Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

11-ть...верить или нет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1230623»12-05-2011 15:3611-ть...верить или нет?
+0
обновлял libc6 до 2.13 .. упало 2 сервера (
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1230636»12-05-2011 16:0211-ть...верить или нет?
+0
NOV7777:Календарь Майя заканчивается 20 декабря 2012... Утверждают, что до сих пор самый точный календарь (НАСА, иже с ними отдыхают)... Посмотрим Confused


интересно, какой смысл вкладывается во фразу "самый точный календарь"? кол-во дней в месяце неизменное, за исключением февраля, кол-во дней недели - тоже. где можно ошибиться, "уважаемые кроты"? (с)
#1230679»12-05-2011 16:3311-ть...верить или нет?
+0
Khristenko:
NOV7777:Календарь Майя заканчивается 20 декабря 2012... Утверждают, что до сих пор самый точный календарь (НАСА, иже с ними отдыхают)... Посмотрим Confused


интересно, какой смысл вкладывается во фразу "самый точный календарь"? кол-во дней в месяце неизменное, за исключением февраля, кол-во дней недели - тоже. где можно ошибиться, "уважаемые кроты"? (с)


Ну если интересно: эти босоногие индейцы вкладывали в свой календарь такую погрешность как сдвиг земной оси на 1° за каждые 71, 6 года... Откуда и как в своё время могли они это знать - вопрос. Вот такой смысл вкладывался во фразу "самый точный календарь".
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1230689»12-05-2011 16:3611-ть...верить или нет?
+0
NOV7777, ладно, сдвиг земной оси звучит круто. но опять таки, как этот показатель влияет на точность. растолкуй.
#1230826»12-05-2011 21:2611-ть...верить или нет?
+0
Khristenko, меняется длительность суток
098-115-14-15
#1230834»12-05-2011 21:4811-ть...верить или нет?
+0
Khristenko,  меняется длительность суток - меняется длительность недель, меняется длительность недель - меняется длительность месяцев, меняется длительность месяцев - меняется длительность годов и т.д. Растолковано?...
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1235430»22-05-2011 23:5711-ть...верить или нет?
+0
блииииина, опять 25((((
опять конца света нету(((
опять завтра на работу((((
http://korrespondent.net/world/1219875-storonniki-propovednika-kempinga-ozadacheny-tem-chto-konec-sveta-21-maya-tak-i-ne-nastupil
#1235437»23-05-2011 00:2311-ть...верить или нет?
+0
Про длительность суток я помню из школьной программы, я к тому что все говорят что майа календарь заканчивается тогда-то тогда-то, то есть 25 апреля пятница у них есть, а 26 апреля субботы уже нет...типа все песец пушной - не знаем как считать. :-)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1235456»23-05-2011 06:5211-ть...верить или нет?
+0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
#1235541»23-05-2011 10:4011-ть...верить или нет?
+0
Пишет © Алеся Петровна

Я опять все пропустила. Оказывается, объявляли точное время конца света. Мы с Олей разговаривали по скайпу и начали думать, что бы сделали, если бы объявили, что конец света ровно через сорок часов. Сто метеоритов летят на Землю, все смотрят на них в телескопы. Вариантов нет вообще. Точно конец. Ну, маму поцеловать – это понятно. Но сорок часов ее же не будешь целовать. Пять часов на поцелуи для всех – это вагон времени. А что потом делать? Тридцать часов осталось. Нажраться? Протрезвеешь. Спать вроде бы глупо. Поубивать всех своих обидчиков – бессмысленно, они и так скоро сдохнут. Позвонить паре-тройке козлов и послать их, высказать все. Потом позвонить тем, кого обидела когда-то сама, и попросить прощения. Потому позвонить той паре-тройке козлов и тоже извиниться. Переспать со всеми? Ну, сколько я могу заниматься сексом, у меня уже возраст. Пойти на работу и делать обычные дела? А смысл? Или сказать им всем: «Мне никогда не нравилось тут работать! В гробу я вас видала!» Съесть все пирожные? Жареную картошку с пивом на ночь. А потом конец света не настает, и ты сидишь, как дура толстая, без работы, со всеми переспала, мучает похмелье и жуткий неудобняк. Поэтому я бы, наверное, бездарно провела сорок часов, то есть, как обычно.

Обычно люди думают, что будет потом и что скажут остальные. И совершенно напрасно, конечно. Артист Леонид Ярмольник как-то рассказывал, что когда еще был студентом, то его попросили стать дублером в сцене фильма. Один актер по сценарию должен был пробежать мимо камеры с голым задом, но он отказывался это делать, потому что он не такой, что подумает о нем зритель. Тогда позвали Ярмольника, который подходил по комплекции. Ярмольник бегает мимо камеры с голым задом, а тот актер сидит и довольно смотрит. После съемок Ярмольник подошел к нему и сказал: «Ну и что ты радуешься? Бегал я, а все равно будут думать, что жопа твоя».[next]

Это, конечно, обязательно когда-нибудь произойдет. Не конец света, но вообще конец. А некоторые люди живут так, будто вечно. В том смысле, что взаймы. Удовольствия и все хорошее откладывают на потом. Не время сейчас, не время… А когда время? Один из признаков жизни взаймы, когда пульт оборачивают полиэтиленом. Это чтобы не испортился и сохранился дольше. Насколько дольше? На всю жизнь? Двести лет он должен быть красивым и новым? Он же пульт, пластмасса. Я люблю сразу все развернуть и использовать, потому что черт его знает, что со мной будет завтра.

Или вот, бывает, ешь бутерброд. И объедаешь сначала с тех краев, где икры поменьше. Чтобы напоследок оставить самый аппетитный кусок, где повкуснее, где начинки пожирнее положено. Вот так ешь свой бутерброд. Слизываешь крошки с губ, пережевываешь эту икру, лопаешь во рту, добираешься до самого смачного. Осталась пара укусов - и все. Бутерброд падает или кто-нибудь попросит откусить. Короче, надо сразу жрать с толстого края.
Один раз я увидела конец света в глазах актрисы. Мы снимали трогательную любовную сцену, героиня фильма должна была страстно влюбиться. Режиссер говорит ей: «Пожалуйста, сейчас закрой глаза, а я включу камеру. Не думай о том, что идет пленка и здесь кто-то есть. Ты одна. Когда ты их откроешь, то я хочу увидеть такой взгляд, который у тебя был после последнего потрясающего секса. Вспомни, когда у тебя был такой секс, и посмотри на меня так. Я хочу увидеть в глаза этот блеск и свет». И тут актриса вместо того, чтобы закрыть глаза, непроизвольно вскидывает их вверх и видно, что она силится вспомнить, что-то такое вроде бы припоминает, но сразу в голову ничего не приходит. И никакого в глазах света, все - конец.

Самый правильный конец света пережила недавно тетя Наташа, лучшая мамина подруга. Она полезла на высокую стремянку красить стены. Налила объемный тазик краски, взяла кисть и стала красить. И так красила, и сяк, а потом потянулась до дальнего угла, оступилась, стремянка закачалась, и тетя Наташа начала балансировать в воздухе. Она качалась, размахивала в воздухе руками, цеплялась за жизнь. Пыталась установить равновесие, переносила суетливо свой центр тяжести то туда, то сюда, стремянка ходила ходуном, тазик начал расплескиваться. И вроде бы есть этот шанс удержаться, остаться на высоте, но тут тетя Наташа подумала: «Да ладно, все равно же падать». И упала. Это, по-моему, самое правильное решение в жизни. Все равно же падать, ну что качаться? Поэтому я тут вчера ночью подумала и наелась жареной картошки. С пивом. Раз такие сообщения пошли, то надо готовиться к концу, встретить его в полном ништяке и неге. А если конца света так и не будет, то мне хотя бы было вчера вкусно. И вообще, когда я была в Мексике пару лет назад, то мы ездили в племя майя. Я им говорю: «Что же вы так со всеми поступили? Нарисовали календарь до 2012 года, все теперь переживают. Ну кто так делает?» А майя мне говорят: «Да не волнуйтесь вы, нарисуем еще». И мы сели пить чай из коры.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1235549»23-05-2011 10:5111-ть...верить или нет?
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1235974»23-05-2011 18:0611-ть...верить или нет?
+0
Tolstiy, мда...для тех кто доживет до 2018 года будет десерт - ядерная война Wink
напоминает "автостопом по галактике", ресторан "У конца вселенной" Wink
#1236766»24-05-2011 22:4011-ть...верить или нет?
+0
не знаю верить или нет, нумерология говрит, что 11 - странное число. а этот год (2011) считается негативным и тяжелым.
еще одно прикольное совпадение: прибавте последние 2 цифры года своего рождения к количеству полных лет в 2011 году и получится 111 Very Happy  
например: я родился в 1986, в этом году мне будет полных 25. 86+25=111 Rolling Eyes  и так у всех Shock
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#1236781»24-05-2011 23:1011-ть...верить или нет?
+0
Pika4et, а если прибавлять к количеству полных лет в 2012м - тоже небось 112 получится? а это уже телефон службы спасения, не к добру Laughing
+380 666 329 888
#1236798»24-05-2011 23:5311-ть...верить или нет?
+0
Ося:Pika4et, а если прибавлять к количеству полных лет в 2012м - тоже небось 112 получится? а это уже телефон службы спасения, не к добру Laughing


Вот так вот этот пастор Шлаг американский числа перемножал и вычислил дату БП :-)

#1236844»25-05-2011 08:4811-ть...верить или нет?
+0
Laughing
7247daec0011bce1b645b970a2f12d45.jpg


#1236986»25-05-2011 12:0811-ть...верить или нет?
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені