Я забув пароль Зареєструватись

Обслужить посудомойку. Контакты? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1227603»06-05-2011 11:48Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
Собссссно, есть встроенная на кухне посудомойка Ariston, устанавливалась ещё в 2004-м.
Работает аки пчёлка, каждый день.
Но хотелось бы обслужить, поскольку в последнее время немного ухудшилось качество мойки, да и лампочка ополаскивателя светится, хотя ёмкость для ополаскивателя заполнена.
Ну как-то так...

Короче, у кого есть контакты фирмы либо человека, которые занимаются подобным?
Понимаю, что в инете таких полно, но хотелось бы с рекомендацией от уважаемой Семьи Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1227652»06-05-2011 12:35Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
Жень! В больших магазинах или сервисе есть такое средство..
http://service-indesit.ru/watercare/?r106_id=36
Прогони сначала П/М , с этим ср-м, а потом уж посмотри нужно ли ТО?
Укроамериканец  
#1228099»06-05-2011 23:49Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
Monah, в METRO в отделе с таблетками для посудомоек есть специальный балончик с очищающим средством. Ставишь в машинку, запускаешь в режим мойки и вуаля.

У меня года 4 посудомойка, в том году слетел шланг случайно, а я испугался, что прорвало. Позвали сервисника официального, так он долго удивлялся какое хорошее состояние, ни накипи, ничего нет. Пораспрашивал нас про это средство, очень похвалил результат увиденный.

О, нашел такой на кухне, выглядит вот так:
#1228118»07-05-2011 01:11Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
Попробую.
Но лампочки от этого светиться ж не начнут Wink  Так что телефончику мага-кудесника с рекомендацией буду рад.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1228671»09-05-2011 00:05Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
Monah, оооо...ты не знаешь, что льют в тот флакончик! Там потом не только лампочки светится начнут, но и вся посудомойка! :)

p.s. по теме...то что приехало ко мне из официального сервиса назвать специалистом весьма затруднительно....мальчонка лет 20, знающий посудомойку немногим лучше меня.
#1236821»25-05-2011 02:07Обслужить посудомойку. Контакты?
+0
набери меня, я расскажу

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника