Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231261»13-05-2011 15:57Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
В начале июня собираюсь на три дня в Алушту…

Гуглила по поводу ночных развлечений, выдает парочку клубов, но никаких комментариев нет, а фото тусовок тем более не существует ((((

А хочется три дня беспробудно провести время: завтрак, пляж, пиво, обед, пляж, пиво, ужин, клуб, танцы, коктейли, рассвет, пиво, завтрак… и по кругу )))


Кто бывал там и именно в это время?
Есть ли там уже толпы отдыхающих?
Куда можно сходить потусить, оторваться, напиться, натанцеваться?
И какой возрастной контингент уже отдыхает в июне?
She can be anyone


Редаговано: ШпиЁнка (14-05-2011 12:21)
#1231282»13-05-2011 16:35Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка, да нет там нормальных развлечений, отдыхал в 2009 конец мая - начало июня, просто путевка в санаторий на шару досталась!
Толпы отдыхающих еще нет, вечерами еще очень холодно и море тоже холодное, так на пляже можно понежиться на солнышке, но не более! Короче дыра еще та!
Но если на машине, то 20 мин и Ялта, там есть где оторваться!
Don't Worry, Be Happy!
#1231283»13-05-2011 16:38Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
DimaK, +много по поводу Ялты.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1231285»13-05-2011 16:40Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
а что с толпой? есть людишки?
я ж хочу так, чтобы даже не фотографироваться и шоб даже не помнилось что и как было... гггг
She can be anyone
#1231288»13-05-2011 16:46Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка:я ж хочу так, чтобы даже не фотографироваться и шоб даже не помнилось что и как было... гггг

А зачем тогда так далеко ехать? Shock  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1231293»13-05-2011 16:50Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
DimaK, патамуша опосля Ялты (уже решили мы таки на ялту курс брать)едем на одессу, там я знаю все злачные тусовки, потом на измаил и вернуся свежей и бодрой на киев... отакое ))))
She can be anyone
#1231294»13-05-2011 16:53Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка, понятно! Правильно что в Ялту решили, там центр жизни ЮБК.
Don't Worry, Be Happy!
#1231346»13-05-2011 18:19Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
а на что можно еще посмотреть в крыму?

дворцы, церкви, ботсады, бухты, ай-петри, гнезда - все это я уже видела
She can be anyone
#1231367»13-05-2011 19:33Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка, с такими вопросами к Саше Aleks_Gomel, он у нас специалист по Крыму  :) Он про него знает больше чем местные аборигены, не в обиду последним  Cool
Don't Worry, Be Happy!
#1231391»13-05-2011 21:02Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка, в первых числах июня в Ялте традиционное ралли, Мафия будет присутствовать about79799.html&highlight= , надеюсь, и участвовать.
По поводу "что посмотреть": в Крыму более 12000 памятников истории и архитектуры, многое утрачено и ждет своих открывателей. Так что, посоветовать что-либо конкретное весьма затруднительно...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1231435»13-05-2011 23:26Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка:а на что можно еще посмотреть в крыму?

дворцы, церкви, ботсады, бухты, ай-петри, гнезда - все это я уже видела


"дворцы, церкви, ботсады, бухты, ай-петри, гнезда"...... я чувствую путаницу. обычную. Между понятиями "ЮБК" и "Крым".

Поезжайте на пикник. Завтрак. В Чуфут-Кале. Да в будний день, да не в сезон (пока ещё). В мёртвом городе, сесть на обломки татарского строения, и глядя с большой высоты на пещёры в противоположной горе....эх....незабываемо.

Потом ещё погулять, и обедать уже в Эске-Кермене, там где жутковато, где колёса древних повозок выдолбли глубокие колеи в скалах и свечи в оставшихся нишах украшали путь.....и где круглый зал над обрывом и чудятся люди-вОроны....

Или на пару-тройку дней превратиться в диггеров можно, и залезть в "город на случай ядерной войны", то бишь запасной командный пункт Черноморского Флота, который был действительно на случай ядерной войны.... а если постараться, то можно даже прокатиться на автомобиле по улицам-туннелям.

Ну что ещё.... устроить большую экскурсию по еврейским святым местам наверное будет неинтересно... может быть пещеры? Или завеяться не просто шашлыка сожрать на Ай-Петри, а таки понаблюдать за звёздами в телескоп.

Но наверное всё это не интересно... винный тур? И это далеко не только Массандра и Магарач. Винный тур, это так дней недели на две можно в запой уйти, практически каждый день меняя "источник". Заодно и Крым посмотреть.....ну.....одним глазом :)

Скучно...

ну тогда так
С 30 мая по 5 июня в Судаке пройдет Международная неделя танго «Крымские каникулы 2011».

Как отмечают организаторы, это некоммерческое мероприятие, цель которого «собрать друзей — всех, кто любит аргентинское танго, в одном из самых красивых и романтичных уголков Украины, на Крымском побережье». По их данным, начиная с 2006 года неделя танго ежегодно собирает более 500 человек из разных стран мира

или так Wink
Открывшийся в начале лета «Oxygen-bar» изначально производил вполне благоприятное впечатление — современный интерьер, обходительное обслуживание и прочие прелести, в числе которых кислородные коктейли. Старожилы Ялты наверняка помнят эти лечебные кислородные пенки, которые подавали в советские времена в здании городского бассейна. У взрослых и детей они пользовались большим спросом. С тех пор прошло много лет, плавбассейн приказал долго жить, и кислородные коктейли до сегодняшнего времени нигде не готовили и не подавали. Потому возобновление старой традиции было встречено с одобрением.

Однако вместе со старыми традициями в баре появились и новшества, которые никак не могут радовать. Как выяснилось, в этом заведении, помимо обычных кальянов, которые получили большое распространение в кафе и барах города, посетителям предлагают нечто новое — курение травы под названием «львиный хвост» (кстати, в меню такое «блюдо» отсутствует). Как уверяет персонал бара, предлагая данный продукт, употребление его оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект, а также поднимает настроение. Ничего не напоминает? Правильно, именно такое действие на нервную систему человека оказывает употребление производных каннабиса или, проще говоря, марихуаны. Да и приспособления для курения «львиного хвоста» аналогичны тем, что используют для курения марихуаны в голландских кофи-шопах.


или поискать тусовки, раз уж без них никак Wink
Вот тут - http://www.crimusic.info/
#1231456»14-05-2011 01:21Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
а из клубов Offbar и Матрица! ну основным движением в начале июня из года в год ( я местный) - это Ралли... куча машин и куча людей на набережной! а из культурного - новый огромнейший и красивейший парк Софии Ротару....
#1231473»14-05-2011 06:58Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
dimamed, что-то у меня Гогль тупит и по запросу "парк Софии Ротару" дает ссылку полько на эту страничку. Будем Вам очень признательны за развернутый содержательный репортаж о таком культурном явлении, как "новый огромнейший и красивейший парк Софии Ротару".
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1231497»14-05-2011 10:05Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ребят, низкий поклон за столь обширную информацию Razz

мне вот еще по гуглу понравилась Долина Привидений, хоть и займет достаточно времени эта экскурсия, но вроде бы и виды тоже захватывающие, а вместо 2 литров воды на человека, можно брать 2 литра холодного пива Rolling Eyes


блин, чувствую, что вместо намеченного ничегонеделания, забыв о работе, лежа на пляже, покуривая сигаретку и посёрбывая пивко, я таки захочу сходить куда-нить на экскурсию  Confused
She can be anyone
#1231499»14-05-2011 10:16Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
а экскурсии, лучшие, я тоже знаю где купить )))
#1231529»14-05-2011 11:38Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
тусить надо в Ялте, в Алуште совсем грустно(
#1231534»14-05-2011 12:07Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
с ралли (не читать слитно) я пролетаю, т.к. вырваться из киева сможем аж 9-го или 10-го июня (((
She can be anyone
#1232404»16-05-2011 19:38Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ну я чуть ошибся, парк не новый, а недавно отреставрированный чтоли ))), и не Софией Ротару, а Ахметовым... Вот ссылочка http://www.crimee.com.ua/aiva3.html
#1236701»24-05-2011 20:58Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
ШпиЁнка, Если идти в направлении твоего - "три дня беспробудно провести время: завтрак, пляж, пиво, обед, пляж, пиво, ужин, клуб, танцы, коктейли, рассвет, пиво, завтрак… и по кругу ))) "
То думаю в это время года ни Алушта, ни Ялта не предоставят в полной красе всего этого. Да, ночные клубы есть, но они круглогодичные и дорогие. А тебе нужны какие нибудь пляжные Лаунч Бары, такие например как Массандровский Пляж, Приморский Пляж, Золотой Пляж и т.д., а их к сожалению ещё не будет. Советую поехать куда нибудь в небольшой городок типа Алупка - восхитительные виды, свежайший воздух, дворец графа Воронцова стоящий в 40га роскошнейшем парке, дикие пляжи,  пляжные дискотеки в которых можно проводить всю ночь в танцах, встречать рассвет окунув ноги в море и попивая коктейль и дальше выбирать либо оставаться на пляже, загорать слушая музыку и заказывать коктейли и завтракать прям там же, либо подняться в город до которого 5мин пешком, взять вина и идти гулять в парк, либо на экскурсию ехать...... в общем на сколько фантазии хватит. Там до Симеиза 10 мин на маршрутке, до Ялты 20 мин, на такси в двое быстрее.
Извините что так всё обширно, просто я сам проживаю в Алупке и я патриот своего города  Very Happy , но кто бы не приезжал в Алупку, возвращаются именно в Алупку. К тому же выходные я и сам провожу в том направлении что ты описала   Very Happy . В общем что бы ты не выбрала желаю хорошо отдохнуть  :) . Удачи.
Если чЁ обращайся, хорошего настроения и позитива хватает  Laughing


Редаговано: Georgiy H (24-05-2011 21:15)
#1236705»24-05-2011 21:09Что и как по-молодёжному в Ялте в начале июня?
+0
поедете в Ялту - не забудьте взять спортивный костюм и туфли для мужчин и плюшевый спортивный костюм и зеркалку для женщин! это хит сезона 2011

судя по описанию, вам нужно на казантип, но это август Sad

Форум : HONDA Путешествия и отдых