Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1236186»23-05-2011 23:47Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
я вообще не чувствую разницу между Пепси Маx и обьычным  Rolling Eyes  Хотя Пепси нравится больше чем та же Кола, а вообще любимый напиток из таких это Спрайт, особенно со льдом !
Who's next ?
#1236210»24-05-2011 01:21Re: Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Переходи на талую воду. Есть шанс двинуть кони по-позже...

Mystery:Купил Пепси МIX, обычное не диетическое пепси с женьшенем якобы, читаю этикетку а там вместо сахара как подсластители Аспартам и Ацесульфам, а ещё до недавнего хвастались что у них сахар буряковый в отличие от тростникового в кока-коле, а тут на очень вредную химию перешли, при этом цена выросла Sad А я всегда предпочитал коле пепси, теперь видимо на колу придётся перейти, что б печень не убить. Sad
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1236486»24-05-2011 14:40Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
trent:...а вообще любимый напиток из таких это Спрайт, особенно со льдом !

плюс если к нему 1/4 виски добавить, то да Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1236494»24-05-2011 14:44Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Monah:
trent:...а вообще любимый напиток из таких это Спрайт, особенно со льдом !

плюс если к нему 1/4 виски добавить, то да Laughing  Laughing


согласен, хороший такой напиточек получается  Laughing
Who's next ?
#1236537»24-05-2011 15:34Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
BlackWatch:Помоему с ожирением надо бороться чтобы народ меньше жрал, а не убирать сахар) А то у всех идея жрать по 20 порций гамбургеров, по 10 кокакол и при этом не толстеть)

- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1236554»24-05-2011 15:50Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Ашан начал продавать под своей дешевой маркой колу. Так и называется кола. Упаковка такая же как на других "проашановских" товарах(как на салфетках их например). Цена за бутылку 2л. - 2,90грн или около того. Shock Я прям представил что туда намешали и... купил Embarassed  Не удержался лошара)) Но как и предполагал жуткая химия, да еще и не вкусная. Чистый яд. Не брать.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1236559»24-05-2011 16:00Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
sps, она к стати тоже на подсластителях, но самы-самых дешёвых.
#1236691»24-05-2011 20:32Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
pepsi можно (было) пить только по 40коп в прозрачной стеклянной бутылке в буфете на центральном вокзале лет 25-30 назад )))) уже давно pepsi - бодяга какая-то... вражескую колу лайт еще можно из-за "пузырьков".
"просто воду" - это фьльтрованую водопроводную бонакву? :-)
утрирую, конечно, но факт тот, что уже и боржоми - не боржоми.
#1236729»24-05-2011 21:45Re: Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Mystery: теперь видимо на колу придётся перейти, что б печень не убить. Sad


а это хорошо  Laughing
098-115-14-15
#1237935»26-05-2011 16:30Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
alhimik:marina, ну если так брать то в химически чистой воде тоже ничего хорошего нет, если пить дистиллированную долго это может привести к неправильному солеобмену и деградации костных и хрящевых тканей. В любом случае пьешь раствор...


из двух зол, как правило, выбирают меньшее Wink
а, дистиллированную вообще пить не нужно...только сырую без кипячения

Added after 1 minutes:

Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing
095-2710979
#1237994»26-05-2011 17:29Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
V:Evo VII, пиво тоже яд. !
докажи ?
#1239135»29-05-2011 20:24Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Кола растворяет кусок мяса за две недели?!
Проверенно мною! Полный бред!
Сосиска лежала в коле 2 недели - результат - воздействие никакого!
И приверженцы здорового образа жизни болеют темиже болезнями что и те что просто живут и едят что попадёт на стол!
Кола и пепси восновном пьют те у кого кислотность пониженная(или повышенная, точно не помню) и она нормализует кислотность и потому есть приятное ощущение при её употреблении!
#1239143»29-05-2011 21:06Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
gorik:Кола растворяет кусок мяса за две недели?!
Проверенно мною! Полный бред!
Сосиска лежала в коле 2 недели - результат - воздействие никакого!
И приверженцы здорового образа жизни болеют темиже болезнями что и те что просто живут и едят что попадёт на стол!
Кола и пепси восновном пьют те у кого кислотность пониженная(или повышенная, точно не помню) и она нормализует кислотность и потому есть приятное ощущение при её употреблении!

наши сасиськи не разъедает даже соляная кислота
о5о-з7з-5з-5з
#1239144»29-05-2011 21:08Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:
Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing


Слова не мальчика, но....  Laughing  Laughing  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1240236»31-05-2011 15:33Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Engine:
marina:
Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing


Слова не мальчика, но....  Laughing  Laughing  Laughing

я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing
095-2710979
#1240238»31-05-2011 15:39Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:
я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing

какой у вас мидальон красивый, выпьем за это на брудершафт Laughing
#1240240»31-05-2011 15:46Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:
Engine:
marina:
Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing


Слова не мальчика, но....  Laughing  Laughing  Laughing

я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing


имел удовольствие определить это самостоятельно:) будешь вкусно пить водку - не забудь пригласить:) или я могу:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1240245»31-05-2011 15:55Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Mystery:
marina:
я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing

какой у вас мидальон красивый, выпьем за это на брудершафт Laughing

мудальойна у меня нэтт, но выпить можем!!! правда брудершафт сперва с мужем придется опробывать...все проверяет...  Laughing

Added after 3 minutes:

Engine:
marina:
Engine:
marina:
Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing


Слова не мальчика, но....  Laughing  Laughing  Laughing

я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing


имел удовольствие определить это самостоятельно:) будешь вкусно пить водку - не забудь пригласить:) или я могу:)

А, Вы какую любите? Или вся хороша та, что из морозилки?! :)
095-2710979
#1240251»31-05-2011 16:03Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:

Engine:
marina:
Engine:
marina:
Вла-д:marina, а вы пробовали водку просто водой запивать? А пузырики сладкие рулят Very Happy
п.с. а жить вообще вредно, и невкусно.
п.п.с.Что вкусно- то не вредно Very Happy


не, я водку закусываю селедочкой на черном хлебушке с долькой лучка  Laughing


Слова не мальчика, но....  Laughing  Laughing  Laughing

я не малчык, я дэвочка! водку пью редко, но вкусно!  Laughing


имел удовольствие определить это самостоятельно:) будешь вкусно пить водку - не забудь пригласить:) или я могу:)

А, Вы какую любите? Или вся хороша та, что из морозилки?! :)


Я люблю ту, у которой компания хорошая:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1240258»31-05-2011 16:10Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Я люблю ту, у которой компания хорошая:)[/quote]

так и запишем Wink
Скоро ДР у ХМ. Будем пытаться выбраться хорошей компанией с хорошей водкой...
095-2710979
#1240261»31-05-2011 16:13Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:Я люблю ту, у которой компания хорошая:)


так и запишем Wink
Скоро ДР у ХМ. Будем пытаться выбраться хорошей компанией с хорошей водкой...[/quote]

Предлагаю не совмещать два праздника в один:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1240265»31-05-2011 16:19Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
Engine:
Предлагаю не совмещать два праздника в один:))))))

гы-гы, раз так, то что-то придумаем Wink
095-2710979
#1240266»31-05-2011 16:20Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:
Engine:
Предлагаю не совмещать два праздника в один:))))))

гы-гы, раз так, то что-то придумаем Wink


Заметано!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1241790»03-06-2011 00:21Почему пепси испоганилось, вместо сахара аспартам и ацесульфам? ;-(
+0
marina:
мудальойна у меня нэтт, но выпить можем!!! правда брудершафт сперва с мужем придется опробывать...все проверяет...  Laughing

а на аватаре у тебя на шее разве не он, почти похож как на фотке снизу даже ниточка тоже белая?  Very Happy



Предлагаю с водки перейти всё таки на тему топика тоисть на кровь Мики Мауса! :)

Форум : HONDA Теревені