 11:28На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
Вот эти гандурасы:

http://vse-sto.com.ua/avtomoyki/51-londrekt/?from=map
o67 56З 2! 45
#1246635»15-06-2011 17:21На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
CeRberuZ:

Кто знает на Лукьяновке норм мойку?

на глыбочицкой справа, если ехать по направлению к лукьяновке, между недостроенным миратексом и лыжным магазином есть мойка "тесс". но написано на ней 24 часа )))). Мою там машинку уже третий год - в общем довольна. Если раздать четкие указания (я, например, не люблю, когда мне пластик на приборной панели пытаются вытереть-поцарапать) - результат будет отличный
life is beautiful :)
#1246727»15-06-2011 20:34На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
CeRberuZ:Кто знает на Лукьяновке норм мойку?


По улице, что ведет от "Випоса" к кладбищу по левой стороне есть большая мойка, машин на 7-8 сразу. Она как бы во дворе каого-то АТП, там что-то типа совковой заправки еще сохранилось. Мылся у них все 5 лет и продолжаю. Строгий, вменяемый администратор, моют нормально - вода-мыло-вода, короче, таких "ништяков", как у тебя, не происходило.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1246780»15-06-2011 23:20На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
CeRberuZ:Кто знает на Лукьяновке норм мойку?

Возле моей работы. На территории областной больницы. Багговутовская 1.
Может не идеал, но машину не царапали.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.

#1246888»16-06-2011 10:03На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
Всем спасибо, все мойки по расположению в принципе подходят.
o67 56З 2! 45

#1250262»22-06-2011 17:03На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
В интернете на мой пост представитель автомойки дал ответ:

Когда приезжают разводяги с поцарапаными капотами и пытаются брать на горло что им что-то поцарапали, пусть занимаются этим в другом месте. не успели сбить водой грязь уже вопли что там царапины.Удачи


Поэтому кроме того, что можно получить ущерб в виде царапин и некачественной мойки... можно ожидать еще и много "приятного" общения.

Печаль...
o67 56З 2! 45
#1250267»22-06-2011 17:19На мойке исцарапали почти весь капот =(
+0
Да забей. Тут не успели, там проморгали, здесь не доглядели. Нарвутся разок на хорошую звездюлину - сразу мозги на место встанут.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/