Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Максидром 2011 RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1239116»29-05-2011 23:28Максидром 2011
+0
Посетили с братом и еще несколькими друзьями сие мероприятие:) В єтом году организаторы сделали ставку на разношерстность исполнителей и победили - народу было просто рекордное количество. Исполнителький состав: Brainstorm, Adam Lambert, Земфира, Travis, Koяn и Prodigy. Две громадные сцены (метров 100 по зеркалу), разделенные громадным экраном, на котором, собственно и можно было увидеть происходящее на сцене, если вы не в фан-зоне.


Брайсторм и американского Сережу Зверева Адама Ламберта мы честно прошляли по всяким красным площадям, наблюдая как омон пакует стронников гей-парада в Москве под бурное сопровождение видео-операторов и фотографов всех мастей, и пробили в пивном ресторане в Тушино, недалеко от самого феста. На территория зашли уже на выступление Земфиры, опустошив перед входом все запасы непропущенного секьюрити пива. Поржали с фразы "или выбрасывайте (показывает на стоящий рядом с ним черный пакет с полными бутылками пива и всякой другой воды), или выпивайте":))) Ответ был очевиден:)

Зема была квелой и вялой и без коллектива. Куда девался задор и экспрессия... Впечатления не произвела совершенно - можно было смело пробухивать и ее.



Travis - прикольные шотландские ребята, лабающие легкую и ненапряжную музыку. Слушать можно, но мне нравится что-то более экспрессивное.

Корн - это просто монстры. Парни валят круче, чем на пластинке. Это то, ради чего стоило туда ехать. Очень профессионально, слаженно, четко. Кстати, завтра они в Киеве, кто заинтересован - не пропустите.



Хэдлайнерами были Продиджи. Очень недурственно, хотя на сцене там, конечно, больше бесилова и куролесива, чем исполнения (у Корна, кстати, присутствовало и то и то:). Откровенно лажали Кейт и Макс, но у них работа такая:) Репертуар существенно изменился, и как по мне, не в лучшую стороны, но таки меня, старого пердуна, они, старые пердуны порадовали старенькими боевиками, типа Пойзона и Файрстартера с Оменом.







В остальном - нормальная фестивальная обстановка - чистое поле, где негде спрятаться от солнца, дорогущее пиво, глобальные очереди за всем и везде, сиськи, жопы, все такое:)

Порадовали средства обеспечения безопасности фестиваля - три кордона, которые работают четко и быстро, не создавая толпы и давки, глобальное оцепление не только территории фестиваля, но и прилегающих кварталов в целом, грамотное распределение потоков людей - встречные потоки не пересекаются, зайти и выйти можно было совершенно не боясь попасть в громадную давку.

На Максидром больше не поеду:) Думаю, на очереди Сигет:)

ЗЫ. Видео не мое. Ютуб рулит:)

Added after 4 hours 25 minutes:

пару строк и видео из блога Лайма Хьюлета:

http://theprodigy.com/the-prodigy-news/37-homepage-section/490-prodigy-moscow-blog



Это было феерично:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи