Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Регулярно загорается датчик SRS RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1226269»03-05-2011 18:33Регулярно загорается датчик SRS
+0
Регулярно загорается и горит датчик SRS. Если поездить минут 15-25, заглушить а потом снова завести, то все ок - тухнет и не горит. Помогите советом, что делать, и в чем причина, может данный трабл у кого был?

#1226933»05-05-2011 08:53Регулярно загорается датчик SRS
+0
Такого трабла небыло,но могу сказать что, в момент когда загорится SRS нужно считать ошибку, а потом устранить причину, без вмешательства компутероной диагностики эту причину можно устранять очень долго
#1236294»24-05-2011 09:57Re: Регулярно загорается датчик SRS
+0
Юкон:Регулярно загорается и горит датчик SRS. Если поездить минут 15-25, заглушить а потом снова завести, то все ок - тухнет и не горит. Помогите советом, что делать, и в чем причина, может данный трабл у кого был?


Был точно такой же трабл. Два дня подряд осенью.Завёлся,проеду 2 квартала загорится,но потом как нормально прогревался - гасла лампа.Заметил только одно,в те два дня ливень нереальный был и очень сыро ,но повторюсь как прогревался - трабла пропадала
#1236674»24-05-2011 19:59Регулярно загорается датчик SRS
+0
У меня такое несколько раз было, благодаря дяде Сереже Трахиму по телефону был поставлен точный диагноз - барахлит замок зажигания. Проверь, после прокручивания ключа до момента зажигания, после отпускания ключа он полностью возвращается на место, или чуть залипает?
У меня чуть залипал, и горели лампы СРС и АБС. Если его чуть тронуть, он вернется на свое место. Прошло у меня так же как и появилось, внезапно и безболезненно Cool
#1246371»15-06-2011 09:20Регулярно загорается датчик SRS
+0
Отпишусь теперь я. Поехал со своим траблом на ДМИ. Два часа мастера репу чесали, потом снимали и ставили подушку (ошибка показала на подушку в руле), потом снова чесали репу. Приговор - заплати за то, что мы репу чесали - 450 грн. и нужна замена подушки (8030 грн. без работы). Я отказался поехал к ребятам действительно толковым (здесь на сайте о них прочитал), которые обнаружили сломанный контат в шлейфе так называемой "улитки" (цена вопроса - 400 грн.) Если бы согласился на ДМИ поменять подушку, ошибка осталась бы...а на деньги влетел бы...Вот такие особенности отечественного хондосервиса.... Sad

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика