Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Постоянно сбиваются часы RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1238733»28-05-2011 16:28Постоянно сбиваются часы
+0
В общем стали постоянно сбиваться часы, массу не снимаю, что это может быть? Коротыш где-то?
И ещё центральный замок перестал закрывать двери (если вручную), с сигналки работает норм...

Added after 19 hours 20 minutes:

есть у кого какие соображения? или к электрику надо ехать?
#1238919»28-05-2011 19:04Постоянно сбиваются часы
+0
Dimems, часы сбиваются только при отсутствии питания. То есть то ли клемма, то ли коротит где-то. У меня сбрасывало магнитофон и часы перед издыханием аккума.
050-150-ноль три-64
#1238930»28-05-2011 20:03Постоянно сбиваются часы
+0
Вла-д, в том-то и дело, что аккум живой... а вот коротить вполне может, нашёл электрика спеца по ниппонии, в течении июня хочу заехать, что бы всю систему глянул, все сопли по убирал, кембрики поставил, короче привёл в порядок всё как внутри салона так и под капотом...
#1238981»29-05-2011 00:23Постоянно сбиваются часы
+0
на часы должен приходить постоянный "плюс". И если проблема проявляется с каждым выключением зажигания - этого "плюса" нет. Может в цепочке есть педохранитель, глянь.
И чево меня так прет от Honda
#1241612»04-06-2011 00:17Постоянно сбиваются часы
+0
завтра постараюсь заехать к электрику, сказал оценит ситуацию, я попрошу, что бы проверил всю проводку машины от и до! Убрал все "сопли" коих великое множество особенно около щитка предохранителей, какие-то смотки, скрутки, жесть короче! В этом вопросе меня уже не часы беспокоят, а элементарная безопасность машины как таковой!

Added after 31 hours 49 minutes:

Был у электрика, сказал он мне, что всё поправимо, машинку на один-два дня придётся оставить, осталось подгадать так, что бы она на пару дней была не нужна... по деньгам пока неизвестно

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика